У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Монмартр (18-й округ) » Белая площадь (Place Blanche)


Белая площадь (Place Blanche)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*****

0

2

Начало игры.

Многие романтики любят, прогуливаясь по вечернему городу, думать или говорить о том, как он красив и свеж после дождя. А птицы...Они так щебечут, довольные таким небольшим природным обновлением. Так мыслят романтики. Не Бернардо. Нет, конечно, он любил иногда окунуться в раздумья о вечном и прекрасном, но не сейчас. Замученный скукой и документацией, он покинул отель, чтобы прогуляться и, может быть, немного развлечься.
Признаться честно, дождь Бен любил больше чем то, что он после себя оставлял. Его дорогие кожаные сапоги то и дело норовили окунуться в грязь, что совсем не нравилось их владельцу. Зонт он с собой не взял, даже несмотря на то, что ливень обещал повториться через пару часов. Смитта совсем не вдохновляло то, что свободе движения его рук может что-то мешать.
Раздумья, в которые он был погружен во время прогулки, отвлекая себя тем самым от орущих забулдыг,плюхающей под ногами грязи и брызг из-под колес карет, он дошел до Белой площади. Дела его не давали спокойно ознакомиться с городом и, наконец разобравшись с ними, Бернард решил наверстать упущенные пару месяцев.
Мимо проходили дамы с перепачканными подолами платьев, мужчины в дорогих и не очень костюмах. Все куда-то спешили, обсуждали что-то, иногда толкаясь и споря.  "Все такие скучные..." Мелькнуло в голове медиума. Ради развлечения он иногда прислушивался к чужим мыслям и, как ни странно,  все были одинаковыми. " Тоскливо..".
Вдруг внимание его привлекла вывеска какого-то ресторанчика на противоположной стороне дороги. Бернардо резко остановился, чтобы разглядеть название и стал преградой для молодого человека, что натолкнулся на него. - Прошу меня простить. - Слегка поклонившись, извинился он, не дожидаясь, пока молодой человек поймет, что надо бы и выругаться.

Отредактировано Bernardo Smitt (2012-10-24 17:04:58)

0

3

- - - - - - - - > Скотобойня Д'Эстена

офф

чертовски сожалею, но что-то большее не смог написать. Зато все только по сути.

Пребывая в странно-возбужденном состоянии Ло шел уже не глядя. Работа не убежит, заключенные за решеткой, а конкретного времени прихода нет, можно поддаться временной меланхолии и испачкать свои красивые туфли в городской грязи. Его нынешний мужчина очень добр, он купит новые, не поленится.
Навстречу шли люди, и все они были безликими для Ло, все на одно лицо и неразличимы для него. Мясо, еще одно, а вот в это ему обязательно надо было врезаться - замерший посередине прохода мужчина, сверлящий взглядом вывеску на противоположной стороне улице. Запоздало задумавшись о своем внешнем виде, Лорантэн выпалил:
- Не прощу. - взглядом обиженного ребенка вцепился в глаза мужчины, чуть сощурив глаза и выпятив губы. Ну да,мы обиделись, пожалейте, ведь мы так милы в своей вымокшей до нитки одежде, облипившей нежное тело, в шляпе этой, цилиндрической, выглядещей так, будто мальчик старался казаться уже взрослым и вовсе не ребенком. И стилет в ножнах, с которых тихо стекали капли одна за одной, только подтверждал эту мысль. Особенно трогательным был тот факт, что вот он один, такой, весь из себя ребенок с намеком на мужчину, против вполне себе так мужественного представителя сильных мира сего. Как жаль, что сила в нем была лишь внешняя, внутри же он оставался все тем же человеком.

Отредактировано Laurentin (2012-09-30 16:31:04)

