У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Латинский квартал (Quartier latin)(5-6 округа) » Улочка Кота-Рыболова (de Chat Qui Peche)


Улочка Кота-Рыболова (de Chat Qui Peche)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коротенькая не то улица, не то коридор, шириной всего два с половиной метра.
Ее почерневшие от времени дома видели, как умирал XV век.
Рядом денно и нощно кипит жизнь. Здесь же всегда тихо и не многолюдно.
Почему эта улица носит имя какого-то Кота-Рыболова?
Честно говоря, не знает никто.

Улиц с забавными названиями в Латинском квартале сколько угодно.

0

2

------> Тайный ход

Пост читается под эту музыку

Капли дождя тяжело барабанили по крыше. Они легко соединялись в нескончаемый поток и быстро спускались по трубам вниз на грязные, вымощенные булыжником улицы. Пахло мокрым деревом и камнем, иногда ветер приносил запах листвы. Мрачность и безысходность дополняло серое, покрытое тучами небо, где-то далеко бушевала гроза, посверкивая на горизонте короткими, белесыми вспышками света.
На крыше одного из домов скрипнул старый флюгер в виде кота удящего рыбу, этот кусок проржавевшего насквозь металла давно не видел живых душ. Но все, рано или поздно, меняется в жизни любого существа или вещи. Прямо рядом с котом легко и немного резко, из воздуха, появились две, довольно яркие, фигуры. Одна из них быстро повернулась к другой и ударила её по лицу.
- Лакольт! - прорычала рыжая демонесса, - ты сделал это специально...
Голос был тихим и очень страшным, как правило, такие голоса не предвещали ничего хорошего тому кто их услышал.
Но похоже подобный тон нисколько не задел собеседника:
- Как же я люблю, когда ты злишься. Твое лицо становится белее обычного, губы ещё более чувственны, а грудь вздымается так притягательно, мне очень сложно себя сдерживать, - с придыханием произнес демон сверкая своими желтыми глазами, - Но я думаю сейчас не самое подходящее время для заигрываний и страстных поцелуев с сопротивлением. Я немного боюсь за этот город...
Легкая ухмылка озарила лицо напарника.
- Да что ты вообще понимае... - начала Аи, но её резко прервали, накрыв её губы рукой.
- Тсссс... ти-и-ише, разбудишь нашу жертву, я его долго искал, не хотелось бы потерять такой интересный экземпляр. Это вампир... его только недавно обратили, поэтому он ещё не успел до конца умереть, он ранен, ему выдрали глаз и рассек лицо один из оборотней. Малец едва успел скрыться, ну в чем-то ему помог я. - ухмылка не сходила с лица демона.
- Я слышала о том, чем занимается мастер, но не думала, что его планы уже во всю развиваются... - так-же тихо прошептала Аи, - Это ОН хочет чтобы я дала этому кусающему трупу дар?
- Да... тебе придется теперь привыкнуть к заданиям такого рода, Мастеру интересна адаптация в современном мире подобного вида, он больше не видит будущего в разрозненности, они ему наскучили, одна ненависть и междоусобицы, никаких открытых действий, пора уменьшать число существ с одним геномом, будущее за полукровками
Лакольт нежно взял Аи за руку и повел к самому краю крыши, он взглядом указал он грязные тряпки среди пустых и сломанных деревянных ящиков.
- Мастер прекрасен в своих идеях и изобретениях. А у нас есть шанс лицезреть начало будущего... - тихо проговорил он рассматривая будущего представителя нового поколения.
- Что я должна взять...
- Мастер хочет, чтобы они жили не так долго как бессмертные вампиры или сильные оборотни, поэтому половина уже измененной души будет вполне приемлемой платой за будущее мира.
