У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 361 страница 380 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

361

#p117225,Remy Despres написал(а):

Какую именно инфу? О__О *Склероз не в радость, ползёт за стол  - писательствовать

По поводу того, когда тебя пинать.

0

362

*мрачная сидит с горячим чаем и платком* Нет, вы представляете, Судари, стоило мне выздороветь, как на следующий день, в свой единственный неожиданный выходной, я проснулась с температурой под 39. И теперь моя пламенная любовь к пересдаче по матану и линейке стала ещё горячее, в буквальном смысле.

Кира, это нечто. Не понимаю кайфа лечь позже, если вот она, милая и любимая кровать, стоит сделать только шаг. Может быть потому, что встаю очень рано и чешу через весь город в маршрутке на одной ноге, даже не держась, около часа. Может по этому стечению обстоятельств я так ценю любую возможность вырубиться или сделать что-то раньше.) Комфорт и уют, комфорт и уют. *приговаривает и закутывается в одеяло*
А на счёт того, что надо писать - в этом ты прав. Я вон, Ремишке аж дважды пост должна... И откладываю постоянно - то то не нравится, то сё нас не устраивает.) Поэтому я очень рада, что ты идешь и совершенствуешься.)

Реми, а давай не о матанализе? *ещё мрачнее* Леопард ты наш, пятнистый в зелень, мама просто понадеялась, а тебя уже с криками выпнули.

Отредактировано Sylvain Falardeau (2014-10-08 14:52:45)

0

363

#p117227,Sylvain Falardeau написал(а):

*мрачная сидит с горячим чаем и платком* Нет, вы представляете, Судари, стоило мне выздороветь, как на следующий день, в свой единственный неожиданный выходной, я проснулась с температурой под 39. И теперь моя пламенная любовь к пересдаче по матану и линейке стала ещё горячее, в буквальном смысле.

Что то ты совсем гриппуешь. А вообще все беды от плохого настроения. Это я тебе говорю как конченный депрессивный пессимист. Медициной доказано неоднократно, что настроение напрямую связано с эффективностью организма бороться с вирусами. Ведь даже здоровый человек по факту постоянно болеет, но это никак не ощущается только из-за того, что болезнь протекает латентно.

#p117227,Sylvain Falardeau написал(а):

Кира, это нечто. Не понимаю кайфа лечь позже, если вот она, милая и любимая кровать, стоит сделать только шаг. Может быть потому, что встаю очень рано и чешу через весь город в маршрутке на одной ноге, даже не держась, около часа. Может по этому стечению обстоятельств я так ценю любую возможность вырубиться или сделать что-то раньше.) Комфорт и уют, комфорт и уют. *приговаривает и закутывается в одеяло*

Хаха... я тоже был такого мнения до недавнего времени. А потом мне открыли глаза, что дескать если бы я хотел спать, то посылал бы все нафиг, а моя упертая (или упоротая) кровь постоянно бурлит от осознания, что можно ввязаться в какую-нить глупость. Так что я только недавно начал признавать то, что делал доселе неосознанно. И хоть я ворчу сейчас гораздо меньше, но фраза "синдром Кирюши" из разговора друзей уйдет еще очень не скоро))))))

#p117227,Sylvain Falardeau написал(а):

А на счёт того, что надо писать - в этом ты прав. Я вон, Ремишке аж дважды пост должна... И откладываю постоянно - то то не нравится, то сё нас не устраивает.) Поэтому я очень рада, что ты идешь и совершенствуешься.)

Тут тоже все до идиотизма просто. Особенно очень хорошо аналогия прослеживается в такую паршивую погоду. Стояние в прогрессе или саморазвитии сродни стоянию на улице. Даже останавливаясь у урны, чтобы покурить и не мусорить, вызывает дикий дискомфорт, так как тебе становится холодно и мерзко от такой погоды. Поэтому я сейчас даже когда иду на обед, то закуриваю заранее, чтобы к концу сигареты оказаться ровно у мусорки и, выкинув хабарик, продолжать идти. Кровь разгоняется по телу и человеку теплее. Да и если стоишь на месте, прогресса не будет, а суп еще надо разогреть, чтобы успеть поесть)))) Надеюсь моя аналогия тебе ясна)))))

0

364

#p117228,Spirit написал(а):

Что то ты совсем гриппуешь. А вообще все беды от плохого настроения. Это я тебе говорю как конченный депрессивный пессимист. Медициной доказано неоднократно, что настроение напрямую связано с эффективностью организма бороться с вирусами. Ведь даже здоровый человек по факту постоянно болеет, но это никак не ощущается только из-за того, что болезнь протекает латентно.

