У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Улицы Парижа » Rue Royale - Съемная квартира Ноэля Ламберта


Rue Royale - Съемная квартира Ноэля Ламберта

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Rue Royale (Королевкая улица), находится в восьмом городском округе.

Это небольшая коротенькая улица в Париже. Всего 282 метра.
Находится между площадью Мадлен (Place de la Madeleine) и площадью Согласия (Place de la Concorde), с великолепными особняками, обрамляющими начало улицы. Дома на улице пятиэтажные с многочисленными мансардами под черепичными крышами.
Если идти до конца этой улицы, то попадаем к великолепному зданию церкви Мадлен, с ее знаменитыми колоннадами.

Гораздо позже, в 1893 году, на Rue Royale будет располагаться ресторан "Максим", дом №3, ставший впоследствии знаменитым на весь мир. Сама же улица с годами ничуть не изменилась: от паперти Мадлен - и до самого обелиска на Place de la Concorde она все еще такая же, как и в 19 веке...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/270/48270807_be5de953947d.jpg

0

21

Отпустить бы его, да руки не слушаются; помешать этому демону, не дать даже прикоснуться, но тело словно каменное и не может сдвинуться с места.

"Возьми что хочешь, меня возьми! Только не трогай его! Я не хотел этого!" - но слова застревают в горле не слетая с губ.

Зато слезы текут по щекам оставляя на них мокрые следы, капают горячим дождем на кровать растворяясь в серовато-белой ткани, он сам рвался прочь из оков собственной беспомощности, кричал внутри себя не в состоянии сделать что-либо. Гай впервые в жизни проиграл так крупно, он проиграл все, но мысли роящиеся в голове были далеки от этого, они как заевшая пленка плохого сна все крутились и крутились вокруг того что должно было произойти.

Он не отдаст! Не будет держать Ноэля, помогая существу насиловать мальчика! Он не допустит! но руки все также продолжали сжимать его запястья не давая пошевелить руками. Минута, две. все слова что пролетели сейчас мимо него.... Осознание единственного выхода пришло само собой, он не сможет ничего сделать, ничтожная тварь, монстр гораздо более худший чем демон полулежащий перед ним. Чудовище!

- Лисенок, прости меня, я все исправлю, я обещаю тебе... - прошептал он онемевшими губами просто потому что должен был, усспокоить, помочь.

Не смог защитить так хоть поможет, постарается облегчить неизбежное. Но самым страшным во всем происходящем было то, что демон заставлял его быть свидетелем всего происходящего, каждый жест, каждое движение на этой проклятой постели очередной иглой впивалось под кожу. разрывало его изнутри убивая и без того истерзанную душу. Гай плакал, он видел как тонкая рука не оставила и следа от застежки на камзоле, как скользнула вниз к поясу на брюках.... Внутри что-то шевельнулось, Гай не видел его пол года, эти знакомые ,угловатые изгибы вечно юного тела, светло рыжие колечки волос на границе белоснежной ткани его нижнего белья.... в нем разгоралось желание, и понимание что уже завтра он не сможет прикоснуться к Ноэлю подстегивало это желание похлеще стока, что в руках кучера подстегивает лошадь к галопу.