0

4

Мило, очень мило. Прекрасное дитя, глядящее пронзительным бойким взглядом на него, взрослого мужчину, вымокшее почти до нитки,не отрывало своих глаз от его и во взгляде была  редкая  бойкость, которая присуща лишь тем, кто не поддался всем гадостям миру взрослых. Бернардо еле смог скрыть улыбку. Это было то ли умиление, то ли просто довольная ухмылка. Но вот что странно, в этом юном хрупком теле таилась сила, превышающая возможности обычных людей…
«Колдун?ет...Явно, что-то сильнее...» Предположил было Смит, начиная ощущать на себе пленяющую ауру юноши, стараясь понять, к чему можно ее отнести.
-Может, я все же постараюсь заслужить ваше прощение? – Со всей галантностью, присущей английским джентльменам, спросил он, делая шаг навстречу неожиданному собеседнику. Он продолжал смотреть в бойкие янтарные глаза, которые смотрелись как яркий контраст этому унылому серому городу. Бэн слегка нахмурился,задумался о своем, стараясь прочесть в этих солнцах душу  хозяина. Что его радовало, это сделать было не так-то просто. Юноша умело блокировал его способности.
Бернардо снял свой  не дешевый плащ и накинул на хрупкие плечи. Казалось, еще чуть-чуть и мальчишка надломится, не выдержав веса тяжелой ткани. – Позвольте мне вас угостить чем-нибудь горячим. Меня как раз заинтересовало то заведение… - Бернард махнул рукой в сторону ресторана, на вывеску которого он положил глаз, буквально, пару мгновений назад. – Я как раз надеялся найти себе компанию для обеда.

Отредактировано Bernardo Smitt (2012-11-21 14:57:51)

0

5

Заинтересован? Заинтригован? Не имеет значения, главное лишь то, что мужчина готов сейчас следовать за ним куда нужно, платить и восхищаться тем, каким красавцем является Ло. Болезненное желание пожирать взгляды, полные желания, интереса. Удовлетворено, потому что рядом мужчина, полный желания разгадать душу вампира, вызнать все ее заветные повороты, пройти лабиринт. Как он ошибается, думая, что есть то,  что можно прочесть в душе Саммаэля. Нет, не было, и быть не можен. Лишь жадный до внимания и извращенной любви ребенок, делящий права с бесстрастным зверем ночи.
Склонил голову чуть вбок, приподнимая подбородок и смыкая губы. Вид обиженного принца подан на прекрасном блюде для глаз незнакомца. Любуйся, пожирай, разогревай в себе аппетит любыми мыслями, дай все свои желания, выплесни их наружу, чтобы Ло мог поглотить их и довольно захлопать в ладоши. Как ребенок.
- Может, я все же постараюсь заслужить ваше прощение?
Игра в воспитанных благочестивых персон по душе, ведь гораздо хуже когда мужчина зовет тебя с порога в грязную постель, еще в прошлый раз пропитавшуюся соками грехопадения. Благосклонную заинтересованность пустить во взгляд, что бы не на словах, а внешне подать знак, что заинтересован, что готов к долгой томительной игре, которая в итоге приведет в постель. Ну же...

Приоткрыл губы, выдохнул жадно, неслышно, просто выпуская из легких воздух, вроде бы, а на самом деле отвлекаясь от жажды игры и греха. Едва накинули на плечи его плащ, положил ладонь на лацкан, придерживая, создавая образ сущей невинности, которому нельзя было не поверить.
Позвольте мне вас угостить чем-нибудь горячим. Меня как раз заинтересовало то заведение…
Отвлеки. Чем угодно отвлекай, мне не важно кто ты, для меня нет особенных. Ты красив, это плюс.
- Угости. Горячее вино. - замолк, перевел взгляд на вывеску, сглатывая сухость во рту, и ловя недолгий запах после дождевой свежести, окативший улицу. Реплику про обед Лорантэн пропустил мимо ушей, за ненадобностью. Провел по шеке ладонью, осторожно, проверяя, все ли так плохо с его лицом, как могло быть. Нет, не потекла тушь, делающая вгляд таким соблазнительно открытым. Видимо, заманчивый слоган "не поддается воде, наводняющей наш Лондон так часто" был правдив, и заказ стольких баночек не был лишен смысла. Посмотрел на мужчину, в ожидании.

