У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Берси́ (Bercy) (часть 12 округа) » Небольшая лавка починки мебели Маргаретт Ля Мер (она же Пиковая Дама)


Небольшая лавка починки мебели Маргаретт Ля Мер (она же Пиковая Дама)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая лавка в двенадцатом округе Берси где Марго чинит и продает мебель из дерева, в ней и живет. В этой лавке четыре комнаты: сам магазин с выставленной на продажу мебелью, мастерская\спальня, кладовка и уборная
Подвальное помещение из которого ведут несколько выходов в город. Технически помещение не её, они с другом пиратом часто меняют дислокацию, но на данный момент этот подвал находит прямо под кафе "Черный кот", там продаются всякие заморские диковинки. У каждого входа сидит "попрошайка" и оповещает других если внутрь этого входа зашли "не свои"

0

2

------->  Кабаре «Чёрный кот» (Le Chat Noir)

Камиль и его новый знакомый быстро шли к лавке Ля Мер, чтобы продать награбленную шкатулку. Они мастерски огибали главные улицы.
Де Вре предпочитал меньше встречаться с жандармами, многие из которых хорошо знали его лицо. Приходилось иногда пробираться перебежками, особенно у Южного и Лионского вокзалов, где служителей закона было особенно много.
- Ну вот мы почти пришли! Это индустриальный район Парижа! Тут много кого можно повстречать и не всегда они оказываются теми за кого себя выдают, так что держи ухо в остро и руки ближе к карманам
После этих слов он как-то странно обогнул Инесента, а затем демонстративно помахал худым кошелем Флеминга прямо у него перед носом.
- Даже если у тебя денег-то и не много - просто, будто констатируя факт, закончил оборотень.
Вернув деньги их полноправному хозяину, Де Вре спустился в узкий переулочек, поманив парнишку за собой.
Тут было тесновато, под ногами иногда хлюпала вода, а из окна наверху доносились пошловатые стоны и всхлипы.
Де-Вре вдруг обернулся и прошептал:
- Я...я у каждого нашего это спрашиваю, мне так, просто интересно, но если не хочешь, не отвечай... - тут вор сделал короткую паузу, - - но... как ты стал одним из нас?
Воцарилось немного напряженное молчание.

0

3

Инесент скользил за новым знакомцем, который волею судеб стал его негласным проводником в мир другого Парижа. Он чувствовал что с мужчиной что то не то, но пока что не слишком понимал что именно. зверь внутри него удовлетворенно рычал, точно приветствуя кого то... Камиля?Юноша старался забыть о навязчивом ворчании которое словно раскалывало его сознание надвое - такое странное чувство... Речь бывалого вора успокаивала их обоих, Флемминг прислушивался к каждому слову - как никак ему тут жить теперь.
- Хм.... было бы странно открываться в полностью в подобном месте... это может стоить жизни... или хм, мне всегда казалось что люди могут придумать что то по хуже? чем убийство - Инесент полуулыбнулся, правда его улыбка быстро сменилась на удивление - Ого!
Проворные пальцы достаточно быстро переманили худосочный кошелек из рук Камиля. И когда он успел?? - хотя для вора это, наверное, как у младенца конфетку отнять.
- Благодарю, мсье де-Вре!... тут хоть и нечего брать, но на кошельке же этого не написано...
Улицы под хмурым небом сменились полумгной проулка - классический, почти привычный проулочек, в которых блондин ночевал последние несколько дней: с невысыхающими зачастую весьма ароматными лужами, гkухими стенами, которым нет не до чего дела и странными невидимыми стонами - кого то бьют, и может кому то хорошо... Дэ-Вре внезапно обернулся/, заставив юношу напрячься и инстинктивно отступить назад. "Я это у всех наших спрашиваю..."Ваших? смысл слов дошел до Флемминга быстро, все встало на свои места и радость зверя показалась не такой ж и неуместной. Взгляд из настороженного стал печальным с легким оттенком вынужденной муки
- Хм... Это просто нелепая случайность, мьсе Камиль. Ничего... - он запустил руку в волосы немного нервничая - почти что ничего необычного, если не считать того что это вообще произошло. Я аптекарь в трущобах, мой отей сосавляет лекарства для бедников по не очень высокой цене... Я тогда относил заказ - за ним не могли прийти сами, это обычная практика. Тогда то на меня и напали...
Юноша чуть отогнул ворот, что бы показать начало глубоких белесых шрамов -тогда властная лапа проехалась по спине.
- Я почуял неладное когда стал мучаться снами - слишком много звериного, слишком много того что не пренадлежит человеку. Мне пришлось уйти, что бы родные были в безопасности...

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Берси́ (Bercy) (часть 12 округа) » Небольшая лавка починки мебели Маргаретт Ля Мер (она же Пиковая Дама)