У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.


Несогласия в постах ролевой.

Сообщений 41 страница 60 из 175

1

В этой теме можно рассказать что вас не устраивает в постах другого игрока.

http://i075.radikal.ru/0810/f3/f839a9d99e4d.jpg

Любые проблемы с игрой на форуме выслушаются и исправятся админами.
Описывать проблему,недовольство понятно для читающих и с цитатами если это пост другого игрока.

(+) - согласие админа с замечанием игрока.
(-) - не согласие админа с замечанием игрока.
(+ -) - что-то среднее (разберемся)

0

41

Arabia_boy написал(а):

..повторяю..еще раз - а я не открою Вам дверь, ведть ко мне никто не стучит. Я не слышу этого и даже не вижу.Сейчас другими постами затрется эта АЛЛЕЯ и я понятия не имел бы что кто-то там что-то творит..

Тогда создавай локацию в доме что-то типа двора или подъезда к дому. Как я буду стучать в дверь, будучи уже в доме *постучала пальцем по лбу*

0

42

Jud написал(а):

Тогда создавай локацию в доме что-то типа двора или подъезда к дому. Как я буду стучать в дверь, будучи уже в доме *постучала пальцем по лбу*

Я не фон барон что бы у меня была куча локаций..
В моем простом жилище как и у всех, все происходит по смыслу, как и у тебя когда-то..Забыла уже??
Что кухня у тебя сочеталась с залом, где лежал раненый Роберито??
А Иван в это время трескал куропаток и мило беседовал с Раза!!
Что ты несешь!! Себя по лбу стучи..

Леру переписал свои махания руками Ивану с аллеи ..
потому что согласился, что так будет вернее..
Луи так же спокойно сидел на пороге иждал когда откроют дверь а не орал с аллеи-Кайа открыва!!

А Вы мадам ну упертая ... не ожидал!!Не ожидал...
Что до Вас не доходит..что у неня не отдельный форум а всего лишь ТЕМА..которую я вижу и просматриваю..
и ислежу за тем, кто ко мне пришел - по ссылке игрока обратно  его ходу..
А то что ты крикнула во Флуд открывай!! Мне ничего не значит.. другие то не поймут.

0

43

Arabia_boy написал(а):

Я не фон барон что бы у меня была куча локаций..В моем простом жилище как и у всех, все происходит по смыслу, как и у тебя когда-то..Забыла уже??Что кухня у тебя сочеталась с залом, где лежал раненый Роберито??А Иван в это время трескал куропаток и мило беседовал с Раза!!Что ты несешь!! Себя по лбу стучи..
            Леру переписал свои махания руками Ивану с аллеи ..потому что согласился, что так будет вернее..Луи так же спокойно сидел на пороге иждал когда откроют дверь а не орал с аллеи-Кайа открыва!!
            А Вы мадам ну упертая ... не ожидал!!Не ожидал...Что до Вас не доходит..что у неня не отдельный форум а всего лишь ТЕМА..которую я вижу и просматриваю.. и ислежу за тем, кто ко мне пришел - по ссылке игрока обратно  его ходу.. А то что ты крикнула во Флуд открывай!! Мне ничего не значит.. другие то не поймут.

Значит, будешь создавать толчею в доме, а другие, делающие локации для удобства игроков, занчит, "фон-бароны". Интересно.
Поговорим об этом, когда у тебя будет другое настроение.

0

44

Arabia_boy написал(а):

Что ты несешь!! Себя по лбу стучи..

Вообще-то, я не несу, а по лбу стучу себя

0

45

Jud
А ты себя постучи... глупая барышня! И все- тема закрыта!!
Я написал ВСЕМ что бы не повторяли твои косяки.

А мне ты нанесла уже непоправимый удар плетью..и у меня на груди добавился еще один шрам.
Шрам от упертости мадам Ле Пантер. и её непонимания, что она делает неверно!!!

Тема закрыта!

0

46

Arabia_boy написал(а):

JudА ты себя постучи... глупая барышня! И все- тема закрыта!!Я написал ВСЕМ что бы не повторяли твои косяки.
            А мне ты нанесла уже непоправимый удар плетью..и у меня на груди добавился еще один шрам.Шрам от упертости мадам Ле Пантер. и её непонимания, что она делает неверно!!!
            Тема закрыта!

А пока что даже и не упиралась и тебя не трогала. Впрочем, даже не собираюсь.
Просто предложила удобный для всех вариант, чтробы не толкались в куче игроки у тебя в доме все в одной локации.