0

22

Как бы мальчишка не дёргался и как бы ни сопротивлялся, вырвать руки из стального захвата просто не представлялось возможным. Казалось, что прежде Гай вообще не применял силу и вот теперь восполняет недочет. Чувство было такое, как будто кости хрустят под натиском силы другого человека. Но не это было сейчас важно. Холодный, словно высеченный из мрамора демон, практически не встречая сопротивления, взимал свою плату. Глубоко внутри ещё теплилась надежда, что какое-то время это существо потратит на раздевание жертвы, но увидев расползающуюся от прикосновения ткань, и она погасла. Затравленный взгляд, всё ещё золотых глаз, вперился в лицо теперь уже не хозяина, брата и ком застрял в горле от увиденного. Гай плакал. Не навзрыд, но так горько, что сердце замирало всякий раз, как слезинки скатывалась по коже щек. Тихий шепот нарушил тишину комнаты, но вселил веру в Гая, в его слова, в будущее.
Ноэль сам от себя не ожидал, что простое, но такое чистое по своей природе, обещание способно будет вернуть ему относительное спокойствие и рассудительность. Губы растянулись в мягкой улыбке, способной сказать сейчас больше, да и лучше слов. А хотелось так же успокоить в ответ, сказать «не волнуйся, всё будет хорошо. Я потерплю. Я верю тебе».
Сейчас нескончаемо радовало то, что нет необходимости изображать желание по отношению к существу. Достаточно было просто развести ноги и дождаться, когда же всё закончится. Именно так парень и собирался поступить, только взгляд от синих глаз бывшего хозяина он так и не отвел. Смотрел, представляя, что это руки Гая сейчас скользят по коже, что именно он касается юного тела там, где никто и никогда кроме него прежде не касался. Так хотелось сейчас приподняться, скользнуть губами по влажной щеке, добраться до губ и дождаться, когда нетерпеливый граф де Валуа намотает на кулак рыжие волосы на затылке и поцелует жестко и страстно, как всегда это делал.

0

23

У него были разные руки, правая - холодный мрамор ледяного ада, левая - мягкое и обжигающее пламя пылающей преисподней. Словно живая иллюстрация к Комедии Данте, семь кругов ада в своей удивительной гармонии и контрасте перемежались с его прикосновениями, солоноватые губы с ванильным ароматом кожи, хрупкость женственного тела с силой грубых прикосновений, выпиваемая сила с дарованной страстью....

Кто сможет описать точнее то, что происходило в комнате, если не сами участники происходящего? Ноэль изображал куклу, прижатый к постели руками любовника, Гай всей душой сожалел о происходящем и бился в оковах контракта как птица в клетке, и демон который наслаждался происходящим выпивая силу из их душ, забирая дар, так неосмотрительно брошенный на чашу весов вместе со злостью ссоры.

Почему же ты не поешь, соловей. Рука скользнула между разведенными ногами юноши обжигая холодом нежную кожу. Кто запер тебя в клетку. Вторая рука коснулась оголенных бедер огнем пылающей кожи. Пой же, птичка, ведь небо все такое же синее. Горькие губы сомкнулись на тонкой шее за ушком, скользнули вниз по синеватой дорожке сонной артерии, оставляя влажный след. За золотыми прутьями твоей темницы все так же светит солнце. Маленькая капелька крови из прокусанного соска сбежала по бледной коже, но демон не стал  ловить ее, наоборот отстранился задумчиво проводя пальцами по линии от промежности до крайней плоти своей сегодняшней жертвы. Его глаза, так же разные, но не отличимые друг от друга, а просто разноцветные - на радужке глаз демона смешивались цвета всего спектра, тут были и бледно-голубые разводы, и ярко-пурпурные вкрапления, и темно-зеленые полосы, - обожгли вопросом и предложением за мгновение до того как слова, обращенные к Гаю, сорвались с искривленных в усмешке губ.

- Что же ты ждешь, или желание увидеть наше удовольствие настолько сильнее желания получить его самому?

Пой, соловей, от тоски по огромному миру который ты больше не сможешь обнять своими крыльями. Пой!

0

24

Поддаться соблазну, упасть еще ниже, хотя кажется ниже уже некуда, позволить себе очередную слабость, зная чем это обернется, пойти на поводу у этого дьявола, даже зная что станешь подобен ему, унять это бешено бьющееся сердце, забыть про боль которую причиняют чужие прикосновения к чужому же телу, высушить слезы в одном поцелуе, перестать оглядываться на вину, что грызет изнутри... уподобиться ему, пасть еще ниже, еще ниже, ниже. Ниже ада, в котором не придумали наказания для подобных ему...

Гай сейчас прекрасно понимал что мало чем отличается от того же похотливого демона, чьи руки так непринужденно скользили по красивому телу Ноэля, присоединиться хотелось, причем нестерпимо, но останавливало лишь одно - Гай был собственником и делить своего любовника с кем-то другим не собирался. Мысли бежали в голове калейдоскопом сменяя друг друга с такой скоростью, с какой еще никогда в жизни. Он придумал, впервые в жизни поступился своими желаниями во благо кого-то другого. Голубые глаза вспыхнули бледным золотом, всего лишь остатками еще несколько минут назад столь могущественной силы, но и этих крупиц должно было хватить что бы навести морок.

