У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 181 страница 200 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

181

С точки зрения Тореадор, я бы ей покровительствовал точно:

0

182

Spirit, со мной всё хорошо, Спирит)

Remy Despres, не хочу детей.

0

183

#p117017,Remy Despres написал(а):

Прусь с гифки, которую Силь вчера прислала. Сделать колоризацию и воткнуть к Бруно:

Крутая гифка)))

#p117017,Remy Despres написал(а):

Хочу пересмотреть сериал "Ведьмак". Герой моего детства. Я обожал и боялся.

Я года так полтора назад пересматривал))) Весчь!! И трактовка очень интересная.

0

184

#p117019,Sylvain Falardeau написал(а):

Spirit, со мной всё хорошо, Спирит)

Точно-точно?))

#p117018,Remy Despres написал(а):

С точки зрения Тореадор, я бы ей покровительствовал точно:

Хахах))) В этом весь ты)))

0

185

#p117020,Spirit написал(а):

Я года так полтора назад пересматривал)))

Мы с Физом тогда "Комиссар Рекс" пересматривали, все сезоны.)

0

186

#p117022,Remy Despres написал(а):

Мы с Физом тогда "Комиссар Рекс" пересматривали, все сезоны.)

Просто ради любопытства задам вопрос: а сколько всего сезонов в этом сериале, где собака постоянно умудрялась воровать бутерброд у инспектора, а точнее колбасу в нем?)))) Афигенный немецкий сериальчик моего детства))))

0

187

Spirit, до четвёртого сезона - Мозер (лучший хозяин Рекса по совместному нашему выводу), потом его убивают, пятый сезон - Алекс, потом был Марк, а новые серии- это Рекс в Италии, где в 14-ом сезоне первого хозяина взрывают т_т  Всего 17 сезонов.

0

188

Remy Despres, обязательно скачаю и посмотрю. Спасибо, что напомнил про этот замечательный сериал)))

0

189

Spirit, не за что. ) Я вчера засел пересматривать "Семейку Адамс". Сегодня или завтра сяду писать посты, вдохновившись и отдохнув вдоволь.

0

190

#p117026,Remy Despres написал(а):

Сегодня или завтра сяду писать посты, вдохновившись и отдохнув вдоволь.

*немного угрюмо и расстроенно*
Мне тоже надо будет сесть за пост Северину. Не хочу нарушать целостность ситуации из-за этого безответственного админа, поэтому пост будет безумно большим, но после него, как я и говорил, я вернусь к Реми в лабораторию и мы продолжим нашу линию, а хвостатый...
*вздохнул*
... пускай делает что хочет.

0

191

Spirit, *похлопал дружески по плечу и предложил бокал вина*

0

192

Remy Despres, *взял бокал и закурил сигару*

0

193

Spirit, *как идиот, сидит с респиратором с шипами, лыбится*

0

194

Абсолютно, Спирит.

Вернусь в сентябре.

Отредактировано Sylvain Falardeau (2014-08-17 09:53:02)

0

195

Sylvain Falardeau, приятного отдыха и расслабления! :flag:

0

196

Remy Despres, придется с ответами еще потерпеть. Просто пост для Луи выходит ооочень большим.

0

197

Spirit, поздравь, у меня теперь есть иконостас на правильном месте. *___*

0

198

Remy Despres, поздравляю)) А вот у меня горе: отец моего хорошего друга сегодня умер. Хороший был человек, но два инфаркта с перерывом в неделю - слишком сурово.

0

199

Spirit, инфаркты - сурово. Молодой относительно? Соболезную другу и его семье.

0

200

Днём к стоматологу и по врачам. *нервный, злой. Врачей не переносит на дух, особенно поликлиники. * Всем заранее доброго утра!

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.