У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.


Несогласия в постах ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

В этой теме можно рассказать что вас не устраивает в постах другого игрока.

http://i075.radikal.ru/0810/f3/f839a9d99e4d.jpg

Любые проблемы с игрой на форуме выслушаются и исправятся админами.
Описывать проблему,недовольство понятно для читающих и с цитатами если это пост другого игрока.

(+) - согласие админа с замечанием игрока.
(-) - не согласие админа с замечанием игрока.
(+ -) - что-то среднее (разберемся)

0

2

Arabia_boy написал(а):

Кайа опустил вниз катану отстраненную мечом ду Лэка, и проследил взглядом за его перемещением по комнате Спирита. Когда тот разместился в кресле, он поднял чехол с головой Дракона и убрал оружие, вертя в руке снова просто трость.
- Предположительно, я всегда вижу, что человек или животное хотят напасть.
Интуиция и реакция на ваше движение по отношению ко мне.
Оставалось лишь отразить и пригрозить. Хотя я не приемлю насилия.
И даже несколько замешкался, получив от вас "поцелуй смерти"…
Кайа видел, как затягивается рана, и слышал предложение сера Лонселота.
Но его гордость не позволяла вот так сразу откликнуться на это предложение..
Восточный принц гордо стоял напротив мужчины в красном.

Сила воли и внутренняя сила духа сплелись в это время в клубок и боролись с заклятиями таинственных рун.
Он чувствовал, как его кровь в месте ранения то останавливается, то маленьким фонтанчиком вырывается вновь из раны , пульсирует и вновь замирает, уходя внутрь тела…
Кафтан заметно увлажнился в этом месте, но его темный цвет прятал кровавое пятно, впитывал его своим переплетением из шерсти молодых овец и конского волоса, будто губка, пряча никому не нужное в себя.
Кайа чуть побледнел, его губы становились с заметной быстротой  не такие алые.
Они будто лепестки увядшей розы легли на кожу.

Кайа слегка повернулся и посмотрел вдаль сквозь открытое окно.
- Знаете, а разговор наш так и не продолжится.
По крайней мере, тема о Волках исчерпана. Я думаю, я ошибался…
Я малознаком с парнем по имени Луи. И в данный момент я ощущаю его агрессию.
Не знаю, как, но именно сейчас… я чувствую его звериное Я.
Кайа мелькнул взглядом по целителю, только так он мог теперь думать о человеке, на котором так скоро заживали порезы и раны. Закрыв взятую им тетрадь- дневник Роберто, он усмехнулся.
- Я слишком увлекаюсь эмоциями других. Слишком много отдаю и беру…
Не зная французского языка, я так и не смог истинно прочитать всё это.
Мне жаль… и мне пора.– тихо сказал парень
- Простите… Может быть мы и встретимся, а может…  как будет угодно судьбе.
Кайа приложил руку к груди и слегка кивнул.
Синий сапфир блеснул мирриадой звезд внутри себя и отразился на лице сидящего в кресле маленькими искрами радужных бликов…

Первое нарушение: не оформлена ссылка перехода с одной локации на другую
Второе нарушение: существуют нормы приличия и морали. Я думаю, что ему было бы не совсем приятно, если бы кто-то посетил его дом, когда он был наедине с Луи. Более того тут описано, что никого у водопада нет (по сути сообщения) хотя трое человек (Дестини, Аи и я) находятся прямо у берега водопада, то бишь это есть полный игнор действий других игроков и умышленная попытка влезть с чужой сюжет.
Требую соответственного наказания, либо объяснения, если человек все сделал правильно.

0

3

Spirit написал(а):

Первое нарушение: не оформлена ссылка перехода с одной локации на другую

да, это нарушение несомненно. (+)
эх...невнимательность свойственна всем...

Spirit написал(а):

Второе нарушение: существуют нормы приличия и морали. Я думаю, что ему было бы не совсем приятно, если бы кто-то посетил его дом, когда он был наедине с Луи.

В этой ситуации ничего поделать не могу.
Игрок имеет право находится в любой локации. (-)

Spirit написал(а):

Более того тут описано, что никого у водопада нет (по сути сообщения) хотя трое человек (Дестини, Аи и я) находятся прямо у берега водопада, то бишь это есть полный игнор действий других игроков и умышленная попытка влезть с чужой сюжет.

