У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.


Несогласия в постах ролевой.

Сообщений 121 страница 140 из 175

1

В этой теме можно рассказать что вас не устраивает в постах другого игрока.

http://i075.radikal.ru/0810/f3/f839a9d99e4d.jpg

Любые проблемы с игрой на форуме выслушаются и исправятся админами.
Описывать проблему,недовольство понятно для читающих и с цитатами если это пост другого игрока.

(+) - согласие админа с замечанием игрока.
(-) - не согласие админа с замечанием игрока.
(+ -) - что-то среднее (разберемся)

0

121

А теперь от этих локаций (ИМХОВЫХ) перейти к реальным постам... и разобщенности.

Severin написал(а):

Лоранс прошла к двери и встав в полоборота обвела глазами полукруг от стоящих за порогом Луи и Лакиана до находившегося рядом с домом Лиса.

Каким стоящим у порога лисом..Ты что совсем уже не читаешь посты?
Он ушел к вашему переулку опережая мадам и вручив ей не покрывало, а скатерть со стола

Иван Лис написал(а):

Затем, схватив какую-то скатерку с бахромой, Иван быстрыми шагами заспешил....

Laurence написал(а):

Тихо позвав Луи по имени, Иван растворился в темноте, оставив девушку у входа в дом вампира. Лоранс стояла потрясённая, сжимая в руках покрывало, не смея двинуться с места

Вот что я вычитал сейчас.
И далее....

Иван Лис написал(а):

Он ринулся во тьму ожившей улочки, рассекая затхлый ночной воздух, в котором в безветрие весенней ночи носился запах сточных ям по краю тротуара. Иван тихо позвал графа, вглядываясь в каждую дрожащую тень.- Луи! Где Вы?

Иван шепотом искал Гронота, который мл.., так и не отозвался на него, проигнорировав.

Severin написал(а):

Сквозь поток мыслей граф услышал голос Лисовски, тот собирался направиться прямо к ним.

И вот что он ответил, показывая - Где он находится..у переулка.

Иван Лис написал(а):

Иван почти дошел до судорожно сжимающегося перевертыша, всматриваясь во тьму подворотни меж двух домов. Он еще и еще раз позвал Гронота. Шорох со стороны проулка, из которого выполз пес - Лакиан, тут же выявил разыскиваемого им графа. Словно не видя юношу, который его звал, Луи резко вынырнул из тьмы

Люди, вы хоть прислушивайтесь и вчитывайтесь в посты иного...
Зачем тогда каждый фантазирует, если это ИГНОРИРУЕТСЯ остальными???
И опять... если бы не заметил наш Фаджар, что мадам вообще не упомянула вот этого:

Иван Лис написал(а):

- Мадам Лоранс, а вас беру я на себя, нам лучше разделиться... на время. Видно не вовремя пришли мы. Извиняюсь, что поддался я любопытству вашему, и привел сюда...    Он, прихватив горячей рукой в лайковой перчатке нежную руку вдовы, сжал ее и нервно оглянулся на шум и цокот по мостовой.

А написала... что каким то образом уже шла к порогу дома,без Ивана и обернулась оттуда к мужчинам,которые уже в ДОМЕ..то что это за ...*три буквы* не буду ругаться,пардон за мой французский.
Но дорогие МОИ, надо же уметь и поддерживать иного в игре. Иначе, это полный БРЕД!
Отсебятина... и никакой РОЛЕВОЙ, где все же,все записи рассчитаны на отыгрыши ролей с иным партнером складно-ладно, как в спектакле..как в книге, как в кино...

И вот я вижу, одни стараются все подметить и как можно правильнее балансировать отталкиваясь от поста партнера, (тот же Лакиан, к теме) а другие просто куда-то несутся, сломя голову, абы чего-то там писнуть и самим собой и восхититься.

А ведь в Баре Черный Кот игра была более менее плавной, и с прислушиванием друг к другу..
что же теперь? Куда все торопятся, отчего..что не так?
Кто торопит писать, не прочитав, не вникнув в посты предыдущих?