0

6

Красивый… Очень красивый…
Взглядом Бернардо все же изучил юное тело, скрываемое мокрой одеждой, а теперь и его плащом. Красиво очерченные губы, длинные ресницы, подкрашенные тушью, делающие взгляд янтарных глаз выразительным, соблазняющим даже… Бернардо любил смотреть в глаза, любил читать то, что в них было…И очень радовался, когда душу и вообще, всего его спутника прочесть на раз-два было нельзя.
Мокрые светлые волосы мальчишки слегка спутались и немного липли к лицу… Выглядело немного не опрятно, но в такую ли погоду думать об опрятности промокшего человека? В этом даже был свой шарм. Хотелось провести пальцами, самыми кончиками, чтобы не нарушить эту красоту, по тонким контурам лица прекрасного создания.  Начать убирать прядки с него, заправляя волосы за аккуратные ушки и потом неспешно вплести пальцы в путанные пряди, притянуть к себе, слегка сжимая их на затылке и припасть к сладким губам. Но, пока что нельзя… Это все интересная игра, которую не в коем случае нельзя прерывать подобными варварскими замашками… Буквально через секунду Смит заметил, как его рука уже тянется к милому личику. Пальцем аккуратно поддел спадающий на глаза мальчишки мокрый локон, аккуратно заправил его за ушко и, дабы не привести остальные свои мысли по этому поводу в ход, он кладет руку на спину своего прелестного собеседника, как раз, где лопатки и мягко улыбается.
- Сейчас бы я сказал, что столь очаровательному созданию не стоит употреблять алкоголь…Но, разве вам откажешь? – Его улыбка из мягкой и приветливой стала более игривой что ли…

Несомненно, хочу...

Они быстро перешли дорогу и вошли в тот самый ресторанчик, где, на радость Смитта, было немноголюдно и даже мрачновато. Любил он такую обстановку, и надеялся, его спутник тоже... А вот мельтешащих и суетливых официантов, какой им и попался, он не очень любил, поэтому свои пожелания выдавал тому как требования.  Сели они у окна. Бернардо заказал, как и хотел юный прелестник горячего вина, себе же взял чашечку чая. Английская привычка, но что поделаешь.
Удобно было сидеть напротив – сколько угодно можно было изучать бледное лицо в темном свете пасмурного дня.
- Знаете…- заговорил он, легко рассмеявшись – Я поступил очень неучтиво… Я забыл спросить ваше имя, милое дитя…

0

7

Сжал в пальцах лацканы плаща, укутывая в него себя, делая вид что безумно холодно, намекая - отведи, напои, сделаю вид что пьян, потом расцелуешь и подаришь интерес на одну ночь. Прикосновение вызвало смешанные чувства - от кокетства, и вплоть до возмущений подобного жеста, говорящего не о постельной заинтересованности - отчего пришлось чихнуть, прижимая к носу фалангу указательного пальца, жмурясь, пряча замешательство, готовность к игре и волну напряжения, гоня их взашей от себя. Сейчас нельзя быть напряженным, ведь в этой партии он испорченный ребенок, игривый и жадный, а не дитя ночи.
Подобие ласки по спине, лопаткам, воспринял уже как само собой разумеющееся, улыбнувшись почти виновато и благодарно, тепло сверкая глазами, принимая вид доверчивого олененка. Пошли играть, пошли, ты выпьешь, я тоже, я узнаю кто ты, ты получишь меня в постель. Все честно.
- Сейчас бы я сказал, что столь очаровательному созданию не стоит употреблять алкоголь…Но, разве вам откажешь?
Пустил на губы удовлетворенную, торжествующую улыбку, посмотрел на спутника безумно благодарно.

Недовольно отметил в мозгу тот факт, что его новый знакомый оказался законченным англичанином - не упускает случая попить чаю. Как ни посмотри, а этой любви к чаю Ло не разделял. Чай ему казался напитком не достойным того внимания которое ему уделяют - что в нем хорошего-то - листики травы, залитые кипятком. Ничего удивительного и вкусного... Вот вино - действительно достижение, по праву занимающее первое место в любимых напитках вампира. Суетный работник, принимавший заказ, замешкался, увидев, что бокал вина приготовился принимать из его рук вовсе не мужчина, а ребенок. Конечно, вампир так молодо выглядит, что впору задуматься о том, чем может кончиться подобное сомнительное развлечение, носящее название спаивание малолетних. Сам же Лорантэн лишь радовался, что не стал нелюдем раньше, иначе не смог бы наслаждаться полностью всеми прелестями жизни, ради которых он так старательно прорабатывал свой образ.
- Знаете… Я поступил очень неучтиво… Я забыл спросить ваше имя, милое дитя…
Обратил свой взгляд на мужчину, отвлекая себя от пейзажа промозглой улицы. Приподнял голову, возводя очи к небу, потер нижнюю губу указательным и средним пальцем, принимая вид эдакой невинной задумчивости, как будто его действительно волнует, представляться ли незнакомому "дяде". В действительности - мог бы, только не хотел. Мужчина поселил в нем неуверенность в том, что тот является чистым порождением Адама и Евы, так что теперь недоверие дойдет до того, что Ло использует его лишь раз, после исчезнув, плевав на свое первичное желание сделать своим новым "дядей"-любовником.
- Я Рене. Но с Вашей стороны несколько невежливо просить мое имя, оставаясь незнакомцем, мистер?.. - Демонстративная пауза, ради того чтобы просто принудить представиться. Лукавая улыбка, заигрывающе трет губы кончиками пальцев, неотрывно смотря в глаза человека напротив. Колени чуть разведены, ладонь второй руки лежит на столе - совсем близко от центра, так что коснуться ее не составит труда - спину чуть расслабил. В целом - дитя, доверившееся незнакомцу, расслабившееся. Это просто не позволит произойти чему-то более непредсказуемому чем вспышка желания поиграть в ребенка и родителя.