Если описывается одно и то же место положения игроков,то естественно должно учитываться и окружение перса. (+)
Насчёт умышленных действий не могу рассуждать,т.к. это дело игрока...хотя он может объяснить здесь свою точку зрения и возможно окажется, что его просто не так поняли...(- +)

0

4

Spirit написал(а):

Первое нарушение: не оформлена ссылка перехода с одной локации на другую

Это все редактируется... позже..  по очень ВАЖНЫМ причинам нет возможности все делать СРАЗУ!
Потому что я ДАБЫ не задерживать игру отслеживаю её и в РАБОЧЕЕ время..
А мог бы не отвечать неделями..мое право (-)

Spirit написал(а):

Второе нарушение: существуют нормы приличия и морали. Я думаю, что ему было бы не совсем приятно, если бы кто-то посетил его дом, когда он был наедине с Луи

Абсолютно все равно..как в жизни!
Вдруг залезли воры и..
или подожгла дом мой Ай и...вот я БОМЖ..
я бы устроился просто на новой квартире.. :dontknow:  Это же как кино.. (-)

Spirit написал(а):

Более того тут описано, что никого у водопада нет (по сути сообщения) хотя трое человек (Дестини, Аи и я) находятся прямо у берега водопада, то бишь это есть полный игнор действий других игроков и умышленная попытка влезть с чужой сюжет.

Severin написал(а):

Если описывается одно и то же место положения игроков,то естественно должно учитываться и окружение перса

вы находитесь у ОЗЕРА.. и вообще не заметили тень скользнувшую с водой именно ВОДОПАДА в него... там написано, что убедился...
И кстати, мной посещение ОНОГО планировалось уже несколько дней..
Дракону нужна ВОДА!!
Тем более это моя стихия по игре..и я исчезну не затронув ваш сюжет (-)

И вообще если я везде лишний 
я ПРЕКРАЩАЮ детские забавы под названием РОЛЕВКИ!!
Только скажите -..Пашел на х... (+)

0

5

Да и еще..Представленный пост не имеет переходов.. Какого черта в НЕМ переходы??
Я что его не там написал??.. :canthearyou:
По моему ЭТОТ ПОСТ написан  в комнате СПИРИТА..где я , черт возьми, сражался с вашим сером...
Разве не так?? Какие переходы???
Мать моя женщина..
Вы, Спирит..не знаю с каки побуждений хотите уничтожить меня как игрока??? Я так понимаю...
Ну чтож занятно... :hobo:

0

6

Arabia_boy написал(а):

вы находитесь у ОЗЕРА.. и вообще не заметили тень скользнувшую с водой именно ВОДОПАДА в него... там написано, что убедился...
И кстати, мной посещение ОНОГО планировалось уже несколько дней..
Дракону нужна ВОДА!!
Тем более это моя стихия по игре..и я исчезну не затронув ваш сюжет (-)

у какого еще нафиг озера????? Спирит долбанулся о выступ ВОДОПАДА и все ТРОЕ находятся на берегу у ВОДОПАДА
ах да, плюс ко всему тема называется не озеро а ВОДОПАД.... может оно все и впалает в озеро но это уже другая тема!!!

Arabia_boy написал(а):

Да и еще..Представленный пост не имеет переходов.. Какого черта в НЕМ переходы??
Я что его не там написал??.. :canthearyou:
По моему ЭТОТ ПОСТ написан  в комнате СПИРИТА..где я , черт возьми, сражался с вашим сером...
Разве не так?? Какие переходы???
Мать моя женщина..
Вы, Спирит..не знаю с каки побуждений хотите уничтожить меня как игрока??? Я так понимаю...
Ну чтож занятно... :hobo:

бред сивой кобылы.... ты сам прекрасно понимаешь про какой переход идет речь.... вы сами прилумали писать ссылки о переходах с локации на локацию с последующей подписью откуда ты пришел... это лишь правило оформления поста и на действие игрока оно никак не влияет

Arabia_boy написал(а):

Это все редактируется... позже..  по очень ВАЖНЫМ причинам нет возможности все делать СРАЗУ!
Потому что я ДАБЫ не задерживать игру отслеживаю её и в РАБОЧЕЕ время..
А мог бы не отвечать неделями..мое право (-)

в правилах нету того, что можно написать сначало примерно, а потом если заметят то и исправить на нормально... Паладин выбрал вариант писать СРАЗУ правильно дабы не получать замечания потом.... чем ты как игрок рпг отличаешься от него?

Arabia_boy написал(а):

вы находитесь у ОЗЕРА..

если бы мы были у озера то итема называлась соответствующе

Arabia_boy написал(а):

Абсолютно все равно..как в жизни!
Вдруг залезли воры и..
или подожгла дом мой Ай и...вот я БОМЖ..
я бы устроился просто на новой квартире.. :dontknow:  Это же как кино.. (-)

ну-ну.... приму к сведению..... надеюсь потом не будетразборов полета почему я сделал так то а не так то... ладно, запомнили

0

7

Spirit написал(а):

чем ты как игрок рпг отличаешься от него?

