У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.


Несогласия в постах ролевой.

Сообщений 161 страница 175 из 175

1

В этой теме можно рассказать что вас не устраивает в постах другого игрока.

http://i075.radikal.ru/0810/f3/f839a9d99e4d.jpg

Любые проблемы с игрой на форуме выслушаются и исправятся админами.
Описывать проблему,недовольство понятно для читающих и с цитатами если это пост другого игрока.

(+) - согласие админа с замечанием игрока.
(-) - не согласие админа с замечанием игрока.
(+ -) - что-то среднее (разберемся)

0

161

Фаджар, посмотрел сегодня свой пост. По сути, кроме "какую" и "если" , остальное - опечатки. Исправлю всё.
Про мускус подошёл узнать: он не помнит, где взял информацию. Заменю на животный.
Спасибо.

Ноэль, исправил постановки тире перед речью.

Считаю, что исправлять оформление по пунктам от 01.02.12 в старых постах не имеет смысла, а соблюдать исключительно с новых.

Отредактировано Remy Despres (2012-02-02 00:47:56)

0

162

Remy Despres написал(а):

Считаю, что исправлять оформление по пунктам от 01.02.12 в старых постах не имеет смысла, а соблюдать исключительно с новых.

Исправления могут быть по любым датам, если там есть и допущены серьезные грамматические и логические ошибки!
Читатели не только сами игроки и не стоит это упускать из виду

Пы.сы.
Часто задумываюсь, а не написаны ли кое-какие фентези именно "любителями" почитать постики..
хеххее

0

163

Шут написал(а):

улыбаться.

Благодарю за пояснение. Принято во внимание.

0

164

Ashraf_Amir написал(а):

Исправления могут быть по любым датам, если там есть и допущены серьезные грамматические и логические ошибки!
Читатели не только сами игроки и не стоит это упускать из виду

Я имею ввиду новые правила оформления прямой речи других персонажей, которое раньше использовалось для оформления шёпота. Что это не стоит в старом исправлять.

0

165

Remy Despres, это не Новые правила! Они были и есть и будут. Эти правила изначальны - обратите внимание на посты старого сезона
Да, и для шепота героя. Никто ничего не изменял, а повторение - мать учения!
И я неоднократно обращался к Жанне не подчеркивать речи тех, кто в присутствует в посте посторонним. Теперь этим увлеклась и Ай, хотя она прекрасно писала на двух ролевых в моем присутствии без такого нюанса. Я не знаю, кто вас учил все подчеркивать и где, и в каких местах это придумано.На многих ролевых давно отказались и от ЖИРНОГО шрифта ибо.... не слишком симпатично и чем проще, тем проще.

И еще, в правилах выше отмечено, - избегать цитирования!
Ну режет же глаз! Всем и так понятно, что и кто кому говрит, без опять же, мелкого подчеркнутого текста.
Этим занимались на ролевках, где администрация писала - не менее...
Набивание текста за счет цитирования.

Но у нас, не гонятся за количеством строк!
Мы надеемся, что тут люди которым не надо давать пинков под зад, что бы писали и отвечали...
и тексты у всех нормального качества по их величине, потому что нравится Это делать,- писать.

0

166

Ashraf_Amir написал(а):

к Жанне не подчеркивать речи тех

Вы просили не выделять эти слова жирным и сами исправляли убирая ТОЛЬКО жирность.

0

167

Шут написал(а):

Вы просили не выделять эти слова жирным и сами исправляли убирая ТОЛЬКО жирность.

Не делайте из меня опять дурака!
Откройте просьбу и проверьте - наклонным, жирным!
Убирал как-раз подчеркнутость этого жирного... вот так у Вас и было изначально.
И давайте не спорить уж..
Вот этот пост правил я! Лично

Италиком (наклонным) печатаем лишь мысли, сны, воспоминания..

0

168

Ashraf_Amir, и для шёпота,  и для речи других? Выходит весьма странно.

Фаджар,
- насчёт "кривости" фразы не согласен, она вполне подходит нормам языка.
- почему прошло? Секунд было много. Они - подлежащее.
- падало как раз то, что падало. Это иносказательная фраза относительно фигуры художника, запутавшейся в шторе. Она со стороны напоминала бесформенный мешок, а когда людям сложно определить что-то, то чаще всего говорят:" Оно".
Собственно, поэтому " Оно хранило внутри тёмный силуэт хрупкого и живого человека. "

0

169

Remy Despres, осмелюсь вам все-таки возразить.
Фраза: "Прошли (прошло) не более нескольких секунд реального времени".
Если бы вы хотели просто сказать: "Прошли несколько секунд", тогда это бы было уместно.
Но в контексте вашей фразы - однозначно "прошло не более нескольких секунд".
Уж не обессудьте.