0

122

Пф, надоело спорить из-за одного слова, вечно вы "возмутительно" начинаете.
Прошу в таком случае не провоцировать французский мат, а исправить одно слово, чтоб впредь им не мозолить глаз.
Ошибки... учимся слушать друг друга, я уверен что все эти ляпы уж ни из-за пофигистичного отношения к партнерам, только не у нас.

0

123

Severin написал(а):

Прошу в таком случае не провоцировать французский мат, а исправить одно слово, чтоб впредь им не мозолить глаз.

А вот это о чем, можно поинтересоваться?) Речь-то шла сначала не о покрывалах-скатертях, а о действиях игрока, по смыслу противоречащих друг другу. А скатерть - это тоже к теме невнимательного прочтения постов.

Отредактировано Фаджар (2011-07-23 23:30:45)

0

124

В процессе написания поста и внимательном прочтении ответов остальных, я несогласен вот с чем:

Иван Лис написал(а):

И через несколько минут не дождавшись, полицейский взмахом руки подозвал к себе еще троих жандармов, держащих в руках сабли.«Приступайте к аресту, а затем проведите всех троих до экипажа, а там и в участок. Пусть посидят до утра за решеткой. После разберемся...»    Сильные напарники офицера бесцеремонно шагнули к двум прятавшимся за косяк двери парням. Они подозрительно осмотрели заброшенный дом, который нельзя было даже назвать жилым и взошли по ступеням, придерживая наготове оружие. Один из оставшихся возле дома полицейских быстро подхватил застывшую у порога мадам, и слегка рванул на себя, усмехаясь ей в лицо. Далее он говорил ей полутоном ниже, чем старший офицер, смотря прожигающим взглядом из-под каски на бледное лицо, от имени кого она арестована, по какому поводу, и кем провозглашены нынешние законы Парижа. Объяснил права французской полиции, которая соблюдала комендантский час в городе, и то, что за нарушения спокойствия мирных граждан, они должны проследовать за ними вверх по улице, где всех ожидает дежурный дилижанс, дабы отвезти всех провинившихся в полицейский участок до утра. А там уж разберутся, что они за «ночные птицы», и кто и что из себя представляет.

Я считаю что этот кусок совершенно лишний. Мне кажется неправильно описывать то как нас с Лакианом собираются чуть ли не выковыривать из дома, не дав нам самим решить сдаваться полиции или нет. И вобще вся эта заваруха с жандармерией кажется мне излишне надуманной. Создается такое впечатление будто мы какая-то давно разыскиваемая шайка преступников и вот нас наконец "накрыли". Зачем же тащить в экипаж, когда мало того что показаний точных никто не дал, так и толком не разобрались из-за чего вобще девушка направлялась к дому. Ощущение что поймали воришек в порту.
Понимаю что "нарушение порядка" это нарушение закона, но эти крики могли быть чем угодно, разве нет? может кто-то излишне шумно простите супружеский долг выполняет, что же теперь, тоже в каталажку? )
Вобщем этот кусок лишний, пусть каждый игрок придумает поведение своего персонажа и нашего общего нипа-жандармов самостоятельно, так будет правильней )

0

125

Severin написал(а):

Я считаю что этот кусок совершенно лишний. Мне кажется неправильно описывать то как нас с Лакианом собираются чуть ли не выковыривать из дома, не дав нам самим решить сдаваться полиции или нет. И вобще вся эта заваруха с жандармерией кажется мне излишне надуманной.

Он дал возможность вам всем сообразить по своему.
А что вы хотели? Тихой жизни? вот вам и задача... пишите, что хотите, там дан выбор каждому.

Severin написал(а):

Зачем же тащить в экипаж, когда мало того что показаний точных никто не дал, так и толком не разобрались из-за чего вобще девушка направлялась к дому. Ощущение что поймали воришек в порту.