тем что даже сейчас я зашел на 10 минут.. :angry:

0

8

Spirit
Хватит меня ДОСТАВАТЬ!!
Иди занимайся собой..в РПГ..
это МОЯ игра.. и мое право!
НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!! :canthearyou:  :angry:

0

9

Arabia_boy написал(а):

Spirit
Хватит меня ДОСТАВАТЬ!!
Иди занимайся собой..в РПГ..
это МОЯ игра.. и мое право!
НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ!!! :canthearyou:  :angry:

просто выполняй правила и лезть не буду

0

10

Spirit написал(а):

просто выполняй правила и лезть не буду

я не нарушаю никаих правил!
и не собираюсь больше это выслушивать!
ВСЁ ЯСНО?
В противном случае,,я удаляюсь вообще!

0

11

Так все !
Никаких удалений !
Вечно у вас разногласия . . .
Этот инцидент ЗАКРЫТ !
Все . . .
Я создам на все локации кучу разветвлений чтоб в больше не возникало подобных ситуаций .
Кайя я понимаю что ты жертвуешь рабочим временем ради парадаиса (я так лично не могу) поэтому нарушение переходов по локациям анулируется. . .
Пф, парни ну почему разногласия возникают лишь у вас. . .
Ладно, все не обижаемся и не убегаем с форума .

0

12

Severin написал(а):

Кайя я понимаю что ты жертвуешь рабочим временем ради парадаиса (я так лично не могу) поэтому нарушение переходов по локациям анулируется. . .

я НЕПРОТИВ ПЕРЕХОДОВ по ЛОКАЦИИ..Я ИХ ПОТОМ КОРРЕКТИРУЮ..
Если я дома я всегда все правильно оформляю..
и какая то задержка увиденная Спиритом  его привела в..истерики.
(мсл. И вообще я же кажется тоже админ...или Хрен в стакане??)

0

13

Arabia_boy написал(а):

И вообще я же кажется тоже админ..

какая разница админ ли ты или нет?... мне например быть хреном в стакане нравится.... потому как админство налагает большую ответственность... админ подает пример другим а хрен так и продолжает сидеть в своем стакане довольствуясь тем что у него хотя бы есть свой собственный стакан  :rofl:
вот именно... ты админ.... будь ты рядовым пользователем - я даже не заикнулся бы. А раз ты админ, то будь добр выполнять свой долг  без истерик

Arabia_boy написал(а):

В противном случае,,я удаляюсь вообще!

во как тебе форум дорог...

Отредактировано Spirit (2008-10-08 16:11:10)

0

14

Arabia_boy написал(а):

и какая то задержка увиденная Спиритом  его привела в..истерики.

кстати истерики не было.... не преувеличивай

Я СЧИТАЮ ЭТО ВСЕ ИСТЕРИКИ!
Я ВЫПОЛНЯЮ СВОЙ ДОЛГ... А ТЫ ПРОСТО ХОЧЕШЬ МЕНЯ ЗА КАКИЕ ТО ШИШИ ОТСЮДА ВЫЖИТЬ
!
я так понимаю всю этуу ересь с постами,,,и кстати,,к водопаду меня позвала Ай,,,было дело во флуде,,,Кайа

0

15

Spirit написал(а):

мне например быть хреном в стакане нравится....

:rofl: *под столом *
слыш хрен в стакане ты когда хронику напишешь? а то стакан отберууу*улыбка* :rolleyes:
Arabia_boy
не обижайся...это всего лишь жизнь в коллективе  ;)  :glasses:

Хехсь... но я ничего не нарушаю...НИЧЕГО  и еще АДМИН ВСЕГДА ПРАВ,,
у тебя разве нет ЭТОГО правила..а нука посмотри плиззз!
:glasses:

0

16

Spirit написал(а):

бред сивой кобылы.... ты сам прекрасно понимаешь про какой переход идет речь.... вы сами прилумали писать ссылки о переходах с локации на локацию с последующей подписью откуда ты пришел... это лишь правило оформления поста и на действие игрока оно никак не влияет

Спирит..именно В ЭТОМ ПОСТЕ не должно быть перехода..ты что совсем спятил..тогда пишите в каждом посту переходы.. я стою в комнате и куда мне писать перехход?? :dontknow:

Я не зануда..
но ты своими глупостями заставляешь меня приземлится и отвечать на какой то БРЕД! :dontcare:
Что ты за пост ПОСТАВИЛ в пример?? преход..какой нафиг ТУТ переход должен быть??

