У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.


Несогласия в постах ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 175

1

В этой теме можно рассказать что вас не устраивает в постах другого игрока.

http://i075.radikal.ru/0810/f3/f839a9d99e4d.jpg

Любые проблемы с игрой на форуме выслушаются и исправятся админами.
Описывать проблему,недовольство понятно для читающих и с цитатами если это пост другого игрока.

(+) - согласие админа с замечанием игрока.
(-) - не согласие админа с замечанием игрока.
(+ -) - что-то среднее (разберемся)

0

21

Severin написал(а):

прости меня пожалуйста..я опять остался без интернета и зашел на три секунды с моба чтоб написать пост..торопился ступил..ну ты меня знаешь..Вобщем прошу прощения за свою глупость позорящую статус администратора *стукнул себя по лбу*

Да ничего! Я все поправил..
Просто мне так смешно стало.. что вынес сюда.
Это уж ты меня прости.. пллллз....
За эту..как её.. *стукнул по лбу*
(Вот чертов склероз, вечно нападает когда..надо...)

А! ...ВО, вспомнил!
За сатиру и критику с моей  стороны!!   ^^
*усмехнулся*

0

22

  написал(а):

Промокший до ниточек Франс пробрался в кухню.  Он решил пока добегает его друг, собрать все самое не обходимое.
Опять не читаем пост Вашего напарника!! Бакемонго накрыл Вас вашимм же сюртуком и Вы вошли в кухню вместе ! И даже Айван заскочил впереди..Вас ..читаем его ПОСТ!!!!
"Так с . нечего нам сидеть на кухне...запремся где-нибудь и поболтаем..."

Он залез   %-) (Куда именно залез???) нашел графин с хорошим, судя по запаху, розовым вином.
- Ммм..Анжуйское...Обожаю!
"Так, а тут что у нас? Соки! Отлично!"
Леру сделал глоток яблочного сока, потом, нашел графин с томатным и, прихватив 2 стакана и бокалы, все сложил в корзину.
- Теперь поесть...
Он нашел мясную нарезку, аккуратно ее сложил.
Так же взял с собой фрукты, и вазон с каким-то аппетитным салатом. Нашел домашние булочки. Взял 2 вилки.
- Вы не брезгуете мой дорогой друг, если мы будем есть из общей посуды?
Сложив все необходимое в корзину, он обернулся на Айвана.
"Ну вроде бы все..Пора в комнату"
- Ну пошли! Поищем где можно побыть на едине....
Без всяких пошлых мыслей сказал парень.

Леру, Франсуа.. я вот Северина выставил постик - он очень обиделся.
И вот теперь буду сюда скидывать все ЛЯПСУСЫ нашего Парижа спецом!
Если кто, что найдет и от меня- не стесняемся- кидаем и мои промахи,
буду только рад, что читам Вами!!!
(Кайа)

0

23

ХЗначит так. ИГРОКИ!!!
Продолжаем писать ересь??
Где вывидите Гром молнию и ливень!!
Нсли бы я хотел такую погоду поставить-она бы стояла!
КОНЕЦ ОКТЯБРЯ - МОРОСЯЩИЙ ЗАТЯЖНОЙ ДОЖДЬ - ХОЛОДНО - ДЕРЕВЬЯ ПРАКТИЧЕКИ ГОЛЫЕ!!!

Если Вы не согласны с администрацией все вопросы в ЛС ко мне!

Первый пост.НЕ ОФОРМЛЕН!

Совершенно не зная куда можно пойти, Кель наконец-таки решила заглянуть в парк.
Шла она уверенно, и каблуки её чётко стучали по каменной мостовой. Казалось ещё чуть-чуть - и из под её ног посыплются искры.
Дождь, тем временем превратившийся в ливень, ничуть её не смутил. Лёгкое платье   %-) промокло наскозь, а в туфлях что-то странно хлюпало.

Сверкнула молния и через минуту прозвучал раскатистый гром. Вы сбили следующего игрока столку своей самодеятельностью!!! :dontknow:
Послышались редкие дамские визги.

Неженки!

Брезгливо подумала она.

Ну вот я наконец-то пришла...Не думаю что тут будет много народу, но кого - нибудь здесь я точно застану.

Решила Кель и пошла по дорожке, вымощенной камнем.