+1

8

- Я Рене. Но с Вашей стороны несколько невежливо просить мое имя, оставаясь незнакомцем, мистер?..
-Прошу меня простить, юное создание. – Сразу же осекся Смитт, выпрямляясь в кресле и с мягкой улыбкой произнося – Меня зовут Бернардо, но вы можете звать меня Бэн.  Я вовсе против  не буду.
Неотрывно наблюдает за каждым взглядом, жестом юноши, действительно очень заинтересован его персоной. – Я думаю, вы не будете против, если мы перейдем на «ты»…чтобы наше общение было не таким уж и официозным? – снова мягкая улыбка, спокойный взгляд. Всем видом показывает юному прелестнику, что тому нечего бояться, и что не навредит ему… Взял чашку и отпил немного чая, бесшумно поставив ее обратно на блюдце, при этом не переставая смотреть в глаза юноши, ожидая его ответа на это предложение. Как бы невзначай его рука оказалась рядом с рукой Рене. Пальцы, как бы случайно скользнули по нежной коже тыльной стороны ладони..
Оставайся со мной, и я исполню любую твою прихоть…

Хотелось сказать ему, но пока еще рано. Пока еще очень рано для подобных заявлений. Нужна хотя бы ночь… Одна ночь... А после, будучи в полной власти этих янтарных глаз, обещать подарить ему весь мир и к ногам его возложить все звезды. Не такой уж и ангелочек его собеседник, как оказалось… От него веет чарами, силой. Как человек, наделенный некоторыми способностями, Бэн мог их чувствовать, в отличие от других глупцов.
Вот бы прочесть твои мысли…Хотя бы раз…Но ты же не дашь…
Почему-то Смитт ни капли не сомневался, что если юноша захочет, он запросто прочтет его мысли. Но не захочет просто так попасться. Поэтому они оба будут притворяться, до какого-то момента…
Так кто же ты…
Продолжал мысленно вопрошать он, ласково поглаживая тонкое запястье и смотря в глаза юноши видом завороженным.
Это становится интересным...

