У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Найти партнера для игры


Найти партнера для игры

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

В этой теме вы сможете искать себе партнера для совместной игры на нашем форуме.
Тема для свободных персонажей, которые хотят влится в чей-то сюжет, либо начать собственный.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/887/13887532_chaepitie.jpg

Пишем сюда предложения и отклики.

0

41

Свободен для любых начинаний.

0

42

Ищу с кем можно стартовать. Прошу в ЛС

0

43

Прошу состоятельных и простых граждан в мою лавку мебели в округе Берси, могу предложить все что вам угодно.

Еще прошу в мою лавку тех кто больше осведомлен о ночной жизни Парижа, а так-же воров и убийц, тех кто в погоне за необычными ценностями и оружием и тех кто готов его продать.

Ведь я одна из известных покровительниц гильдии воров в Париже =)

0

44

в активном поиске)

0

45

Объявление

  Молодой привлекательный оборотень несредних лет ищет хорошего партнера для игры.

О себе:  довольно богатый трепом и откликами на чужие посты личность. Отыгрываю все в пределах разумного - группен секс и  массовое убийство под настроение, с детьми не нянчусь.
О вас: желающий сыграть, пищущий не три строчки)

Все вопросы в личку.

0

46

Ищу хоть кого-нибудь. Бродить по Парижу одной, конечно, мило и блаблабла, но убивать толпы нпц и развлекать себя как-то скучно. В общем, ищу, верю и надеюсь, что такой смельчак найдется, готовый писать посты чаще, чем раз в месяц. Я жду тебя!

0

47

Анри, приму Вивьена - направлю. Как насчёт квеста? Для вас написать могу, о встрече двух охотников.

0

48

Я с преогромным удовольствием. Не пишется одной. Нужен разгон, нужна хелпа, игрок, что-нибудь. Только хочу подправить анкету, все сложности с охотниками убрать, слишком замысловато и лишнее это, не хочу быть главой никакой организации. Просто охотник не в первом поколении, все, а то прямо глава охотников всея Франции-матушки...

0

49

Ищу партнера для текущей игры. Обещаю не пропадать %)
Обмен любезностями с нечистью, стаканчик в баре со старым знакомым, новое задание от начальства(если таковое ныне играет), драма?

0

50

Adrian Regnault, я предлагаю пересечься всем охотникам ВОТ ТУТ. Бар конечно вымышлен и не имеет четкой локации, но разве это проблема? ) Кто пожелает, сможет примкнуть к "крестовому походу" в дом упыря, который на самом деле обезумевший оборотень.  http://s3.uploads.ru/sBmkc.gif

0

51

Severin, круто. Да, я определенно хочу) То есть, просто подгребать в эту локацию  и описывать бар? Оо

0

52

Adrian Regnault, Ты можешь описать свое появление там, а гораздо лучше будет, если ты опишешь свое нахождение в этом баре, когда туда зашел подозрительный, запыхавшийся человек. Ты мог бы заметить в нем напряжение, а мог бы и кровь приметить на манжете ;)

0

53

Severin, окей :3

0

54

Severin написал(а):

"крестовому походу" в дом упыря, который на самом деле обезумевший оборотень

о, круто) с нетерпением жду гостей)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Найти партнера для игры