Проходя мимо одной из скамеек она увидела растрёпанную, до нитки как и она сама промокшую девушку с улыбкой на лице.
Оценив её взглядом, она хмыкнула и прошла дальше. Погуляв по парку где - то с час, ей стала так скучно, что она тоже решила посидеть на скамейке с этой мечтательной юной особой.
Когда она подошла к скамейке то поняла, что девушка сидит в той же позе, а по её туфлям  каплями стекает вода. Обойдя её с другой стороны, Кель решительно приблизилась, подчиняясь минутному порыву. Хотя, наверное Кель всё - таки  хотелось с кем нибудь поговорить....

Опять не придерживаемся погоды!
Что написано вверху? - дождь не прекращается, обильно поливая улицы Парижа моросящей влагой.
я уже трем игрокам исправил долбаный ЛИВЕНЬ на просто морось!
Еще и Вам исправлять? (Кайа)

Девушка увидела быстро идущею леди с немного брезгливым выражением лица. Та прошла мимо не ее, окинув оценивающим взглядом. Лики тоже посмотрела на эту девушку и очаровательно улыбнулась.  Когда та мадемуазель прошла, Лики достала гребень, который висел на пояске платья, распустила волосы и расчесала их,  золотистые локоны красиво легли на её плечи и несмотря на то, что они были мокрыми причёска имела весьма милый вид.
Послышались раскаты грома, а небо вспыхнуло несколькими молниями, Лики восхищённо подняла голову верх, смотря на буйство непогоды.
То же самое - самодеятельность в ПОГОДЕ отменяется!!! (Кайа)

Как красиво, такое чувство, что небо горит…

Послушалось несколько негромких визгов вдалеке.  Лики оглянулась, ища тех, кто мог кричать наверно ей хотелось успокоить их, сказать, что в грозе нет ничего страшного, рассказать о том насколько она прекрасна,  но она так и не увидела никого.
Встав со скамейки девушка немного прошлась по парку, ливень Опять ливень???  %-) прекратился но дождик всё ещё покрапывал, а тучи  казалось и не собирались расходиться, что можно сказать намекало, что дождь не закончится, а может возобновиться и опять стать ливнем.
Девушка уже собиралась идти, куда-нибудь ещё,  может  обратно в Лувр, а может в ресторан "Э'тулэ нуит" выпить немного вина и согреться, но тут вспомнила, что оставила зонтик на скамье и ей пришлось вернуться. Благо никому не пришло в голову его взять, почувствовав, что устала девушка присела ненадолго на скамейку.
Птички смешно купались в лужицах, хотя дождь ещё слегка накрапывал и они должны были по всем законам логики ещё прятаться.
Девушка засмотрелась на них и не заметила, что прошло не меньше получаса.
По дорожке вновь прошла та леди в не по погоде лёгком платье.  Увидев, что та подходит к ней Ликира улыбнулась и жестом пригласила присесть рядом.

-Здравствуйте, Вы тоже гуляете в такую непогоду. И как Вам?
Произнесла девушка, всё так же мило улыбаясь.
-Меня зовут Ликира Лоран, приятно познакомится, а как позвольте узнать Ваше имя?

Сказала Лики и протянула руку для рукопожатия, девушка продолжала улыбаться и казалась, светилась излучая положительную энергию подобно солнышку которое сейчас было спрятано за тучами.

0

24

Исправила.

Отредактировано Кель Лоринс (2009-07-23 21:54:59)

0

25

Кель Лоринс написал(а):

за спиной все шушукаются как же тяжело мне будет играть мой характер!

арэ..... никто не читал моего поста о том что тебе сложно будет отыгрывать свой характер... да и во флуде особо об этом не говорили (хватало других тем) а это значит что вы видели мою запись в своей анкете

Кель Лоринс написал(а):

а вы придиры, которые никогда в этом не сознаются.

тоже зря...я придира жуткая котораяя под настроение будет до*бываться буквально до каждой мелочи

А так как в логах редактирование своих сообщений игроками и пользователями не ОТОБРАЖАЕТСЯ то Кель его и убрала!
(Кайа)

0

26

Spirit написал(а):

тоже зря...я придира жуткая котораяя под настроение будет до*бываться буквально до каждой мелочи

учту.

Притом я всё исправила.
Удалите в этой  теме  все мои посты.

0

27

Пост Серая в теме "Территориия вокруг церкви" в разделе "Старая церковь":

- Если ли у меня выбор? Он всегда есть, мисье. В данном моменте, их даже ещё два. Загрысть вас и спокойно уйти, что я делать конечно же не стану. Второй же, вновь погрузиться в сон. Ну прав ли я?

