У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 21 страница 40 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

21

*сидит смотрит на них, попивая молоко* Наконец вы перестали говорить о всякой сложной гадости(

0

22

#p116837,Remy Despres написал(а):

Тогда клеймо пропадёт.

Да будет так!

0

23

Sylvain Falardeau, хаха)) Уж извини Силь, но он сам завел эту тему
*слил Реми как анализы*

0

24

Spirit, *нервно смеется* Я не знаю, что ужаснее: то, что я понимаю ваши разговоры, или то, что я больше всего надеюсь, что пролечу с двумя техническими специальностями?

0

25

#p116841,Sylvain Falardeau написал(а):

то, что я понимаю ваши разговоры,

Реми, на твоем месте мне было бы жутко приятно)))

#p116841,Sylvain Falardeau написал(а):

то, что я больше всего надеюсь, что пролечу с двумя техническими специальностями?

Надеешься что пролетишь? Кажется хронический недосып дает о себе знать))

0

26

#p116842,Spirit написал(а):

Реми, на твоем месте мне было бы жутко приятно)))

*хихикает* Но отмачивать по этому поводу я не перестану, не-а. И железяками тыкать буду всяких и сиси+ изучать)))

#p116842,Spirit написал(а):

Надеешься что пролетишь? Кажется хронический недосып дает о себе знать))

Ну, я уже перешла границы нормального: спать легла в 8 утра, почти в девятом часу. ) А вот ты как, Спирь?

0

27

#p116840,Spirit написал(а):

*слил Реми как анализы*

О__О предатель

#p116843,Sylvain Falardeau написал(а):

сиси+ изучать)))

Оставь это дело нам XDDDD

0

28

Remy Despres, XDDDDDDDD Спасибо, я уже наизучалась

0

29

#p116843,Sylvain Falardeau написал(а):

и сиси+ изучать)))

Remy Despres, бро, мне одному сейчас в голову полезли не совсем здоровые и адекватные мысли после вот таких вот слов?

#p116843,Sylvain Falardeau написал(а):

Ну, я уже перешла границы нормального: спать легла в 8 утра, почти в девятом часу. ) А вот ты как, Спирь?

А, я тебя понял)) А вот мне придется сейчас спать идти, так как в 6 вставать а в 8 ехать в Питер на весь день. Дорога тяжелая, да и разговор там будет не из легких и приятных, так что эмоционально будут выжат до капли.

#p116844,Remy Despres написал(а):

О__О предатель

Ну почему же предатель? Тут все задумано по-умному: ты у нее в приоритете, а значит тебе она ничего плохого не сделает. Тут же под шумок запишусь и я, как жертва. Так что все получается очень даже складно))

#p116844,Remy Despres написал(а):

Оставь это дело нам XDDDD

Хахах)))) Значит не мне одному)))))))))))

0

30

#p116846,Spirit написал(а):

Remy Despres, бро, мне одному сейчас в голову полезли не совсем здоровые и адекватные мысли после вот таких вот слов?

Точно не одному.

#p116846,Spirit написал(а):

А, я тебя понял)) А вот мне придется сейчас спать идти, так как в 6 вставать а в 8 ехать в Питер на весь день. Дорога тяжелая, да и разговор там будет не из легких и приятных, так что эмоционально будут выжат до капли.

Береги себя, ладно?

#p116846,Spirit написал(а):

Ну почему же предатель? Тут все задумано по-умному: ты у нее в приоритете, а значит тебе она ничего плохого не сделает. Тут же под шумок запишусь и я, как жертва. Так что все получается очень даже складно))

Эт ты не правильно мыслишь))) Вот с него-то и вероятно, что полетят перья да шерсти клочки)))

0

31

А вообще мне пришла в голову мысль вообще не спать))) Так удобнее, да и дел я смогу больше сделать сейчас))

0

32

#p116847,Sylvain Falardeau написал(а):

Эт ты не правильно мыслишь))) Вот с него-то и вероятно, что полетят перья да шерсти клочки)))

Я убежден на 100%, что ничего не произойдет. Вы, девушки, только говорить горазды. Сегодня одна сотрудница на работе разгребала хлам с каталогами мебели, а я издевался над ней. В итоге сказала, что сделает мне очень-очень больно, если я подойду. Блин, это же для парня прямо вызов. Ну я и подошел, но ничего кроме гневного и всепоглощающего взгляда от нее не было. Так что вы, девушки, только говорить горазды)))) На практике плохого вы не сделаете)))

0

33

#p116847,Sylvain Falardeau написал(а):

Береги себя, ладно?

Хаха, ну да, ведь в случае чего я не смогу доиграть свою роль в ролевухе)))

0

34

#p116849,Spirit написал(а):

Я убежден на 100%, что ничего не произойдет. Вы, девушки, только говорить горазды. Сегодня одна сотрудница на работе разгребала хлам с каталогами мебели, а я издевался над ней. В итоге сказала, что сделает мне очень-очень больно, если я подойду. Блин, это же для парня прямо вызов. Ну я и подошел, но ничего кроме гневного и всепоглощающего взгляда от нее не было. Так что вы, девушки, только говорить горазды)))) На практике плохого вы не сделаете)))

Э не. От девушки зависит, Спирит. Если я обещала сделать очень-очень больно, то я не посмотрю.) Папкой огрею хотя бы. Но смотреть просто - не-а, не стану.) Может быть потому, что у меня глаза всегда грустные, вряд ли поймешь, что в них еще там намешано)
Spirit, да фыр на тебя! Роль в ролевой доиграть он не сможет. *ласково тюкнула подушкой по плечу*

0

35

#p116851,Sylvain Falardeau написал(а):

Э не. От девушки зависит, Спирит. Если я обещала сделать очень-очень больно, то я не посмотрю.) Папкой огрею хотя бы.