- Сколько они живут? - они испугалась того что ей предстоит сделать, она не хотела давать этим существам вторую жизнь, второй шанс. Этот шанс заслуживают только люди, запутавшиеся в своих надеждах и мечтах... Но этого только недавно обратили... возможно, в нем остались еще те надежды и мечты, которые бы побудили его идти дальше и менять мир.... о мастер... ты... гениален!
К ней постепенно приходило понимание истинного замысла дъявола... новые надежды... новые мечты... человечность без пустоты внутри. Прекрасно! - Я сделаю это, - тихо и четко сказала демонесса.
- Я вижу ты все поняла, твои глаза так блестят... - Лакольт протянул ей маленький пузырек, больше похожий на кулончик в котором было что-то красноватое больше похожее на густой туман. - Это поможет тебе.
Иза взяла бутылочку и надев на себя морок прекрасной девушки и длинными рыжими волосами, мягко и медленно спустилась вниз к лежащей фигуре.
- Здравствуй юная душа... ты умираешь, - проговорила она сладостным голосом, осматривая бледного юношу лежащего в полузабытии, - Я чувствую это... но я могу тебя спасти, дать тебе новую жизнь, новую возможность отомстить... всем тем кто посмел превратить тебя в темное и мертвое существо, жаждущее крови, ты сможешь дышать и чувствовать иметь преимущества обоих ненавистных рас, но главное! Ты оставишь себе ту человечность, что едва не потерял после ночи с вампиром...
Голос её был ласковым, нежным, он будоражил воображение и дарил надежду. Демонесса ближе придвинулась к несчастному и продолжила:
- Единственное что я прошу взамен - это половину твоей души, небольшая цена за возможность изменить ход истории...
Полуприкрытый, здоровый глаз вампира резко моргнул, из него выкатилась слезинка, она смешалась с падающими с неба каплями и исчезла. На месте глаза с правой стороны зияла дыра, кожа потрескалась и готова была рассыпаться в прах с минуты на минуту, но неполное перевоплощение в вампира все ещё не давало ему покинуть этот мир таким глупым образом. Видно было, что парень много плакал и кусал бледные губы. Раны на лице расползлись как иссохшаяся и потрескавшаяся штукатурка. Его запах был похож на запах шелкопряда. Этот запах, кажется, идет из глубин земли, из того царства, где мускусные личинки прокладывают себе путь между корнями растений, где лезвия слюды отбрасывают серебристо-ледяной отсвет, оттуда, где нарождается кровь будущих хризантем, среди рассыпчатого торфа, серной жижи. Сладковатый запах смерти.
Моргнув снова он приоткрыл свои бледные губы и сиплым голосом произнес заветное да...
Изанами мягко опустила пальчики на его глаза, призывая сон. Она откупорила бутылочку, заставляя её окутать раны вампира. Потом опустила руку на его грудь и легонько вытащила то заветное и невесомое, то сладкое и притягательное, что было у этого мальчика, его не совсем ушедшая, но покорёженная вампиризмом, душа. Часть она вернула обратно, но свою, уже покрытую необычной примесью красного тумана душу, она запечатала в своем зеленом кулоне на шее.
- Живи дальше странное создание, кровь оборотня и дар вампира теперь пребывают в тебе, они смешиваются, ненавидя друг друга, они борются в тебе, дарят необычайную тягу к жизни и действиям. Увеличивают твое любопытство и дарят возможность снова почувствовать себя на грани. Я бы сравнила это чувство с пиком страсти. - она улыбнулась и поднялась с колен.
Рядом появился Лакольт, он снова нежно взял её руку и они начали постепенно и медленно отдаляться от нового, совершенно необычного существа.
Дождь закончился. Старый флюгер, в виде ловящего рыбу кота, снова загадочно скрипнул…