Spirit написал(а):

админство налагает большую ответственность... админ подает пример другим

По моему я и так подаю много примеров.
1. Не быть занудой и не пытаться банить людей за невнимательность.
2. всячески пополнять форум не только по РПГ но и галерею и все остальное.
3. я добрый админ не кричу и не гоняю за ошибки, так как понимаю, что они могут быть от скорости написания.
И для этого назначил с Севериным модераторов...
4. Всячески стараюсь привлечь сюда людей наставив кучи баннеров ..чуть ли не себе на ЗАД..

и так далее и так далее..
И да..Привнес отличные ПРАВИЛА ролевых...но ты их не читал наверное.

Ссоры на ФОРУМЕ недопустимы.
Все отношения и разборки проводятся в АСЬКАХ и ЛИЧНО  за пределами ОНОГО!!
:offtop:

0

17

Arabia_boy написал(а):

И да..Привнес отличные ПРАВИЛА ролевых...но ты их не читал наверное.

кста... правил было там больше... посмотри ка.... более половины куда то делись  :dontknow:

КАК ТАК!???? Арррррррр..уволю всех модеров!!!! :angry:

0

18

Spirit написал(а):

кста... правил было там больше... посмотри ка.... более половины куда то делись

ЧТО????!!!! Куда делись????? О_О

0

19

<<<===Второй этаж: холл-зимний сад, банкетный зал

Луи шел по уже опустевшему коридору к залу выставки.
Его обволакивала какая-то жуткая тишина, окна нехотя впускали свет, кидая золотые блики на стены и потолок.
Шаги гулко звучали, отражаясь от гладких стен, оборотень внимательно ловил взглядом малейшие тени, хотя энергетики рядом не ощущал.
Наконец распахнутые двери зала встретили оборотня глухим стуком, легкий сквозняк качал их из стороны в сторону, будто играя с ними.
Коснувшись кончиками пальцев гладкой двери, он остановил игру, и время остановилось вместе с ней.
Зал был пуст, редкие лучи солнечного света, отражаясь от осколков витрин, создавали золотую сеть  по поверхности тяжелого воздуха.  %-)

Что же здесь произошло?...

Ступив внутрь, граф не спеша двигался к одной из разбитых витрин, оглядывая все вокруг. Тяжесть воздуха хранила смесь эмоций и страха.
Экспонат был украден, но Луи не мог воспроизвести в своей памяти его форму и цвет. :confused:

Кто же мог сделать такое?...Удалось ли унести этот артефакт?...Что хранила в себе эта вещь?...

Вопросы кружили голову, и мысль о том загадочном вампире не давала покоя, энергия невыносимой древности, сила самого Каина чувствовалась в душе этого существа.

Этот вампир был здесь не ради выставки,…он вполне мог выкрасть этот предмет…

Тревожная мысль о графине больно уколола Луи, заставляя обернуться к выходу, ища быстрым взглядом капли крови, но к его удивлению пол был девственно чист.

Что же с Джуд? Коснулась ли ее опасность? Где Спирит? Я не чувствую его энергетику?...

Оборотень направился к выходу, потоки вопросов кружили голову, он был не в состоянии дать на них ответ, его мучило желание ворваться к графине в покои и узнать всю правду, но что-то останавливало дерзкий порыв, не давало совершить это.
Шагая прочь по пустому коридору, парень постепенно вливался в толпу запозднившихся гостей, вдыхая удушливую смесь духов и масел, граф вышел во двор.
Экипаж уже ожидал их, помогая Беатрис сесть, Луи в последний раз взглянул на горящие окна особняка.(но лучи солнца освещали витрины...???

Мы еще встретимся графиня Джуд и я узнаю что скрывается в вашей душе…

Облако пыли скользнуло по дороге, унося экипаж к замку.

Северин, какие ЛУЧИ??
Дождь на сутки! Простой промозглый осенний дождь!  Вы что издеваетесь что ли???
У Никита был ливень какого то монаха а у тебя солнце- вы что не читаете время суток и погоду! Нафиг я её тогда пишу!!!!!!!!!
И экспонат не был украден! Он на месте... :D
(КАЙА)

===>>>территория вокруг замка.

Так, Вы  все что проверяете меня на вшивость??  :rofl:
Как Кайа читает посты??
Да я ИХ ЧИТАЮ..и внимательно...

Если дождь на сутки, он для всех на сутки - ОСЕНЬ ГОСПОДА,..ОСЕНЬ..конец октября

Луи, пост подправил- все ОК!

0

20

прости меня пожалуйста..я опять остался без интернета и зашел на три секунды с моба чтоб написать пост..торопился ступил..ну ты меня знаешь..
Вобщем прошу прощения за свою глупость позорящую статус администратора *стукнул себя по лбу*

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.