Вслух, что выбора иного у волка нет, сказано не было. Есди только ваш персонаж читает мысли, что было бы манчем, я вас очень прошу подправить. Плюс, оборотень должен по нюху чувствовать, что в церкви не один и не два волка, а много и безнаказанно кого- либо загрызть, пусть он и сильнее, возможно, у него не выйдет. А так, вцелом, посты содержательные, неплохо написаны, так держать, Серай.

0

28

Извените прискорбно, после работы мало чего можжно вообразить. Сейчас займусть и исправлю.

0

29

Возможно, покажусь противной, но я домучаю эту тему, ибо хочется, что бы игра была красивая, точная и дружная))

Отрывок из поста Серая из темы "Главное здание церкви", раздела "Старая церковь"

Тут было намного светлее, нежели чем на улице, пространство освещалось факелами и свечами.

Полезно читать посты людей, которые уже играют в локациях, это сослужит вам добрую службу далее. Выше было отписано, что в церкви царит полумрак, что свет идет тускло только из окон под потолком. Это описание церкви на данный момент, по которому я, Северин и Санни играли. Еще полезно загонять посты в ворд, что бы подправлять ошибочки и опечатки, приятней читать корректные посты. Пожалуйста, подправьте и польше вопросов у меня к вам не будет.

0

30

Да, я подправлю... Извените за мою неграмотность... но на моём ноуте Ворда нет... Только интернет, Ася и пара слабых програмок типа "нортон" и "паскаль".

0

31

Jud написал(а):

Выслушав его, Джуд пришла в смятение и негодование.  Выходило так, будто господин Сидэо, к которому Джуд питала уважение и пугающую её тайную симпатию, в которой не хотела себе же признаться, был зачинщиком происшествия, в результате которой из её дома похищена часть реликвии её коллекции.

Это еще что за брЭд?? Я не согласен на поклеп моему герою!!!
Раза не мог брякнуть ересь, он был в сознании и светлом уме.
И Вы видели кто украл вашу хЕрню, так как Сидео сам и  показал на девушку в синем платье.
Посты читать надо внимательнее!

Arabia_boy написал(а):

- О, Боги, это же вампиры... и маг убьет её!- мысль пролетела стрелой путаясь в черных локонах, призывая к действиям, но Кайа хладнокровно промолчал об этом. Он не двинулся ни на шаг. Более того, он привлек внимание Джуд Ле Пантер совершенно по другим причинам, и намеренно взмахнул рукой в ту сторону.
– Мадам, взгляните туда! ... та девушка… она видимо стала причиной исчезновения света, задев какое-то устройство при том, что я видел - она похитила ваш экспонат, или часть его. Задержите её, но зачем же приставлять к горлу невооруженной женщине меч?Хотя, вероятно это его право, он более знаком с жителями Парижа, чем я... - тихо добавил Кайа и опустил глаза
Он сжал руку Карен и подхватил приставленную к своей ноге трость, зная, что это его оружие жутко не нравится пантере.

А у Вас склероз или память отшибло!!!

Jud написал(а):

Она снова обернулась к Сидэо и чуть поманила того пальцем, чтобы тот склонился к её лицу. Когда тот не без тревоги сделал это, Джуд чуть слышно произнесла
   - Не думаете же Вы, что я выставлю на всеобщее обозрение те вещи, которые обладают исключительной редкостью, сакральностью или могут обладать магическими свойствами? Такие у меня есть и их могут видеть не многие. К тому же, они в надёжном укрытии.

Тем более вот Ваш ответ!

Arabia_boy написал(а):

- Мадам Джуд, мне необходимо вывести её в более спокойное место и дать немного спиртного, что бы девушка отдохнула. Куда мы можем с ней тихо незаметно пройти?...если это....-вопрос застыл на полуслове, ибо взгляд Кайа привлекло движение к ним.Бритоголовый тихий старик - Раза, который ушел исполнять поручения, возвращался назад, его лицо было растерянное и озабоченное.

И вот МОЙ вопрос!! к ВАМ... а можно ли вывести Карен из зала...

Jud написал(а):

Джуд развернулась и посмотрела на Кайа так, будто впервые увидела того перед собой совершенно холодными чужими глазами. Лицо её было бледным и на лбу выступила испарина, она изо всех сил держала свой рвущийся разум в ясности, а эмоции в узде.     Заметив отсутствие на даме массивного украшения, что теперь совершенно обнажало лебединую шею и часть выпуклостей груди, чуть охрипшим, как будто бы тоже совершенно чужим голосом ответила, исказив красивое лицо усмешкой:
    - Вы правы, действительно, здесь слишком многолюдно, чтобы начинать обнажать даму, для этого есть более уединённые места, например – гостиная. В неё вы можете попасть, выйдя отсюда и повернув налево через коридор.  Спиртное там же найдёте в небольшом буфете.  Уверяю Вас…    
Продолжение речи было прервано появлением озадаченного и взволнованного слуги, которой сообщил, что выход из зала заблокирован магией.    Эти его слова подтвердили подозрение, в котором Джуд пребывала после того, как вошла в выставочный зал.     Слишком уж безропотно Роберто согласился следовать за мной сюда

А вот Ваше подозрение, но не на КАйа!!