0

3

>>>> Тайный ход
Мрачная тень наблюдала за происходящим из подворотни. Ни недобиток, ни демоны не могли учуять рядом с собой кого-то еще. Аура замерла, кровь в жилах застыла, сердце остановилось, а дыхание прекратилось. Не редко что маги, что демоны отправляли чародея следить за разного рода существами, оттого Роберто прекрасно научился шпионить, не выдавая себя даже демонам. Наверное лишь Дьявол и Древние могли его приметить, но так как они не совали свой нос в этот пропитанный кровью и смрадом мир, то юношу никто не мог определить. Даже мысли могли выдать Де Сальво, поэтому тот старался даже не думать. Он слушал и наблюдал за тем, что говорили демоны, отчего захотелось смеяться. Они действительно знали многое, но все же чародей пока что оставался на два шага впереди. И вот топот двух пар ног возвестил о том, что они покинули бедолагу и стали куда-то уходить.
Пора...
Маг позволил себе эту фразу и тут же исчез. Насколько бы сильным не был противник, в катакомбах узких и темных улочек Парижа юнцу не было равных. Через секунду после своего исчезновения Спирит оказался позади Лакольта, а еще через мгновение из груди демона уже торчала его окровавленная рука. Острые, как меч самурая, пальцы прорубили себе выход сквозь кости позвоночника и ребер. Из руки тут же маленькими искорками пробежали разряды по обрубленным нервным окончаниям поврежденного тела. Вскоре они достигли своей цели и мозг жертвы просто отключился, не давая демону даже возможности снова взять под контроль это тело еще несколько минут.  Спирит вытащил свою руку из тела Лакольта, и тот упал на землю.
- Еще раз здравствуй, Аи, - негромко начал Роберто - ты уж извини меня за подобную самодеятельность, - тут он презрительно посмотрел на безжизненное тело - но мне действительно не нравятся существа, которые смотрят на меня с издевкой, зная кто я и что я.
Лицо мага, впрочем как и поведение, не выдавало ничего кроме дико всех раздражающего спокойствия и монотонности в голосе, что в свою очередь некоторым могло раскрыть малую часть правды об этом существе.
- А ты изменилась, Изанами -начал он шепотом - та Аи, которую помнил я, не так сильно волновала забота об этом грешном мире. Видимо твой новый или старый друг очень сильно на тебя повлиял, - маг замолчал на несколько секунд, а потом печально улыбнулся - что ж, я рад хотя бы тому, что ты меня все еще помнишь. Это приятно.
Чародей опустил глаза и посмотрел на лужу, в которой медленно начали смешиваться вода и кровь в круговороте танца... в круговороте жизни. Много мыслей витало сейчас в голове Спирита, много вопросов искали ответа, но задать их он просто не смел. Слишком мало времени прошло, чтобы изменился целый мир, но слишком много, чтобы изменился человек. Как оказалось для демонов это время тоже сыграло свою роль.

0

4

Внезапность. Прекрасная вещь. Демоны переглянулись в тот самый момент когда появилась аура мага, а уже в следующий миг, Аи могла лицезреть руку Де Сальво, торчащую из груди её напарника. Не было ни страха, ни удивления, Лакольта не так просто убить, его тело упало на мокрые камни, а демон вернулся в свой мир, чтобы восстановить оболочку. Вероятно, Лакольт сейчас ругался и злился за подобную выходку. Мысли об этом развеселили Изу, но на мага она посмотрела спокойно, даже почти безразлично.
В принципе выходка Роберто была понятна и без его оправданий, можно было предположить ещё несколько причин подобного поведения, но Аи была не из тех кто полагается на миллионы предположений, таким уж демоном она была.
Изанами медленно рассматривала лицо мага, пока он рассказывал ей о том, как она изменилась, когда Спирит немного нервничал или размышлял, у него всегда появлялась небольшая морщинка между бровей, это забавляло. Ей также нравилось, когда маг так спокойно и равномерно дышит, это спокойствие, казалось, передавалось всем вокруг, особенно когда он ещё что-то пытался объяснить, рассказать, повлиять. Аи также любила эту печальную улыбку, не так часто можно было её увидеть у мага, но когда она была, уж точно можно было рассчитывать на её искренность.
Роберто закончил словами, которые немного рассердили Изу. Все ещё помнишь... да как ты смеешь так говорить! Внутри у демоницы аж все закипело.
Она очень быстро подошла к магу, и поцеловала в губы. Сначала поцелуй был нежным, она лишь накрыла губы мага своими, но потом он стал более требовательным. Язык демоницы пробился внутрь рта Роберто, изучая и лаская одновременно.
В порыве страсти и воспользовавшись секундным замешательством Аи прислонила Роберто к стене переулка. Руки её начали гладить его волосы, шею постепенно спускаясь ниже, забираясь под плащ и ища пальчиками его прохладную кожу, пытаясь убрать с пути рубашку мага.
Этого Аи ждала так долго, целых десять лет. Теперь она не позволит никому и ничему помешать ей, вдоволь насладиться кожей и телом её любимого человека.

