У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 281 страница 300 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

281

Remy Despres, а так на том форуме, админы мои знакомые с форумки с 2008-2009 года
9 век альтернативка
впринципе мной написана история герцогства одного, частично история немерии (ирландия), мифологический срез, особенности полезных ископаемых, сельхозяйства, кулинарии

0

282

Emilio Rarah, первое - у Мытищ, второе - одноименная жд станция по Ярославскому направлению.

0

283

о калистово недалеко от меня)) приезжай в посад свожу, пока деньки теплые

0

284

У меня одного что ль сайт глючил?

0

285

Spirit, он два дня или три глючил, со вчерашнего вечера все норм

0

286

Emilio Rarah, у нас новая система оповещения? 0_о
Привет кстати))

0

287

Spirit, привет, ога, и она мне нра

0

288

Emilio Rarah, я в Калистово с того года не был. Вообще из Москвы не выбираюсь. :dontcare:
Spirit, сервак со всеми форумами глючил.
Emilio Rarah, систему оповещения можно отключить в профиле у себя. Галочку снять.  :flag:
Я её запилил, потому что Севыч хотел очень.

0

289

Remy Despres, все норм

0

290

Emilio Rarah, снял?

0

291

Remy Despres, неа, мя наоборот  это устравиает... как сам, как сева

0

292

#p117139,Emilio Rarah написал(а):

впринципе мной написана история герцогства одного, частично история немерии (ирландия), мифологический срез, особенности полезных ископаемых, сельхозяйства, кулинарии

Не заметил сообщение.
Ты, кстати, слушал последний альбом Faun или нет? *__* Omnia, наоборот, не понравилась. Последний их "воин земли".

#p117150,Emilio Rarah написал(а):

неа, мя наоборот  это устравиает... как сам, как сева

Слепо прочёл, что "не нра". Короче, пойду-ка я за очками...

0

293

Remy Despres, я и первый не слушал

0

294

Emilio Rarah, жаль. А что слушаешь?

0

295

Remy Despres, как обычно.. правд с приоритетом на ги

0

296

Remy Despres, знай, приеду зимой - и побью тебя. Больна-Больна побью. Потом, конечно, любить буду, но сначала побью.

Emilio Rarah, привет, Ми-Ми-Ми)

0

297

Sylvain Falardeau, привет си си

0

298

Emilio Rarah, как ты, рыжий?)

0

299

Sylvain Falardeau, да вот в принципе норм.. у тя как в пенезе дела

0

300

Emilio Rarah, кушаю мед с молоком, да ноги в теплой воде. как самая настоящая лошара, заболела посреди учебного процесса и малость в самой жопе. )

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.