А ты поживи в Париже 19 века, ага! и на утро еще бы и осудили, и повесили через пару дней.
Это жандармерия, с ними не поспоришь- крики и вопли, людям спать мешали? Мешали, еще и как...
Голый на улице...запреты и подозрения! Если бы зеваки указали на то, что вы воры, еще бы и судили по закону Франции! И докажите, что это был супружеский долг кому нибудь иному.
Еще сказать чего? Ведь историю не спишешь...

Северин, уже угомонись - написано все для развития игры, и согласись неплохо.
Просто ты не хочешь приложить усилий и пораскинуть мозгами, как выкрутиться. Граф Гронот.
А то, что ваш подопечный верещал, выламывая кости при Вас, и эхо доносилось и вторилось в домах,  это нормально в постике Лакиана?Вы видно были на необитаемом острове, где никто ничего не услышал и не заметил. А если нет...
В таком случае вот и начнем с того, что это за выходка вампира, выделываться при вашей обоюдной беседе?
Лаки сказал - скучно не будет, и сдела Это. Ну так почему Иван хуже?

(тем более мадам Лоранс все и придумала, узрев в кромешной тьме неосвещенного переулка, куда вы уединились, вот такую фишку - как Лакиан трансформируется. Но, что же, она из окна видала, а иные люди нет?..
Так что, спишем на то, что она нелюдь, да, но и Лисовски тоже не человек...и Вы Луи.

Хватит спорить и переливать из пустого в порожнее.
Научитесь выходить их трудных ситуаций, скоро я приведу настоящего Мастера Игры ...
и начнется Новая жизнь в Новом Париже
Я против дальнейшего обсуждения.

0

126

Конееечно, это же Иван.
Ситуация остается, лишь вот это решение и грубость поубавить бы в конце. Я то уже описал все и "выпутался" ^^  хорошо, не трогаем взбесившуюся полицию поверившую в показания которые даже не удосужились проверить на месте, а сразу хватать и кидать в экипаж... напоминает полицию русскую.

0

127

Не спорю, ситуация сложна, но придумывать выход действительно интересно. Сомневаюсь, что Гронот стал бы так так расписывать, если бы было лень. Лень думать - это точно не к тому, кто три года сидит именно ЗДЕСЬ, и Дракон должен это прекрасно понимать. Просто ситуация и на мой взгляд выглядит несколько натянутой. Хотя, быть может, я просто цепляюсь, путая отношение доблестных служителей закона того века и нашего к творящимся безобразиям на улицах...
И все-таки.

Ashraf_Amir написал(а):

Я против дальнейшего обсуждения.

Аналогично теперь.

Отредактировано Lakian Yriarte (2011-07-26 00:31:15)

0

128

Severin написал(а):

Конееечно, это же Иван.

Да хотьВася Пупкин, я уже писал, что и Лакиан предоставил возможность развить свою "ломку".
Кто как увидал, все отписали.Ничего не вижу сложного, выпутаться из ситуации...
(да, именно от хватающей, да еще и с саблями, а не с дубинками и газовым баллончиком, парижской полиции)

Lakian Yriarte написал(а):

Не спорю, ситуация сложна, но придумывать выход действительно интересно.

Для того и сделана, что бы несколько замять непонятки на этой улице с прежними постами.
И дать возможность ..сплотиться троим..
(ну что же вам рассказывать все , как на тарелке. даже неинтересно уже ..стало.)

Lakian Yriarte написал(а):

Аналогично теперь.

Слава Богам!  :flag:

0

129

Lakian Yriarte,

Ивана уже нет, но на вопрос Северина вы вместе промолчали
Почему, если вот так... закончен его пост
------- >

Severin написал(а):

- Все разошлись, но где же Иван? Неужели он так и скрылся в тени квартала... видел ли наш маленький спектакль? - резко задернув штору, граф взглянул на присутствующих озорным взглядом мальчишки, словно восклицая: "как мы их, а?".