Но это же не больно! Без реально весомой обиды девушка не доставит реальную боль парню)))) А все остальное - бутафория)))

#p116851,Sylvain Falardeau написал(а):

Но смотреть просто - не-а, не стану.) Может быть потому, что у меня глаза всегда грустные, вряд ли поймешь, что в них еще там намешано)

Ну хз хз. Если смотреть на твои автарки, то грусти там не видно. В любом случае еще не тот возраст, чтобы глаза выражали что-то определенное без вмешательства со стороны. Так что все еще может поменяться))  :cool:

#p116851,Sylvain Falardeau написал(а):

Spirit, да фыр на тебя! Роль в ролевой доиграть он не сможет. *ласково тюкнула подушкой по плечу*

Конечно! Это важнее всего! Остальное - фигня)))

0

36

#p116852,Spirit написал(а):

Но это же не больно! Без реально весомой обиды девушка не доставит реальную боль парню)))) А все остальное - бутафория)))

Я могу еще добавить, что боль девушка может причинить случайно. Да даже по неопытности) Это же не обида, а случайность.
Да и вообще, разные понятия очень-очень больно. Для кого-то, Кира, и папкой по попе уже преступление.)

#p116852,Spirit написал(а):

Ну хз хз. Если смотреть на твои автарки, то грусти там не видно. В любом случае еще не тот возраст, чтобы глаза выражали что-то определенное без вмешательства со стороны. Так что все еще может поменяться))

Мои аватарки, Спирь, делаются по принципу: "Перестань думать. Выкини мысли. Кукла.") Взгляд стеклянный сразу становится)

#p116852,Spirit написал(а):

Конечно! Это важнее всего! Остальное - фигня)))

*еще раз подушкой* Важно, что ты вернешься к нам.)

0

37

#p116853,Sylvain Falardeau написал(а):

Я могу еще добавить, что боль девушка может причинить случайно. Да даже по неопытности) Это же не обида, а случайность.
Да и вообще, разные понятия очень-очень больно. Для кого-то, Кира, и папкой по попе уже преступление.)

... тут зависит от болевого порога)))))
*смеется*

#p116853,Sylvain Falardeau написал(а):

Мои аватарки, Спирь, делаются по принципу: "Перестань думать. Выкини мысли. Кукла.") Взгляд стеклянный сразу становится)

Ну да. Позапрошлая аватарка была уж больно кукольной, но такие глаза гораздо интереснее. Мертвый взгляд, лишенный искры жизни, может только отражать собеседника, но не более. Холодный, безразличный ко всему взгляд будоражит сознание и не позволяет расслабиться хоть на мгновение. Это действительно круто. По крайне мере это мое мнение)))

#p116853,Sylvain Falardeau написал(а):

*еще раз подушкой* Важно, что ты вернешься к нам.)

Тебе еще спать на этой подушке!
В любом случае дорога рассудит, достоин ли я по ней ездить. В этом плане меня можно назвать даже язычником, который сильно уважает этих духов и верит в них)))

0

38

Ладненько, Париж. Всем хорошей ночи и приятных будущих снов
*посмотрел на часы*
А мне еще нужно поработать, пока время есть и запас кофе не иссяк))
Sylvain Falardeau, не рекомендую долго засиживаться)) Нефиг молодой организм насиловать!!))

0

39

Spirit, мне боль она не доставит, ибо бесполезно, а в случае удачном - буду кайфовать. *Мазохист хренов*

#p116853,Sylvain Falardeau написал(а):

и папкой по попе уже преступление.)

*не заметит, если папкой засветят*

0

40

#p116854,Spirit написал(а):

... тут зависит от болевого порога)))))
*смеется*

Я вопила, когда мне журналом прилетело от физ-рука за прогул)) Но вопила скорее из-за воспитания)

#p116854,Spirit написал(а):

Ну да. Позапрошлая аватарка была уж больно кукольной, но такие глаза гораздо интереснее. Мертвый взгляд, лишенный искры жизни, может только отражать собеседника, но не более. Холодный, безразличный ко всему взгляд будоражит сознание и не позволяет расслабиться хоть на мгновение. Это действительно круто. По крайне мере это мое мнение)))

А мне казалось, что самый обманчивый взгляд - теплый.)

#p116854,Spirit написал(а):

Тебе еще спать на этой подушке!
В любом случае дорога рассудит, достоин ли я по ней ездить. В этом плане меня можно назвать даже язычником, который сильно уважает этих духов и верит в них)))

А  я как Королевна, у меня две подушки))
В любом случае, береги себя, мр)
Добрых снов. Я тоже режу мимо линий, поэтому тоже иду спать)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.