0

5

Он говорил, а она молчала... молчала и смотрела на него. О чем Аи думала, что пыталась увидеть? Спирит впервые не знал ответа на свой вопрос, хотя, как и всегда, очень хотел его узнать. Демоница, впрочем, не заставила себя ждать, и после последних слов он резко подошла к нему. В это самое мгновение маг ожидал пощечину, но подобного он никак не ожидал. Аи его начала целовать. Нежный поцелуй скоро перетек к более страстному, требовательному. Де Сальво был сильно удивлен и пребывал в растерянности какое-то время. Этим демон и воспользовалась, уперев его тело о стену и начав более настойчивые действия. Юноша почувствовал прикосновения Изанами... такие же жаркие, как и ее поцелуй.
Аи....
Совсем недолго чародей пребывал в состоянии растерянности и вскоре начал забирать инициативу себе. Он отвечал на ее поцелуй, переплетаясь своим языком с ее. Руками он обнял ее и прижал к себе, впрочем, не на долго. Желание юноши с каждым мгновением становилось все больше и больше, а сдерживать труднее и труднее. Вскоре руки скользнули прямо вниз к попке девушки и тут же начали ее сжимать, хоть и не совсем сильно. Еще какое-то время Роберто продолжал целоваться с Аи, держа ее ягодицы в своих руках. Но жар ее дыхания, аромат духов просто опьяняло парня, отчего тот совсем скоро полностью потерял голову и перешел к более активным действиям. Он тут же развернулся и опер ее о стену, продолжая страстно целовать. Освободившиеся руки начали гулять по ее телу, ища возможность освободить тело девушки от уз ткани. Выход вскоре был найден, и юноша тут же развязал ее пояс. Верх одежды Аи теперь свободно висел на ней, но Де Сальво не спешил его снимать. К тому же под верхом скрывалась еще одежда, более походившая на дивное нижнее белье, скрывающее одновременно все прелести тела девушки. Однако юноша не собирался сдаваться и, сбросив с себя плащ, явно не нравящийся Аи сейчас, он нырнул своей рукой прямо под ее штаны и, отодвинув в сторону мешающуюся ткань, проник пальцем прямо внутрь тела Изанами
Аи... я хочу тебя - мысленно произнес он демонице.

0

6

Дыхание учащалось, длительный поцелуй захватывал, обжигал. Тело демоницы вздрагивало от прикосновений мага, даже от самых случайных и мимолетных хотелось негромко стонать. Она улыбнулась в губы полу-демону когда он, перехватив инициативу прислонил её к стене, спина Изы больно ударилась о выступающие камешки, демонесса негромко и с придыханием зашипела, но не прерывая поцелуя, нежно укусила Роберто за нижнюю губу.
Ни маг ни Аи по своей натуре не были уступчивыми людьми, оба настойчивые, упрямые. Поэтому и сейчас, дав Де Сальво мнимую свободу действий Иза тут же обхватила торс полу-демона своими ногами, как только он добрался до её округлой попки. Пальцы мага сжали её ягодицы и демонесса страстно простонала открывая магу свою красивую шейку для дальнейших действий.
Одна рука девушки зарылась в жесткие волосы любимого, а другая провела коготками по уже горячей и мокрой спине чародея.
Держаться на маге было не сложно, но немного неудобно, особенно когда он убрал одну руку с округлого местечка, чтобы развязать пояс и забраться демонессе в облегающие штаны. Он вошел в неё пальцами, Аи сжала клитор и двинула бедрами так, чтобы получить первую порцию удовольствия, но этого ей было мало.
- Р-р-роберто... я думаю, так тебе будет легче чувствовать меня... - произнесла Аи с придыханием.
Она улыбнулась ему, показав свои удлиненные, почти как у вампира, клыки. Отпустив руки, тем самым заставив мага прижать её к себе ещё сильнее, демонесса стянула с себя длинную, черную рубашку и кинула её подальше, к своему поясу и плащу мага. Туда-же полетел и черный облегающий, похожий на водолазку топ и снятый со штанов мага - ремень. Воспользовавшись ситуацией, Иза разорвала к чертям все пуговицы на жилете и рубашке любимого, обнажая его пленительный торс. Возбудившись ещё сильнее, она провела своим длинным языком от края ключицы к уху Роберто и прикусила прохладную мочку. Её грудь и живот соприкоснулись с кожей мага, заставив обоих вздрогнуть.
Одна из шаловливых ручек демонессы пробралась ниже к паху чародея, ощутимый бугор там она чувствовала уже довольно продолжительное время, периодически, будто бы случайно задевая его своей промежностью, но теперь, добравшись до этого места пальчиками, она припустила штаны мага, выпуская наружу, его уже твердый и горячий член.
Облизнув свои губы и сверкнув глазами, Аи произнесла с притворной издевкой:
- Ну так как, сам разберешься или мне тебе помочь? - и рассмеявшись, Иза впилась губами в губы своего возлюбленного, не переставая двигаться вверх и вниз, касаясь его тела своим. Царапины от кирпичной кладки на её белоснежной спинке тут же заживали.