Но, никто так и не ответил.
Словно он в пустое место сказал, в окно цыганке, что ли? 
При этом резко! задернув штору.
Резко, это что-то да значит.. Очень значит и Его таинственная волчья улыбка, уважаемые!
(вот защищу своего серебряного Волка на этот раз) Вероятно он ожидал ликования по этому поводу...

Но, Лакиан, отвечая полиции вполне вменяемо!... простите, вдруг становится полоумным вмиг....
И похоже, уже в приступе падучей, сполз по коленке кому-то стоящему у кресла, но не Гроноту, который стоял, как мы видим по его посту, у зашторенного окна....
и это очень странно, если Луи оттуда хитро улыбался вам обоим (а может и себе, раздвоившемуся??
Так кто же из двоих поможет Лакиану надеть исподнее на втором этаже? Хеххее)

Что за самонадеянность и самодеятельность? Вы так договорились в АСЕ?

Ай-яй-яй Лаки, ай-яй ..яй..  и еще заметил второй уж раз, спешим к интиму, и даму отдаем на разговор но теперь не к Лису, а Коту?
(напрашивается нездоровый взгляд на такое неоднозначное поведение...мр мр)

Ну Лоранс поскромнее себя повела, но будто не прочитав пост Луи, в точности описала то, чего оборотень даже не подозревал сотворить, стоя у окна! Она видела, как Лакиан сползал и обвил его ногу.. Ба! Занятно.
Кому же вам из троих править пост?
Вновь Луи Гроноту, как всегда? Вот уж бедолага...

А вы знали, что он исправлял перед вашими постами свой, два раза... Не знали!??? Как же так?

Вот как вы читаете посты друг друга?
Ребята, это уже не смешно.. вы сами ломаете смысл в постах. 
Обратите уж как-нибудь внимание на игру иных игроков... все четко, все в тон, и вопросом на вопрос.
Приятно же читать такие сказки и мне и вам, не отрицайте уж... что не почитываем игру других.
Так делаем же выводы..

Внимание к иным, вот что главное в игре с ролями..

0

130

Позвольте пояснить.

Ashraf_Amir написал(а):

Но, Лакиан, отвечая полиции вполне вменяемо!... простите, вдруг становится полоумным вмиг....

Ashraf_Amir написал(а):

Но, никто так и не ответил.
Словно он в пустое место сказал, в окно цыганке что ли?
При этом резко! задернув штору.
Резко, это что-то да значит.. Очень значит и Его таинственная волчья улыбка, уважаемые!
(вот защищу своего серебряного Волка на этот раз) Вероятно он ожидал ликования по этому поводу...

Парня кидает от одного состояния к другому, то мутит, то проясняется разум. Собачка обиделась, что про нее забыли, и теперь усердно дает понять, что ей-то в кайф менять ипостаси ,в отличие от вампира. Кто знает, быть может, следующая трансформация не за горами?
Соответственно, он ничерта не слышит и не видит. Подразумевается, что период времени, когда вампира затаскивали в дом (т.е. на момент ликующей фразы Гронота), просто-напросто ускользнул от его сознания - он ведь не помнил, как оказался на кресле, и как сполз после, отправляясь побеседовать с дверным косяком.

Ashraf_Amir написал(а):

и еще заметил второй уж раз, спешим к интиму, и даму отдаем на разговор но теперь не к Лису, а  к Коту?

Вот ни разу. Я действительно собирался отправить его за вином, дабы двое могли скоротать время, пока Лаки будет быстро смывать кровь и приводить себя в порядок, после чего спуститься вниз и выяснить уже все вопросы, из-за которых и пришла Лоранс. Под помощью подразумевалось именно то, что в одиночку в таком нестабильном состоянии преодолеть лестницу будет сложновато, не более того. Да и потом, было бы нелогично и попросту невежливо отправлять даму пройтись, в то время как граф сидел бы, сложа руки. Мини-бар же находится этажом выше по гораздо более ранней задумке.

Есть еще несостыковки?

0

131

Добавлю вот сейчас.
Вот ваши фразы.