0

9

Сразу после того, как мужчина завершил свою тираду-представление, Ло ощутил себя обыгранным. Как будто пешка этого Человека съела его ферзя. Что за глупости в голову лезут... Правдивые глупости. Игра двух манипуляторов, которые, черт побери, устали от себя и мира. Доле так точно... С ярко выраженным наслаждением прикрыл глаза, аж губы приоткрывая томно. Так вышло, что подобное действо выпало на момент прикосновения к его коже чужих пальцев... Ничего, не беда. Его выражение лица сейчас как нельзя лучше подходит для ситуации, а посему можно расслабиться, чуть-чуть. Смягчившиеся черты лица, нежные, вероятнее всего притягивают взгляд и пробуждают желание оберегать, если до сих пор его не возникало. Воистину дитя. Разве что взгляд у этого дитя был бы сейчас старческий, будто вовсе не мальчишка, у которого молоко на губах не обсохло, а преклонного возраста военный сидел сейчас перед мужчиной, попивающим чай. Военные бывают пожизненно содомитами? Врядли... Они же за родину, а родине нужна новая кровь. Так что если и были такие, то лишь когда молодняком являлись. Манера такая - побаловаться, а потом жену себе искать, чтобы исполнять цель всей своей жизни - наплодить таких же как он и помереть в окружение родственников у которых, у каждого, по стакану воды в руке.
Вроде увлекся мыслями надолго... Но нет, открыл глаза - все на местах. Примеченный им мужчина, черноволосый, кудрявый, статный, с волевым подбородком, даже не успел пересечь улицу, торопливо шагая. А его нынешний партнер пристально в глаза его смотрит, неотрывно, следит. Конечно, твоя птичка чуть не упорхнула...
Сдвинул коленки, приблизился, звучно проехавшись ножками стула по паркету, неотрывно смотря в глаза Бэна. Накрыл тонкими пальцами его ладонь, чуть сжимая в своей. Его не волновало внешнее положение вещей, но волновало то, что этот человек стремился попасть туда, куда путь ему был закрыт.
Поднял его руку, ладонь вертикально располагая, прижимая палец к пальцу к своей, лизнул губы, теряясь в своих желаниях.
- Чтение мыслей... - тихо набрал воздуха в легкие, улыбаясь все лукавее, - Не то, чем ты можешь передо мной похвастаться. У тебя большие ладони, ты знаешь? И теплые очень. Сухие и теплые. Мне нравится. Чужая постель мне не подойдет, я хочу в твою. Плети, кожаную одежку поверх голого тела и воплей "Кто плохой мальчик" от меня не жди и... - тут подошел служащий.
- Вы что-либо еще будете заказывать? - все в пределах правил приличия - посмотрел на сомкнутые ладони лишь украдкой, после чего окатил обоих взглядом и остановился глазами на более старшем. Ло отнял пальцы от чужих, чуть хмурясь, придавая лицу коварное выражение, рождая в головушке официанта кучу подозрений, и, совершенно невинно, промолвил:
- Мясо, на вкус повара - только, умоляю, не лягушатину, - и еще вина, - Дождался, когда официант исчезнет из поля зрения, и продолжил, - Игра мне с тобой не нравится. Оставаться надолго не буду. Поем, отогреюсь как следует - подчеркну, как следует, - вновь облизнул губы, прямолинейно говоря о том, что уже готов к игре, - пережду дождь, и исчезну из твоей жизни так же как и появился. - Усмехнулся, изогнув губы весьма соблазнительно, сцепив руки в замок и положив на них подбородок, - так что не огорчайся так сильно. - очень хотелось сочного мяса... Надежда на то, что повар расторопен, - Мы продолжим нашу игру, Бернардо? - промурлыкал, мясляно смотря на него, лаская взглядом, в противовес собственным словам.

Отредактировано Laurentin (2013-01-05 22:08:25)

0

10


- Чтение мыслей... Не то, чем ты можешь передо мной похвастаться.

Щенок его раскусил. Значит, Бернардо не ошибся – его новый знакомец с сюрпризом.. Осталось выяснить, кто он. Свои способности он не выставлял на показ и не стремился подчеркивать свое достоинство перед теми, у кого их нет… И перед теми, кто ими обладает тоже…Не стал перебивать паренька и послушно расслабил руку, позволяя делать с ней то, что парню хочется.
Пальцы Рене были тонкими, изящными…Кожа нежная и холодная? И не просто холодная…Но вновь она стала теплой.
Показалось?
Бернардо еле заметно вскинул бровь, неотрывно следя за каждым жестом юного прелестника. Было такое ощущение, что тепло, которое от него исходило – не настоящее… А вот холод… Мертвец? Вампир? Неужели?
-У тебя большие ладони, ты знаешь? И теплые очень. Сухие и теплые. Мне нравится. Чужая постель мне не подойдет, я хочу в твою. Плети, кожаную одежку поверх голого тела и воплей "Кто плохой мальчик" от меня не жди и…
Да эти французы, я смотрю, извращенцы…
Бэну даже захотелось ухмыльнуться, но он честно сдержал этот порыв. Такие развлечения он считал не слишком достойными и приятными.
От раздумий его наинаглейшим образом отвлек официант, от неодобрительного взгляда которого Смитт лишь отмахнулся, дав понять, что больше пока заказывать ничего не будет.
Откинулся на спинку кресла, рассевшись более чем вальяжно, подпирая голову рукой.
Исчезнешь…. Что ж, твоя воля… Но мне кажется, ты вернешься… Главное только желание… Твое желание.
Неотрывно смотрит в глаза Рене, внимая каждому его слову, ловя и запоминая жесты, взгляды… Он не просто тот пустой и избалованный мальчишка, которым себя выставляет. Нет. Он много раз мудрее и проссчетливее…
-Мы продолжим нашу игру, Бернардо?
Ответ улыбка, более чем азартная, довольная. Сел, так же сцепив пальцы в замок и поставив на них в подбородок. Долгий взгляд, глаза в глаза…
- Естественно продолжим…Но для начала, скажи мне настоящее имя…Рене…