Ё мае...можете даже не пытаться ко мне идни..
Это полнвый абсурд!!
А если и будете идти то перепишите пост, как того требует правда квеста!
Что это за ненависть у Джуд, которая буквально таяла в руках Сидэо прошлым вечером??

0

32

Arabia_boy написал(а):

Ё мае...можете даже не пытаться ко мне идни..

Что страшно?  :D

Я ничего не буду менять. Можешь удалить мой пост и забанить меня к чертовой матери, но я не буду ничего менять.
И то, что творится в голове у Джуд, это - лично её дело, никого не касается.

Какой поклёп? Это то, что ей показалось и она решила этот вопрос выяснить. Она прекрасно занет, кто украл.
Но откуда ей знать, что вы не  в сговоре? И ей не важна та фигня, которую украли, это совершенно видно из моего последнего поста. Читай внимательнее.
Ей важно развеять неприятные подозрения, которые у неё появились.

Просто я вдруг решила, что моя героиня далековато ушла от характеристик своей анкеты :D

0

33

Jud написал(а):

Что страшно?   
Я ничего не буду менять. Можешь удалить мой пост и забанить меня к чертовой матери, но я не буду ничего менять.
И то, что творится в голове у Джуд, это - лично её дело, никого не касается.

Мда.. Амнезия и прочее на лицо..
Да делай что хочешь..
Мне уже  достаточно, что Спирит под прикрытием "ИГРА"  меня унизил в моем же доме, что я гавно!
Что Леру  сидит там и ревностно гавнит на меня из-за Севки,  называя себя Эмми.
И что еще и ты туда влипнешь,
та к которой Кайа более менее с симпатией относится, но знает , что  эта девушка далека от него как жар-птица...
То будет просто пипец под название = До свидания все и делайте что хотите!

0

34

Arabia_boy написал(а):

Мда.. Амнезия и прочее на лицо..Да делай что хочешь..Мне уже  достаточно, что Спирит под прикрытием "ИГРА"  меня унизил в моем же доме, что я гавно!Что Леру  сидит там и ревностно гавнит на меня из-за Севки,  называя себя Эмми.И что еще и ты туда влипнешь, та к которой Кайа более менее с симпатией относится, но знает , что  эта девушка далека от него как жар-птица...То будет просто пипец под название = До свидания все и делайте что хотите!

Да расслабься, Джуд может просто упасть с коня и свернуть себе шею... *жму плечами*

0

35

Jud написал(а):

Да расслабься, Джуд может просто упасть с коня и свернуть себе шею... *жму плечами*

Все равно ты можешь не застать Кайа дома...
Он с рассветом уйдет....

0

36

Arabia_boy написал(а):

Все равно ты можешь не застать Кайа дома...Он с рассветом уйдет....

Тогда Джуд ломанётся сейчас же  :rofl:

Шутко

0

37

Jud написал(а):

Тогда Джуд ломанётся сейчас же   :rofl:

:rofl:  А знаешь она многое упустит не ломанувшись,
Кайа редко сидит перед публикой в одних только брюках
Ахаххааа... и курит травку..  %-)

0

38

Arabia_boy написал(а):

А знаешь она многое упустит не ломанувшись,Кайа редко сидит перед публикой в одних только брюкахАхаххааа... и курит травку..

Это что, намёк? *пошла дать распоряжение седлать коня*  :rofl:

Отредактировано Jud (2009-08-11 13:21:45)

0

39

Jud написал(а):

Это что, намёк? *пошла дать распоряжение седлать коня*

Подать коня в студию..

Ты дочь врага, ты сестра врага,
Ты жена врага и мать врага.
Это ничего, это ерунда,
Ты мне только тем и дорога.

***
Поведу с тобой золотую ночь,
А когда разбудит нас заря,
Сяду на коня, нового коня,
Улыбнусь и назову тебя.
Я тебя люблю за то, что я люблю тебя,
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня.
Я тебя убью как только я убью тебя,
Я тебя убью как только поменяю коня.
Я тебя люблю за то что я люблю тебя

.