Lakian Yriarte написал(а):

И только тут до вампира начало постепенно доходить, что мягкое кресло из-под пятой точки куда-то делось, а сам он мешком сидит на полу, вцепившись в ногу опешившего Гронота.

Laurence написал(а):

Усаженный в кресло Лакиан бессильно сполз на пол, уцепившись за ногу графа, как за опору, чтобы не упасть окончательно.

Еще замечу, что прописывать за иного утвердительно Вы не имеете права. Если там даже не было на то намека.
Но вот в подразумевающейся форме вполне окончание поста Лаки можно было завершить.Но Лоранс не обязательно дублировать все его описания..

Lakian Yriarte написал(а):

Подразумевается, что период времени, когда вампира затаскивали в дом (т.е. на момент ликующей фразы Гронота), просто-напросто ускользнул от его сознания - он ведь не помнил, как оказался на кресле, и как сполз после, отправляясь побеседовать с дверным косяком.

Надо было не утвердительно описывать то чего не было, а как бы повод дать Гроноту удивиться.
То есть, пишем примерно то что: 

Лакиан, все еще находясь в полубреду, с каким-то головокружением ... медленно осел на пол, падая из кресла, словно проваливаясь в забытье, неуверенно пополз к графу, стоящему у окна. Оказавшись возле Гронота, вдруг в каком-то необузданном порыве перевертыш вцепился ему в ногу, обвив руками и застонал..
- Проведите меня на второй этаж, месье... мне нужно  и ты ды....

Вот типа так конец бы был поста.

На что Луи уже придумывал бы конкретный ответ - На Ваше, Лакиан, новое действие по отношению к игроку.
Это же так просто...

0

132

Ashraf_Amir написал(а):

Еще замечу, что прописывать за иного утвердительно Вы не имеете права.

Не имею, это да. слово "опешившего" было лишним, сейчас уберу  - мне неизвестно, как бы он отреагировал, может, и остался бы спокойным.
И вот теперь, убрав слово, я не вижу нарушения допустимого в обороте "вцепившись в ногу Гронота". Это ведь тоже самое почти, что и

Ashraf_Amir написал(а):

Оказавшись возле Гронота, вдруг в каком-то необузданном порыве перевертыш вцепился ему в ногу, обвив руками и застонал..

, только в разы лаконичнее, чем твой вариант, и куда хуже по красочности. Тот факт, что после этого рывка есть еще текст, так уж глобально что-то меняет? Ведь отступление не прописано детально, Луи вполне мог отпихнуть, возмущаясь, мог удивиться, я не вижу в своем посте рамок, ограничивающих отпись Севы.
Ну, про сопровождающую реплику я молчу, это не суть важно сейчас
Хотя вообще-то да, вцепился он, обращаясь не к Луи, а к косяку, совершенно забыв в ту секунду, что Гронота можно рассматривать в качестве собеседника

Отредактировано Lakian Yriarte (2011-08-03 23:58:40)

0

133

Lakian Yriarte написал(а):

И вот теперь, убрав слово, я не вижу нарушения допустимого в обороте "вцепившись в ногу Гронота". Это ведь тоже самое почти, что и

Ну в принципе да.
Но после того куча всего, и Лоранс естественно, описала все.. получается, еще не увидев реакцию Луи. Опять насовпадосы... Очень жаль, что как-то скомкано все произошло.
А ведь Луи ждал ответов на свой вопрос, и на то, как он сверкнул глазами
- Как мы их?А?
Но ни ты, ни девушка, не ответили ему конкретно, придумывая около него какие-то "пляски с тамтамами"

Пардон за мой французский - вот типа так.
Не показали что видали или нет, и что кто думает  об произсшедшем и о цыганке. и не поддержали весельем и радостью обман парижской жандармерии (что уже по своему нонсенс- все равно ночных нарушивших покой граждан смели бы в каталажку, будь ВЫ сам Наполеон Третий!) Всех до утра....

