У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 481 страница 500 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

481

ку-ку)

0

482

Санни))
Как твои дела и как хаски?)

0

483

Remy Despres, оооо, все замечательно) работаю) песа взрослеет, уже девушкой стала :3 щас спит, ездили в деревню, к ее подружке овчарке. убегалася х) в семье тоже все гуд. наконец-то все хорошо :3 надо еще только задание в заочку сделать х)
а ты как там?

0

484

Sanni Died, я в науке, трудах...и вышел на педагогическую практику. Какие же дети тупые о_О

0

485

У нас полетел сервак с картинками, который так любил Сев. ><

0

486

Remy Despres, они с каждым годом все тупее и тупее..
Мне кажется флуд надо перенести уже в другое место)
Например в контакт конфиренцией :D

0

487

#p117390,Sanni Died написал(а):

Например в контакт конфиренцией

Не пали контору, мы там и так сидим ХД
Дети реально тупят. Но я не лучше, признаться. :D

0

488

#p117391,Remy Despres написал(а):

Не пали контору, мы там и так сидим ХД

а это уже обидно(

0

489

Кому нужно  https://vk.com/kender1884

0

490

Как же я хочу, чтобы мы все снова здесь играли...

0

491

Это было бы неплохо. Но не хватает очень важного компонента.

0

492

Sylvain Falardeau,  я думаю, что многих)

0

493

#p117395,Caire написал(а):

Как же я хочу, чтобы мы все снова здесь играли...

Я тоже очень хочу... очень...

#p117396,Sylvain Falardeau написал(а):

Это было бы неплохо. Но не хватает очень важного компонента.

Какой компонент по твоему мнению очень важен?

#p117397,Caire написал(а):

Sylvain Falardeau,  я думаю, что многих)

А вот тут соглашусь. Я думаю, что таких нюансов достаточное количество.

0

494

#p117398,Spirit написал(а):

Какой компонент по твоему мнению очень важен?

Сам не догадываешься?

#p117398,Spirit написал(а):

таких нюансов достаточное количество.

В целом - да. Но один есть особо острый.

Всем привет. *прикрылся латами какого-то рыцаря*

0

495

Тащите Севастополя и физика с Рарахом обратно, елы.... И желательно Лоранс тоже вернуть на родину...(размечтался)

0

496

#p117399,Remy Despres написал(а):

Сам не догадываешься?

А, все о том же? Кстати, хвостатый не планирует возвращение?
Если что, то передай ему, что я остыл и более он не увидит от меня сообщений, подобных последним.

#p117399,Remy Despres написал(а):

В целом - да. Но один есть особо острый.

Что есть, к сожалению, то есть.

#p117399,Remy Despres написал(а):

Всем привет. *прикрылся латами какого-то рыцаря*

*сверкнул глазами*
Прикрыться латами было очень предусмотрительно... учитывая твою просрочку по следующему посту.

#p117400,Caire написал(а):

Тащите Севастополя и физика с Рарахом обратно, елы.... И желательно Лоранс тоже вернуть на родину...(размечтался)

Согласен касательно большинства. Буду вредным занудой и скажу, что не вижу смысла тащить Рараха.
Эмиль - птица экзотичная. Если другие вернутся, то и он будет тут как тут.)))

0

497

Spirit:writing: лови пост. Я выдохся.
Caire, Севастополь не тащится. *Пытается выманить хвостатого.* Физик в науке. Лоранс - связи не имею...
Шанталь бы ещё.

#p117401,Spirit написал(а):

Кстати, хвостатый не планирует возвращение?
Если что, то передай ему, что я остыл и более он не увидит от меня сообщений, подобных последним.

Не знаю, мы не общаемся.

#p117401,Spirit написал(а):

Прикрыться латами было очень предусмотрительно... учитывая твою просрочку по следующему посту.

Поэтому и прикрылся! *не самоубийца. Почти.*

#p117401,Spirit написал(а):

Эмиль - птица экзотичная. Если другие вернутся, то и он будет тут как тут.)))

Эмиль нас и не бросал особо)

0

498

Немного подчистил графику.

0

499

значит, надо добывать откуда-то игроков, рекламы кидать по форумам...

0

500

Caire, мы с Реми обсуждали это. Для более удобного ввода людей новых, непосвященных, необходимо закончить этот сезон и начать третий. Примерная концепция и сюжет был продуман еще осенью прошлого года, однако мы надеялись на возвращение блудного админа... да и в реале возникло множество обстоятельств, поэтому тема была заморожена на зиму 2014-2015 года (этакая ирония).
Если посмотреть на мсье Депре, то времени свободного у него больше не стало. Я же в свою очередь тоже скоро буду часто пропадать: мой друг покупает себе хату и вот вот в течении месяца начнется переезд, ремонт, покупка и сборка новой мебели и так далее, так что работать я буду даже в свободное от профессионального дела времени))) За других сказать ничего не могу.
Что же касается реализации нашего плана, то прежде хочется понять, а нужно ли это? Не пойми меня неправильно, просто никакой активности от других игроков я не вижу. Я думаю Реми согласится с моими словами, что если будет видна заинтересованность хотя бы от наших игроков, то провернуть задуманное не составит никаких серьезных проблем. Для игры необходим костяк: некоторое количество игроков (трое минимум, а рекомендуемо человек 5-6), которые будут строить основной ствол сюжета. Нашим последним костяком были Северин, Реми и я, но вот хвостатый пропал и игра встала. Если бы Сева не пропадал месяцами и не ушел окончательно, то сейчас ты бы просто не узнал игру... поверь. Но он подвел нас и все рухнуло в одночасье. Но все же некорректно обвинять кого-то одного, так что все что-то сделали или наоборот не сделали.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.