АААаааа..СТОП Джу СТОП!! Это уже СОГЛАСИЯ в ролевой!!  :tired:

0

40

Для ВСЕХ..

Повторяется ошибка Франсуа Леру и прочих..прочих..прочих..
Описывается в мимолетной теме, как Вы подъезжаете  или подбегаете к следуещей локации..
Затем - пост переходит к месту вашей ЦЕЛИ и отписываете действия непосредственно в локиции объекта Вас интересующего
Дом , замок  или лачуга или в конце концов, куст  -  по барабану.
НО!... заглядывать под кустик Вы можете лишь в той теме где он расписан!
Иначе Вас просто не заметят и будете над ним висеть до посинения в локации по пути к нему.

Вот пример от Джуд Ле Пантер
Она на аллее стучит в МОЙ ДОМ..
И я её естественно не замечаю..
Потому что!!!! Я не живу на аллее!!
А всего навсего надо пренести, ссылаясь на Дом в готике, пару строк уже непосредственно в локации Дом в стиле готика.

Вчера 22:58:49
Автор: Jud Верю в себя, но не себе 
Последний визит:
Сегодня 09:01:32

Джуд осадила бешеную скачку горячего коня, бока его лоснились от пота, но глаза горели удовлетворенным огнём, он размял свои мышцы и теперь более охотно подчинялся руке хозяйки.
     Почувствовав, как её кровь почти очистилась от наваждения алкоголя, а лицо пылает от бодрой верховой прогулки по ночным улицам Парижа, Джуд ощутила невероятный прилив сил и энергии. Решимости это не убавило, скорее, напротив, эта скачка её только разгорячила, она уже подумывала, не отправиться ли следующим днём на охоту и снова найти тех тигров, на этот раз украсить великолепной шкурой пол своей большой гостиной.
     Редкие мутные фонари играли сапфировыми искорками на расшитых рукавах жакета, а серебристые перья на шляпке мерно покачивались в такт лёгкой летящей рыси коня, туман расступался из-под его точёных ног. 
     Сбавив аллюр Алмаза до шага, Джуд внимательно осматривала тихую аллею с застывшими  промёрзшими исполинскими деревьями, уныло свесившими голые ветви, покрытые влагой.  В этой части жилого квартала ей ещё не доводилось бывать. За деревьями, чуть в отдалении возвышались призрачными тенями погруженные в сон особняки, богатые и не очень дома. Отыскав нужный дом,  построенный в готическом стиле, немного мрачноватый, но вполне со вкусом, который высился над аллеей, Джуд въехала в ворота. 
     Она сразу увидела в окнах блики света, и это было к лучшему. По крайней мере, ей не придётся вытаскивать господина Сидэо из объятий Морфея, а, вполне вероятно, ещё и той бледнокожей черноокой барышни.

   

Спешившись, Джуд привязала коня прямо к перилам лестницы, ведущей ко входу, решительно взошла по ступеням и постучала в дверь рукояткой стека. Стук гулким эхом отозвался в предутренней тиши. Тишина.
     Ах, что я хочу в такой час никто не бросится немедленно отворять двери. Вполне вероятно, меня ждёт не очень радушный приём
     Джуд невесело усмехнулась и снова постучала, на этот раз громче и требовательнее.

Мадам Ле Пантер - перенесите ЭТО в мою локацию..и да будет Вам счастье!!
Иначе, можете не дождавшись, разворачивать бедное животное, которое гоняли где-то как-то, когда до моего дома пятнадцать минут ходьбы от вас .. взад!
И я не шучу- нарушено правило перемещения по локациям...
Я не отвечу Вам не из своего жилья
(Кайа)

==> Двухэтажный дом в стиле готика

Ответ милой Джуд на мое замечание:

Jud написал(а):

Arabia_boy написал(а):
Стучат не в двери а на аллее..ХЗ чем.
У меня на двери кольцо, мадам, и прошу стучать в теме .. Мой Готический Дом!! Иначе не открою..

Поверте..Верю, но не буду кромсать свой пост на два ради описания стука в дверь непосредственно в доме....

..повторяю..еще раз - а я не открою Вам дверь, ведть ко мне никто не стучит.
Я не слышу этого и даже не вижу.
Сейчас другими постами затрется эта АЛЛЕЯ и я понятия не имел бы что кто-то там что-то творит..

И снова ВСЕМ!!
Не повторяйте эти ошибки, и Вам сразу быстро и четко ответит Ваш партнер!!
Не поставленный в размышления- ждать ли еще пост в именно ЕГО локацию..

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.