Тебе виднее *пожала плечами*

0

47

Jud написал(а):

А пока что даже и не упиралась и тебя не трогала. Впрочем, даже не собираюсь.
Просто предложила удобный для всех вариант, чтробы не толкались в куче игроки у тебя в доме все в одной локации.
Тебе виднее *пожала плечами*

Опять не дошло...
У меня ТЕМА!!!
какие локации ЧОРТ ПОДЕРИ!!
Ты что намекаешь,что я на правах админа себе сотворю отдельный форум ЖИЛИЩЕ КАЙА??
Увы..это мне непозволительная роскошь

Потому успокойся с локациями и если хочешь играть ..стучи в моем доме в дверь..
Нет- прошу скачите мадам Ле Паентер к Теодоро..кажется яч понимаю ваши взбрыки..Новое лицо-новые приключения..Я не против...

(уберите от меня Джуд...
она не понимает что иностранец живет прсото в теме без распределения на какие то локации  :tired:
у нее мания.... величия..)

0

48

Arabia_boy написал(а):

Нет- прошу скачите мадам Ле Паентер к Теодоро..кажется яч понимаю ваши взбрыки..Новое лицо-новые приключения..Я не против...

Так бы и сказал, что нашёл наконец способ от меня избавиться. Но, право же, не стоило так заморачиваться.

0

49

Jud написал(а):

Так бы и сказал, что нашёл наконец способ от меня избавиться. Но, право же, не стоило так заморачиваться.

Ты неисправима..
Это ты от меня избавилась... избавилась самым банальным методом- упрямством!

0

50

Arabia_boy написал(а):

Ты неисправима..Это ты от меня избавилась... избавилась самым банальным методом- упрямством!

Так, прекращаем флуд не по теме.
Не хотела бы идти, изначально не пошла бы. В самом деле, закрываем детский сад тут. Мы же взрослые люди, Кайа.

Угу как поет Дольфин Взрослые дети

0

51

Tramp написал(а):

Наваждение грустно вздохнуло и затянулось противным табачным дымом. Небо, недавно такое тёмное, уже посветлело, на горизонте разразился настоящий пожар. Приподняв голову, существо начало наблюдать за восходом. Печальные слова истории некогда услышанной им от одной милой леди, пронизали каждую клеточку его непостоянного тела.

Мм.. рассвет должен наступить только на следующей неделе (вроде), а сейчас время до рассвета, тёмное утро..

0

52

Liki Loren написал(а):

Мм.. рассвет должен наступить только на следующей неделе (вроде), а сейчас время до рассвета, тёмное утро..

да, ты права...сейчас же не лето чтоб светлело так рано

0

53

Severin
Прошу прощения за погрешность, немного подзабыл, что сейчас октябрь.
Liki Loren
К слову, мы сидим на бордюре, а не на скамейке.

Tramp написал(а):

существо присело на край бордюра

Liki Loren написал(а):

На одной из скамеек девушка заметила немного странного старика с трубкой

Отредактировано Tramp (2009-08-19 03:13:48)

0

54

Tramp написал(а):

К слову, мы сидим на бордюре, а не на скамейке.

Ой, спасибо, не заметила ._.

0

55

Лики Лорен!
Вы хоть бы посмотрели - когда и где написана книга об Алисе в зазеркалье!
Чешир ё маё!!! Что за чешир??
в 1850 даже не знали что такой будет..  :D

«Али́са в Стране́ чуде́с» (англ. Alice's Adventures in Wonderland)
детская книга английского математика и писателя Льюиса Кэрролла.
Написана в 1864 году.

Пожалуй по доброте своей прощаю этот нонсенс.... ибо поздно туда всунулся.
Но куда смотрят модераторы и другие игроки?
Или же по моим понятиям - просто не читаются чужие посты.
Для кого же все пишется??

0

56

Ai Izanami написал(а):

Сегодня 02:04:24       
            Автор: Ai Izanami
            Не играй с огнем...
===> Демоническое зазеркалье

В замке царил приятный полумрак... тени стали ещё длиннее, чем были, а шорохи ещё более загадочными. Где-то в тени одной из стен стояло огромное зеркало.
Его гладкая поверхность едва заметно дрогнула будто вода, заставляя отражения мутнеть и расплываться. Но волны также быстро прекратились, как и начались.
Зато теперь стали видеться странные шорохи... будто кто-то бегал по этажам замка в туфельках на каблучках.
Вскоре стук стих... длинная минута всеобщего молчания натягивалась, как струна, готовая сорваться.
Это напряжение ещё больше подкрепилось женским голосом, он раздавался будто ото всюду, и был немного насмешлив, будто в старых фильмах ужасов.
Голос говорил:- О Лу-у-уи....хочешь поиграть? Хочешь? - после чего раздавался звонкий смех, он разносился эхом по всему дому, будто тысяча маленьких колокольчиков.
Эта странная фраза повторялась несколько раз...По полу заиграли тени... они переплетались в многогранные узоры... заставляя смотреть на них вечно, гипнотизируя.
Аи стояла на той стороне зеркала, она знала, что её не видно Луи, поэтому решила сделать своё появление эффектным, это не важно - оценит Гронот это или нет, но стиль есть стиль и от него непривычно отходить. Иза ждала действий волка.