0

11

Все происходящее начало напоминать изящную игру, поломанную небрежно и грубо. Теперь хозяином выглядел Бернардо, вальяжно устроившийся так, будто хозяин ситуации. Не сказать, что Ло был против - почему бы и нет, подобные игры заводили, особенно когда тот вспоминал, что является гораздо сильнее этого человека. Да, сейчас он похож на мальчишку более всего - хоть и держал вилку правильно, сидел чуть ссутулившись, порывисто наклоняясь почти к самой тарелке, на которой аппетитными кусочками разложено было мясо, пахнущее пряно, остро, выглядящее сочно... Разве что мимо рта не ронял капли жира, жадно собирая губами лакомство, пережевывая медленно, со вкусом, прикрывая веки и улыбаясь. Вся игра ради того, чтобы в конце концов мужчина если не забыл о своей догадке, то хоть отодвинул ее на задний план, воодушевившись идеей совокупления на столе. Кстати, лишнего стона, в процессе насыщения едой, не стоит гнушаться. Похвала повару, вроде, да и верный курс придаст мыслям человека.
Опустошив тарелку на две трети, он, наконец отвлекся от трапезы, оперся локтем о столешницу, подпирая щеку, прямо смотрел на собеседника. Сделав взгляд томным, расфокусированным слегка и чуть приоткрыв губы. Вид из оперы - я ничего не соображаю, расскажу тебе все, что спросишь. На деле не так вовсе, разумеется, но кто сказал, что подобный ход работает лишь в одну сторону.
- А я, кстати, не извращенец вовсе, если ты так подумал. Вовсе нет, правда. Как ты вообще додумался до такого... А, да. Ну, эта практика... Встречал людей, получающих наслаждение от подобного, сам же не из таких, как только ты мог подумать подобное? - возмущенно воскликнул, и принялся морщиться, создавая мягкие складочки меж бровями и над крыльями носа, отводя голову чуть назад, как будто чураясь чего-то больно уж неблагоприятно пахнущего. - Как мог подумать ты, что я решусь на обман? Это-то откуда тебе взять? Вот они, англичане, во всем подвох ищут, везде копают, когда ничего нет в помине-то.
Принесли следующий бокал вина, который Ло охотно принял и тут же принялся попивать.
- Знаете, я очень теплолюбив. А на улице холодно. Боюсь, пока не согреюсь, буду грабить Ваши деньги на горячую выпивку. Ах, да, - охнул, посмотрев пристально на мужчину, - прости, мне отчасти сложно привыкать на ты... - смущенно потупил взгляд, опуская руки на колени и откидываясь на стул, - Не привык.
Потирая собственное предплечье Ло уставился в окно, за которым уже давно стих дождь, оставляя за собой противную слякоть и промозглый холод. Непродолжительно дрожа, вновь припал к бокалу, заливая внутрь необходимое вроде тепло.

0

12


- Я вовсе не о тебе, как о извращенце думал, а как раз о любителях подобных развлечений… -
Ухмыльнулся. Пояснил, совершенно не оправдываясь. Продолжает, старается держаться достойно, не упасть в грязь лицом. Да, мальчишка сильнее него. Это чувствуется. Особенно он это подчеркивает, то ли балуясь, то ли просто забыв, что играет сейчас роль человека. Аристократ до мозга костей… И даже когда ест, соблазняет, пробуждая в голове мысли о сексе в публичном месте.
Паршивец…
Ухмыльнулся довольно. На этот раз ему попался действительно интересный оппонент…
Я все равно узнаю, кто ты…
- Рене…Это не твое имя… У него не та энергетика. Оно к тебе не привязано… - Сказал задумчиво, стараясь опустить пафосные речи о связи имени и его владельца и как это можно увидеть и прочее. Юноша и так знал это все прекрасно.
-Знаете, я очень теплолюбив. А на улице холодно. Боюсь, пока не согреюсь, буду грабить Ваши деньги на горячую выпивку. Ах, да, прости, мне отчасти сложно привыкать на ты... Не привык.
Погода за окном Бернардо не особо волновала. К погоде он был не особо придирчив. Все погодные явления, будь то холод, жара, дождь, метель, снегопад, зной – это естественно и ко всему этому можно легко приспособиться.
- Тепло любят многие. – Кивнул, соглашаясь с «Рене» и улыбаясь ему мягко. – Грабь меня, сколько тебе будет угодно, милый друг. Деньги – не то, за что я держусь особо крепко.

