У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 221 страница 240 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

221

Remy Despres, ты хоть представляешь, что творится в моей голове здесь сейчас? Но увидела, мур, умница)

0

222

#p117055,Sanni Died написал(а):

зовут Джайна Праудмур (кто в теме - тот поймет)

Хахаха)))) Джайна?))))) Зачет))))

0

223


Даже на выходных мне не дали нормально постами заняться. Но спешу сообщить, что пост Луи на 90-95% готов))

0

224

Spirit, что я только что посмотрел...почему ролики с водой всюду...аааааааа!
*ушёл в первое сентября*

0

225

Remy Despres, флешмоб для сбора средств на проблемные болезни. В нашем случае это двое детей с ДЦП (детский центральный паралич). А для меня возможность получить премию и больничный))))))

0

226

Spirit, отправить деньги - понимаю, обливаться - не понимаю. >< *далёк от осознания, зачем и что такое флешмобы, особенно первый вопрос*

0

227

Remy Despres, хаха)) в первую очередь это хорошее и, как показало лето, действенное средство для привлечения множества людей... распространение информации в массы

0

228

Spirit, мне понадобится помощь в одном вопросе, погодя тебе в лс чиркану.

0

229

Спирь, мне добрые дети тоже такую эстафету передали((

0

230

Вообще, Реми, почему обливаются холодной водой... Организм, при таком обливании, испытывает то, что испытываю люди, больные данным заболеванием.

P.S.: Представляете, я студент((

0

231

Sylvain Falardeau, радуйся, что студент.)) :flag:
Про воду понял.

0

232

Remy Despres, вот завтра я приду в семь после двух математик и физики... Ты же в шкаф спрячешься и будешь там сидеть, чтобы моя устало-недовольная рожа тебя не съела. /мило улыбнулась/

0

233

Sylvain Falardeau, моя после двух физкультур будет не веселее, поверь.

0

234

#p117071,Remy Despres написал(а):

Spirit, мне понадобится помощь в одном вопросе, погодя тебе в лс чиркану.

Remy Despres, хорошо, буду ждать письмо))

#p117072,Sylvain Falardeau написал(а):

Спирь, мне добрые дети тоже такую эстафету передали((

В этом нет ничего криминального)))

#p117073,Sylvain Falardeau написал(а):

P.S.: Представляете, я студент((

Конечно представляем! Ты молодец))) А я вон до сих пор без Высшего образования))))

0

235

#p117078,Spirit написал(а):

В этом нет ничего криминального)))

Так страшно же - кто ангину мне лечить будет))

#p117078,Spirit написал(а):

Конечно представляем! Ты молодец))) А я вон до сих пор без Высшего образования))))

Сходила сегодня на первые пары... Уверенность в свободной кассе крепнет.

Реми, кстати, не в шкаф спрятался, а спать ушел

0

236

#p117079,Sylvain Falardeau написал(а):

Реми, кстати, не в шкаф спрятался, а спать ушел

...и застрял рядом с Casio, дописывая мелодию для друга, которую обещал. Сейчас кофе сварю. *бухтит* На нас на учёбе положили.

0

237

Учёба поглотила парижан. *Огляделся, войдя в помещение*.

0

238

#p117065,Spirit написал(а):

Хахаха)))) Джайна?))))) Зачет))))

таки в теме?) приятно :3

0

239

Remy Despres, *мрачнее тучи* Кого проглотила, а кого безжалостно совокупляет. Благо, хоть с защитой последние два дня делает - желания повеситься нет.

0

240

Sylvain Falardeau, нас на последней паре без защиты. *Вспомнил - вздрогнул*

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.