И что на счет "добродетеля"?

Отредактировано Фаджар (2012-02-09 22:22:34)

0

170

Фаджар, вы не ответили про "падало". Насчёт "добродетяля" - скорее всего, исправлю. Однако всё равно не понимаю, почему с секундами "однозначно не так". Их же много, даже если есть количество "не более".

0

171

Remy Despres, а чего там падало?  :D
А, белое падало и таило в себе кого-то... Ну, как вам сказать... все так... своеобразно описано, мягко скажем.

Remy Despres написал(а):

Однако всё равно не понимаю, почему с секундами "однозначно не так".

А потому, что в паре с "не более" гармонично смотрится только "прошло". Да даже этот вариант "Прошли несколько секунд", и то смотрится коряво.
Секунды прошли, но прошло не более нескольких секунд.

Отредактировано Фаджар (2012-02-12 17:11:33)

0

172

Фаджар, падало я )) :D
Своеобразность и должна была присутствовать. Разве это плохо?
Про вторую часть примерно понял, хотя трудно представить: в голове не укладывается при абстрактном мышлении.

0

173

Николя предельно четко расписал в теме Отсутствие причины в связи с чем игра Тореадоров пока отложена в сторонку.
Люди должны генерировать мысли и связку между двумя сезонами.
А вы их уже на свалку- это некрасиво и нарушает всячески правила РПГ.

Свернутый текст

По поводу Тореадоров.
Я переговорщик от Исаака Ле Манжа
(ибо слишком занят на работе)

Для тех, кто не знает, чем окончились события в Гранд Опера.
Театр и практически весь клан сгорел в жутком огне.
Остатки тореадоров, получившие увечья и начавшие регенерацию, не могли выступать в таком виде ни в театрах, ни в лит. кружках, ни в прочих общественных местах. Многие уехали в Венецию (понятно, что там носят маски по вечерам и там власть их клана, глава )
Многие остались в Париже, но примкнули к темным кланам вампиров, шабашу и тем, кто пьет любых людей, а не из высшего света и талантливых. Обращения практически прекращены, жертвы становятся вампирами -выродками

Я уже увидела, что Тореадоров вычеркнули. Но, ребята.
Это же нарушение, так как Николя прекрасно объявил причины приостановки игры.
Если вам не дорог Первый сезон и не хотите ничего связывать в одно целое, - не упоминайте об Первом сезоне  в рекламах Ролевой.
Вас казнят не помилуют. И так опустились ниже плинтуса на кое-каких ресурсах.
Вы что!

Я так же причастна к игре с Тореадорами, и у меня прочная нить с Исааком.
(причины не скажу, кто читал и помнит те знают, кто и что я для него)
Игра должна была развить ветки и соединяться в некую сеть.
Иначе смысл всего Парижа 19 века, и магии, и мистики прежнего сезона теряется.

Отредактировано Karen (2012-03-29 21:10:57)

0

174

Свернутый текст
Karen написал(а):

Я уже увидела что Тореадоров вычеркнуты, ребята.
И это нарушение, так как Николя прекрасно объявил причины приостановки игры.

Ты про перечисление структуры клана? О, вовсе они не вычеркнуты, если рядом стоит знак вопроса, то это значит, что временно не ясен статус игры персонажей. Если бы я удалил эти ники, то можно было бы считать вакансию пустой, а так не в коем случае.
Но так как игру обещали продолжить и не откладывать в долгий ящик, то я уберу эти пометки.

Karen написал(а):

И так опустились ниже плинтуса на кое-каких ресурсах.

это к чему? кому обязаны такой статистикой, надеюсь, нет людей находящих в черном-пиаре что-либо забавное.
хотя, нет идеальных и всегда найдется критик.|не по теме

0

175

Свернутый текст

Спасибо за разъяснение о клане.
И можно же дать объявления по Рекламе, что требуются именно вамиры двух кланов: Огма и Тореадоры.
Чтобы кланы пополнялись для игры, для боевок, и для развития сюжета.
Так же, могу это сказать и об оборотнях, - Луи, вы потеряли свою Стаю.
Ее надо укомплектовать именно Волками!!
Пиар, пиар, пиар.... требуются, требуются, требуются.. Волки Парижа! И никто иной!

Насчет упадка.
Severin, там все гораздо сложнее. Комментов похабных нет, все в норме.
Но по правилам ТОП ролевых, там требуется соблюдать кое-какие правила от предоставленной РПГ.
Иначе она набирает штрафы.

(простите, но это уже не относится к несогласию по ролевой. И я умолкаю)|не по теме

Отредактировано Karen (2012-03-29 21:19:11)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Несогласия в постах ролевой.