0

13

Легкая улыбка в ответ на недо-оправдание, пустить во взгляд ноту понимания и снисхождения, почему же нет. Очередная провокация не заставила себя ждать - склонил голову, ослабляя узел шейного платка и обнажая тонкую шею, позволяя чужому взгляду скользить по ней. Запрокинуть голову, погладить собственный живот, и простонать негромко:
- Наелся, - и, в ответ на реплику о извращениях, не удержал себя от шпильки, - Вы пробовали? Может, вы как раз из таких, ведь, кто знает, что таит в себе человеческая душа.
Громкие мысли, слишком самонадеянные цели, забавная упертость получеловека. Опустил глаза, с легкой грустцой огладив бока опустевшего бокала. Все больше схожих черт, похожих жестов, как и логических выводов. Сам и не заметил, как взрастил в себе это желание ностальгировать каждую свободную секунду, забываясь в былом восторге и пьянящем азарте. Сейчас же казалось, что каждое действо предписано им самим, ожидаемо и предсказуемо. Слишком долго жил? Отнюдь, многие и дольше живут, прекрасно себя ощущая.
- Рене... Это не твое имя...
И дальше слушать было незачем. Будучи изначально интересным для вампира объектом этот мужчина забавлял. Кто же знал, что его проницательность чуть лучше чем у торгаша на рыночной площади. Зря, правда, Ло прослушал реплику об энергетике. Тогда бы, возможно, он гораздо раньше определил принадлежность к иному Бена.
- Мои слова будут до одури тривиальны, но имеет ли смысл представляться, если после одной ночи мы разойдемся? Мне казалось мы оба не заинтересованы в чем-либо большем, - губы больше не улыбаются, взгляд чуть прищурил, прячась за сцепленными в замок пальцами. Важно. Неимоверно сильным было желание раскрыть карты и посмотреть на этого самонадеянного человека, что он предпримет. Но нет, важно было понять, сначала, кем тот планировал сделать Ло для себя. Баловенью на одну ночь, или же был согласен на жизнь в качестве личного денежного капитала ребенка.
Правда, услышав про то, что ему дозволено залезть в кошель мужчины и выгрести там столько, сколько сможет, Ло расплылся в улыбке, приобретая еще большую схожесть с лисом. Предпочтительнее, конечно, Змий-искуситель, но мало вероятно, что змеи способны делать что-либо кроме как отлеживаться на теплом солнце и поедать зачарованных кролей.
В очередной раз обхватил бокал пальцами, переставая выглядеть отстраненным и почти испуганным впечатлением, производимым новым знакомым. Вновь простой и понятный мальчишка. На вид, разумеется.

Поднялся из-за стола, протер губы, назвал дату и место. Очередная проверка очередного кандидата на "папочку" - придет, или же нет. Да. Позорно сбежал от мужчины, предлагавшего свое общество ненавязчиво и мягко. Играть с ним было приятно, но пора и поставить на место собственного дитя, не наигравшегося в куклы. Есть прекрасная игра, не менее увлекательная, чем та, от которой пришлось отказаться, носящая название "солдатики". В данном конкретно случае правила несколько видоизменены, ведь Ло предстоит не выиграть войну, а сломать тех солдатиков, что попали по собственной глупости в плен и решили, что выберутся оттуда живыми. Как чертовски они ошибались, кто бы знал...
- - - - - - - - - > Тюрьма клана Тремер

Отредактировано Laurentin (2013-06-15 00:55:24)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Монмартр (18-й округ) » Белая площадь (Place Blanche)