В комнате нет никого другого, они поругались как всегда, Ноэлю больно...как всегда... Гай скользит руками по его разгоряченному после ссоры телу, на запястьях ремень из толстой кожи накрепко прикрученный к изголовью постели. На губах сладкий привкус крови и поцелуй такой знакомый. А потом он ныряет вниз становясь нежным, целует едва касаясь кожи, ложбинку в самом низу живота, фыркает от того как рыжие колечки волос щекочут кончик носа, когда он проводит языком вдоль плоти мальчишки. Он, только он. И никого больше в комнате нет, только его руки могут касаться этого тела, только его губы могут целовать эти веснушки на бледной коже, только он может знать его вкус и запах. Нет демона, все происходит как всегда, возможно чуть чуть нежнее чем обычно, но это же их первый раз за последние пол года, это первый раз после того как Гай признался самому себе в том, что испытывает к лисенку.

Гай не моргая смотрел в его глаза чувствуя как гнев смешивается в крови с возбуждением, как кончики пальцев покалывает от желания, а в штанах становится до боли тесно, он хотел бы сам прикоснуться к нему, провести руками там где касались его чужие руки, но не мог пасть так низко.

0

25

Страшно, мерзко и отвратительно - было для Ноэля всё происходящее. Прикосновения демона почему-то не приносили удовольствия. Прежде с этим проблем не наблюдалось, парень мог заниматься сексом с кем угодно и всегда получал от этого удовольствие, вот только сейчас всё было не так, не правильно. Видеть перед собой лицо Гая, но чувствовать на себе чужые руки… Это было сложно объяснить, но единственное, что лисенок знал точно – такое положение дел ему не нравилось, не давало удовольствия.

Ты мой брат и ты знал это ещё до того, как я оказался в твоей постели. Ты заранее всё продумал, хотел, что бы я страдал, намеренно причинял мне боль и страдания. Я годы мучил себя вопросом, за что ты так со мной, чем я это заслужил, а ответ был так прост. Одним фактом своего рождения я был приговорён тобою к жалкому существованию. Что ж, судьба наказала тебя достаточно сильно. Полюбить и потерять, добровольно отдать что-то своё, нечто любимое другому. О да, для тебя нет страшнее наказания.

За такими мыслями и тянулись ласки монстра, желающего получить приз, коим и являлся Ноэль. Радовало только то, что перед глазами поплыло. Сначала казалось, что это слёзы застилали глаза, но когда мир начал изменяться в голове мелькнула шальная мысль, а не заслуга ли Гая это. Но мысль исчезла, вместе с лицом перед глазами. Запрокинув голову, парень мог убедиться, что руки стянуты ремнём, а ласкает его сейчас никто иной как Гай. Возбуждение запоздало, но начало накатывать, окутывая мягким коконом и, даже не смотря на боль. Все мысли отошли на второй план оставляя только ощущения и желание.

- Гаай…

С губ всё таки сорвался стон, а тело просто по инерции прогнулось вверх, подаваясь на прикосновения. Воспоминания становились всё более мутными, даже то, что Гай оказался братом, стёрлось из памяти. Всё было как всегда. Ноэль и Гай, боль и страсть, всё как в прежние времена, как полгода назад.

Он скучал, так скучал по этой боли, по этим прикосновениям, по его грубости, по его власти. А ведь Ноэлю нравилось принадлежать Гаю. Да, он не мог признаться себе в этом, это было ниже его достоинства, но где-то в глубине души мальчишка знал, что это его место и именно тут он должен находиться.

Ноги послушно раздвинулись, обвивая, как ему казалось Гая, а на деле позволяя делать демону с собой всё, что тому взбредёт в голову.

Отредактировано Ноэль Ламберт (2012-07-30 19:16:38)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Улицы Парижа » Rue Royale - Съемная квартира Ноэля Ламберта