0

7

Она даже не позволила ему искривить лицо в привычной усмешке после своего вопроса. Они снова целовались.... страстно.... жарко.... Время предварительных ласк было окончено, и вот наконец наступил тот самый момент, которого оба так долго ждали. Чуть больше целого десятилетия - даже для бессмертных демонов такая цифра подобна вечности, когда влюблен.
Роберто немного еще потерся своим членом о половые губки демонессы, а потом направил рукой и начал медленно его вводить. Но не успев это сделать, в голове парня что-то стрельнуло, отчего тот резко вставил свой член, схватил попку обеими руками и начал ее трахать. С каждым движением он проникал все глубже и глубже. Дыхание участилось и от этого стало целоваться дико тяжело. Он оторвался от ее губ, но не отпрянул от нее. Продолжая заниматься сексом он практически дышал ей в рот, едва касаясь своими губами с ее. Горячее дыхание, жар тела, кошачьи повадки Аи - все это опьяняло Де Сальво и он не мог этому противиться... просто не хотел.
Сколько бы об этом не писали, сколько бы не складывали стихов и не пели песен - чувство, которое заполняло юношу сейчас, не поддавалось осмыслению. Но это было нечто прекрасное, живое, страстное. Он двигался в ней, держа ее гладкую и упругую попку в своих руках, чувствуя ее всем своим нутром. Реакция девушки и ее действия лишь побуждали парня к еще большей страсти, которой, как ему казалось раньше, больше уже быть не может. Роберто ошибся, но как ни странно он был рад этому.
Дыхание участилось, но чародей этого не замечал.

------> Комната мага Спирита

0

8

Резкий толчок и Аи чувствует мага внутри, её сознание на миг растворилось. Душа улетела высоко-высоко ввысь, к самым звездам, стала частичкой вселенной, потом вновь собралась воедино, чувствуя полноту и целостность. И это было правильно.
Демоница прошипела сквозь зубы, выгнулась, сильно сжимая плечи Де Сальво и подстроилась под бешенный ритм тела. Улыбка не сходила с её лица. Хотелось забрать его всего, без остатка, чтобы полу-демон был только её, хотя бы в этот важный для обоих момент.
Их тела были близко, резкие движения подбрасывали тело Изы, губы мимолетно соприкасались, их жаркие дыхания, почти рыки, переплетались и растворялись друг в друге. Чувствовалось что-то сумасшедшее, дикое, звериное, всепоглощающее.
Все внутри Аи ликовало, первый раз когда она встретила мага он был мертв изнутри, его замкнутый характер, смирение с судьбой, больное лицо и холодный огонь разозлили её, вызвали желание вылечить, распалить внутри совсем другое пламя, открыть новые затаенные грани сознания: не холодный огонь ненависти, отвращения и возмездия, а горячий, полный любви, взаимопонимания, полноты и необязательно плотской любви. Той любви, когда воспоминания дарят искреннюю улыбку, когда внутри все заполняет теплом от осознания того что ты нужен, что ты живой. Иза любила Роберто, своей извращенной любовью.
Темп стал более размеренным, дыхание ещё более тяжелым, хотелось ещё, но в другом положении, с большим количеством ласк и касаний. И у Изы родилась идея.
Продолжая двигаться, она раскинула руки в стороны, и лукаво смотря на мага произнесла:
- Р-р-ро-о-об, а ты знаешь, что дает ещё большее наслаждение во время секса? - она посмотрела на него сверху вниз, на глаза упала косая тень и они засветились желтым, - Мгновенная телепортация!
Кончики её пальцев засветились, особо чувствительные места начало покалывать. Маг, демоница и лежащая рядом одежда, начали постепенно исчезать.
Это конечно было огромным риском, их должно было расщепить на миллиарды частиц и собрать совершенно в другом месте, но что ни сделаешь ради острых и незабываемых ощущений, да и Аи была в этом деле далеко не новичок.
Оргазм не заставил себя долго ждать, любое перемещение было для неё легкой мастурбацией, а тут такое! Поэтому девушка со страстью закричала, устремив свой взор, ввысь, и почувствовала, как внутри неё разливается горячая сперма.
Секунда и они обессиленно повалились на кровать Де Сальво.

--------> Покои Мага Спирита.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Латинский квартал (Quartier latin)(5-6 округа) » Улочка Кота-Рыболова (de Chat Qui Peche)