У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Найти партнера для игры


Найти партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В этой теме вы сможете искать себе партнера для совместной игры на нашем форуме.
Тема для свободных персонажей, которые хотят влится в чей-то сюжет, либо начать собственный.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/887/13887532_chaepitie.jpg

Пишем сюда предложения и отклики.

0

2

О, я была бы не прочь повзаимодействовать с персонажами этой игры.
Амори, к сожалению, покинул форум, поэтому я освободилась.

0

3

Ищу.

0

4

Tramp
Можно с Вашего позволения стать Вашим партнёром по игре? Мм..)

0

5

Tramp

(смотрит на подпись)

да..трудно понять сумасшедших... может  сыграем, когда я покину  дом Никиты?

0

6

Liki Loren
Как я могу отказать такой прекрасной леди?... Приходите на наше свидание на улицу "Блуждающих огней". Буду с нетерпением ждать.
Augustin
Как только закончу с милой дамой, так сразу полечу к вам. Надеюсь, встреча не будет слишком короткой.

0

7

Выхожу в город искать сородичей вампиров. Кого-то посильнее и поопытнее.

Кто найдётся или сам найдёт меня, блуждающего по темноте?

0

8

Gurir написал(а):

Кто найдётся или сам найдёт меня, блуждающего по темноте?

Думаю, это стучись к Спириту, пусть разбудит, наконец, своего Нинуса, пока тот совсем мхом не порос :D

0

9

Можно ссылку на профиль?

0

10

Gurir, Анкеты.

0

11

Спасибо
Написал ему ЛС
Буду пока покрываться мхом и ожидать ответа от старейшины
Если вдруг кто еще из вампиров постарше ста лет объявится в желающих найтись мне в Париже, жду ЛС

Отредактировано Gurir (2009-09-23 23:50:16)

0

12

Gurir написал(а):

Написал ему ЛС
Буду пока покрываться мхом и ожидать ответа от старейшины

Надо было не ему писать.
ну да ладно - может прочтет тут (хотя я сомневаюсь)
Если что ему передадут агенты по Аське  ^^

0

13

Ойой, я весь в ожидании)) Спасибо за участие

0

14

Arabia_boy написал(а):

Если что ему передадут агенты по Аське

Я бы передала, но мне не понравилось слово "агент"

0

15

В итоге, никто не отозвался
Я подозревал, что в игре всего-то страшный дефицит вампиров, а вовсе не нежелание играть с новыми игроками)

0

16

Gurir написал(а):

Я подозревал, что в игре всего-то страшный дефицит вампиров, а вовсе не нежелание играть с новыми игроками)

Ты прав. А тот, кто мог бы подыграть, видимо, отсутствует.

0

17

Но вопрос так и не решён
Буду периодически заходить сюда и ждать послания от какого-нибудь вампира. А пока моя игра застыла.

Отредактировано Gurir (2009-09-24 22:48:22)

0

18

И в итоге ни до чего ни с кем не договорились.
Аминь.

Пишу в игре, что, походив по столице, вампиров в городе Не обнаружил вовсе)) Не обессудьте))))

0

19

Если хотите мы  могли бы поиграть) правда я отпишусь где-то после обеда сегодня) где Вы хотели бы встретиться?

0

20

Gurir написал(а):

Я подозревал, что в игре всего-то страшный дефицит вампиров, а вовсе не нежелание играть с новыми игроками)

Правильно подозревали.
Они у нас стоят в ТРЕБУЕТСЯ! на два клана и еще на просто вампиров!

Поиграйте с Кассандрой, пожалуйста.
Она у нас вольная пока что пташка и очень красива,
и любит в одеждах синий цвет, насколько я помню - очень мила в нем!

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Найти партнера для игры