Фильмы надо смотреть иногда. Я помню один из них - "Соломенная шляпка" назывался ...
А другой- "Небесные ласточки", там тоже что-то о полиции было, но увы не про каталажку уже, а про любовь
Да. Великая вещь.. Мюзикл и чудесные актеры
(ох зафлудился -ну вы разбирайтесь, а я ушел на сегодня
Боне ноте)

0

134

Ashraf_Amir написал(а):

Но ни ты, ни девушка, не ответили ему конкретно, придумывая около него какие-то "пляски с тамтамами"

Виноват, простите. Неадекват - он такой, понесло просто. Про свою реакцию на речи Луи и вообще происходящее, точнее, полное её отсутствие, я уже упоминал. Не лучше ли будет тогда вообще убрать к дьяволу упоминание про эту ногу?

Ashraf_Amir написал(а):

Не показали что видали или нет, и что кто думает  об произсшедшем и о цыганке. и не поддержали весельем и радостью обман парижской жандармерии

Это все со стороны моего персонажа предполагалось чуть позже. Он сейчас только-только начинает переваривать действительность и горит желанием поскорее выглядеть прилично. Луи и Лоранс, находясь в более адекватном состоянии, вполне могут бурно обсуждать произошедшее сразу же, хоть бы и на пороге. Но перевертыш, даже если тут же услышит его, по-любому отреагирует не сразу. Оклематься ему надо.

Отредактировано Lakian Yriarte (2011-08-04 00:24:16)

0

135

Lakian Yriarte написал(а):

Не лучше ли будет тогда вообще убрать к дьяволу упоминание про эту ногу?

А это уже решайте сами.
Гронот стоит у окна и вам с дамой улыбается. Он счастливый, что беда вас всех минула.
Но напряжен от того,  что ему сказала о провидении цыганка -  от того и резко дернул занавесь.
Между прочим, что бы отвлечься он, разряжая обстановку, и задал вопрос..
Но все молча ушли в себя...
Тут уже не нужно было акцент делать на то, что кто-то в кого-то вцепился и отпустил..
обращаясь далее по кругу... Это выглядит смешно.

А если ты в конце поста вцепился  - так уже держи не отползай!
Что тебе ответит Граф!
Вас всего трое в игре. Сердца трех сейчас бьются в закрытом на засов доме.
Три сердца трех не людей.... Интересно же, что будет далее...

0

136

Ashraf_Amir написал(а):

А если ты в конце поста вцепился  - так уже держи не отползай!

Ага, типа "оооо, жратва, я тебя поймал!"?  ^^

Ashraf_Amir написал(а):

Тут уже не нужно было акцент делать на то, что кто-то в кого-то вцепился и отпустил..
обращаясь далее по кругу... Это выглядит смешно.

Я делал на этом акцент? *удивился* Ладно, положим, так.. *вздохнул* В общем, подумаем, что тут делать.

0

137

Ок, исправим)

0

138

Ситуацию с вопросом Луи я описала, жду исправлений Лаки про ногу, и подправлю тогда этот момент у себя, в соответствии с его описанием.

0

139

Lakian Yriarte, Laurence,  Отлично!
Лакиан смотрю, многое подправил, да и Лори тоже ...
Вот теперь, вроде бы как все прекрасно читается.
И я думаю, что ответ Луи не за горами - сказка продолжается...

0

140

Не знаю, куда прилепить - пока сюда.... предлагаю

Хочу сказать нашим "Старичкам"
Вот думаю, что .......................

........во избежании неких недоразумений, надо бы к теме Воспоминания приписать ниже
Внешность на данный момент!!!
Ибо, 10 лет - не шуточный срок, и с вами во внешности и в одеяниях,
а так же неких привычках, и прочей шествующей цивилизации...(да, да именно...)
могли происходить изменения.
И эту тонкую грань не все могут уловить, ориентируясь на описание старых лет

Поэтому необходимо ВНОВЬ описать своего героя на сегодня!!!
Анкеты за 1950 год (морально)  ус - та - ре -ли!

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.