Иза, а вам известно, что в Париже в те годы каблучки были - табу!??? (Кайа)
Могу Вас оправдать тем, что Вы не из Франциии, и только.. : ))

Какие фильмы???  История кинематографа небольшая, и известна даже точная дата его рождения - это 28 декабря 1895 года.
Тогда в "Большом кафе" на бульваре Капуцинов в Париже состоялся публичный показ "кинематографа братьев Люмьер"

Я уберу замечания из поста Ай, как только она чуть подправит пост или через ЛС напишет, как его подправить без её редактирования.


Но это уже слишком - сразу два несоответствия в маленьком постике!!!

Итак я еще раз обращаю внимание на написание постов!
Хоть чуть-чуть соблюдайте фразы и выражения в них.
Какие фильмы ужасов- если братья Люмьер показывали только двигавшийся на ВАС паровоз !!! в 1895 году..!!!!
Даже есть фильм с Мироновым - "Человек с бульвара Капуцинов"..
О развитии кино можно почитать  Здесь

Обратите внимание в 1850 году - мужская обувь была с КАБЛУКОМ в отличии от женской!!
Не считая, разве что простолюдинок,
у которых кожаные туфли, носимые  и летом и зимой  на босу ногу, были подбиты железными подковками - вот они точно стучали,
как у Карен в начале игры : )))

0

57

Arabia_boy, в 18 веке каблуки начали носить сначала мужчины на сцене, ибо женщины не выступали. Началось с Луи Каторз, который на сцене желал быть выше всех и считал себя солнцем. В 19 веке женщины уже начали ночить каблуки и весьма распространенно. Конечно, это были не шпильки и танкетки, но что- то по типу этого:

http://photos.streamphoto.ru/c/9/3/b56a7351884dd636a8cf85c09d17539c.jpg

http://www.mr-msk.ru/netcat_files/Image/artdeko_520.jpg

http://fashion.artyx.ru/books/item/f00/s00/z0000000/pic/000969.jpg

0

58

Nikita Alexi du Lott написал(а):

, в 18 веке каблуки начали носить сначала мужчины на сцене, ибо женщины не выступали. Началось с Луи Каторз, который на сцене желал быть выше всех и считал себя солнцем.

Мужчины и в 1850 ходили на каблуке 3-4 сантиметра!!!!

Nikita Alexi du Lott написал(а):

В 19 веке женщины уже начали ночить каблуки и весьма распространенно. Конечно, это были не шпильки и танкетки, но что- то по типу этого:

А женщинам это РАЗРЕШЕНО стало с 1870 года!!! ( 19 век тоже ведь правда??)
(сама вот присмотрись к фотке последней - дата если увидишь какая???)
Потому что тогда заработали мануфактуры по пошиву обуви на машинах!!
Я все все изучил от и до. А запретил каблуки святая голова - Наполеон Бонапарт!
И они были - ТАБУ для женщин- для светских девиц и дам которые часами вытанцовывали на раутах и балах (не простолюдинок) )
Вы бы с ног свалились на каблуках столько процокать в танце .....  8-)

0

59

Arabia_boy написал(а):

Вы бы с ног свалились на каблуках столько процокать в танце .....

Ну, я бы нет)) Я танцую на каблуках по 3 часа в день и выступаю. Не польку какю -нить, а джаз и хип- хоп. Но соглашусь, хорошо. Только всеравно Никита будеть на каблукахъ у меня х.Х пофиг ей на Бонапарта, она его скушать может)) и мода ей нипочем

0

60

Nikita Alexi du Lott написал(а):

Но соглашусь, хорошо. Только всеравно Никита будеть на каблукахъ у меня х.Х пофиг ей на Бонапарта, она его скушать может)) и мода ей нипочем

как знаете - но это не соответствует нашему году.
Если даже в России в тот же период не носили каблук знатные дамы.
Читаем все моду России на 1850 год - полный аналог Парижу - 100%

(ввести что ли в начале в правилах Дресс-код появления в Париже????   :dontknow: )

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.