У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Монмартр (18-й округ) » Кафе "Безалаберных" на Монмартре (улица Фонтен, 16-бис)


Кафе "Безалаберных" на Монмартре (улица Фонтен, 16-бис)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*****

0

2

[AVA]http://www.kulturologia.ru/files/enteria/annette-meyer/1860_03.jpg[/AVA][STA]Женщины знают больше.[/STA][SGN]Слухи приносят не пташки.[/SGN]
- Неужели, Лола!  Ты слышала сама? Уверена? Ужасное происшествие...- залепетала юная особа, лет семнадцати на вид, скорее всего, при богатом муже, способном позволить ей прелестные платья. Рядом с ней с утренней трапезой и сплетнями сидела бойкая англичанка: невзрачная, с собранными в пучок волосами и неприятной бородавкой. Типичная представительница "воспитанниц", на французский манер называющаяся Ло.
- Да, я видела, Марго. Собственными глазами. Бог мне простит, но они...меня изумили и напугали. Они вели мавров! Экая дикость! В наше время вести на цепи фиолетового мавра с синими губами, словно мы в Средневековье! - девушка отпила из чашки и кокетливо поставила обратно на стол, вместе с блюдцем. До пяти часов далеко, но утро начинать надо с крепкого чая с молоком. - Никогда не доверяла рабам, которых хвалит Ваш дядюшка в Америке. О чём я, голубка?
- Ты говорила, что их вели на цепях, дорогая. Кто же, не томи. - Маргарита заёрзала на стуле, но быстро спохватилась и спрятала ножки в позе нетронутой и великой добродетели.
- Их вели другие арабы, увешанные золотом. С проколотыми носами, как быки! В белых одеждах. Они прибыли в порт рано утром, мне не спалось, и я подсмотрела за странной процессией в окно. Ты же помнишь, где находится мой дом?
- Да, дорогая. Надеюсь, Жюль, этот красавчик, наш глава жандармерии, разберётся. С  ним-то точно можем спать спокойно! - И девушка залилась густым румянцем.
- Тебе бы с ним спать, хорошо дело! - Англичанка артистично взмахнула белыми ручками в тонких перчатках.
- Простит мне мон синьор ле Шак, мой хУдый муж, но Париж создан не для коротания ночей в объятьях старца!
Обе, воровато оглядевшись и убедившись, что никто не прислушивается, засмеялись.

Отредактировано Мсье Случай (2014-09-04 01:21:37)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Монмартр (18-й округ) » Кафе "Безалаберных" на Монмартре (улица Фонтен, 16-бис)