Ты сейчас упадешь, но я в действительно хорошем настроении. Ворчу, но все мне кажется такой фигней, которую можно перешагнуть на раз-два. А гриппую я потому, что в корпусах холоднее, чем на улице, а отопления не видать до ноября.

#p117228,Spirit написал(а):

И хоть я ворчу сейчас гораздо меньше, но фраза "синдром Кирюши" из разговора друзей уйдет еще очень не скоро))))))

Это правда целый синдром))) Главное, он не передается воздушно капельным?)

#p117228,Spirit написал(а):

Надеюсь моя аналогия тебе ясна)))))

Предельно ясна, я даже ее нахожу очень увлекательной)

0

365

Spirit:flag:

0

366

Remy Despres, крутой ответ. Постараюсь ответить сегодня же)))

0

367

Доброго вечера, Париж!

Отредактировано Damien (2014-10-11 23:04:41)

0

368

Spirit, ты еще играешь в вов? на каком сервере?

0

369

Sanni Died, начинал на Разувии. Сейчас играю на Борейке. Ну как играю... конкретно сейчас не играю так как жду Дренор)))

0

370

Spirit, Sanni Died, задроооты. *Молчал бы, сам комп обновил, чтобы гамать в Драгон Эйдж и Ведьмака 3 ждать*
Доброй ночи всем.

0

371

Remy Despres, *для этих же целей купил ноутбук*

0

372

Damien, "Ведьмака" круто смотреть в метро. Народ старше 20, включая 40 и т.д., смотрит с тобой. XDDD

0

373

#p117243,Remy Despres написал(а):

задроооты.

от задрота слышу Х)
Spirit, пошли к нам на свежак :3

0

374

Sanni Died, *покусал за хвост* ))

0

375

Spirit, технический вопрос: Реми теперь к какой расе? Человек, медиум, ведьмак?..

0

376

#p117251,Remy Despres написал(а):

Человек, медиум, ведьмак?..

сексуашка D
Remy Despres, *погрозила пальцем* покусай мне тут еще

0

377

#p117253,Sanni Died написал(а):

сексуашка D

*повторил тот же набор голосом Тони Старка* : D

#p117253,Sanni Died написал(а):

покусай мне тут еще

Тут - это палец? Будет исполнено. *прикусил аккуратно*

0

378

Spirit, всё-таки я не нашел кайфа от того, что ложишься спать по твоему сценарию. Получил только дикую головную боль, капельку апатии и способность спать в любом месте.

0

379

#p117251,Remy Despres написал(а):

Spirit, технический вопрос: Реми теперь к какой расе? Человек, медиум, ведьмак?..

По факту ты теперь человек. Все остальное объясню в посте)) Скоро уже допишу его)

0

380

#p117246,Sanni Died написал(а):

Spirit, пошли к нам на свежак :3

Ооо.. СД... культовое для ордынцев место, только боюсь что там места то особо нет. Я помню как из-за дефицита места некоторое количество народа практически выселили под предлогом бесплатного трансфера на другие сервера, и народ не очень то был доволен другими серверами.

#p117256,Damien написал(а):

Spirit, всё-таки я не нашел кайфа от того, что ложишься спать по твоему сценарию. Получил только дикую головную боль, капельку апатии и способность спать в любом месте.

Хахаха)))) Таки послушала, да?)))) На самом деле в этом режиме есть одно условие: нужно первоначально приучить организм к графику "спим когда получится". В таком контексте никакого стресса тело уже не получает.)))

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.