У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 501 страница 520 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

501

Spirit, О... вы как всегда нос к полу опустили. А если я найду вам игроков?  Да и второго админа надо найти, чтобы помогал Реми.

0

502

Caire, хаха! Нет, я носа не опускал)) Просто резюмировал факты нашего теперешнего положения. Для того, чтобы форум снова ожил, нужно очень много усилий. Это будет трудно и всяко не за две недели, но я не говорил, что это невозможно.
Сколько людей ты хотя бы примерно сможешь найти? Сколько времени это займет?
Повторюсь: у нас с Реми уже созрел план нового сезона игры, но необходимо закончить этот сезон и примерно недельку серьезно поработать над подготовкой игровых зон для следующего. Сейчас (именно в данное время) мы не обладаем такой свободой времени, но я думаю, что к лету все это реализовать вполне даже реально.
Я верю в возвращение блудного волка, поэтому временно займу место админа. Все равно я и так выполняю большую работу касательно всего в игре. А вот с дизайнами сами заморачивайтесь)))))

0

503

Spirit, зачем заканчивать? Надо просто обнулить  объявления о вакансиях и требованиях. Сюжет предположительный, с учетом прошлых событий, которые мы натворили. И обнулить - это не дополнить, а совсем обнулить, потмоу что в итоге неясно, кто требуется - там много объявлений написано. Не хочется, чтобы такой форум  того-этого... в людях потребность больше, чем в завершении сезонов.

0

504

#p117406,Spirit написал(а):

Если посмотреть на мсье Депре, то времени свободного у него больше не стало.

Мсье Депре переборщил с учёбой и организационными моментами в ВУЗе. Мсье Депре крайне наедется уйти со всех постов.
Caire, *пошёл собирать игроков*

0

505

Caire, тебе мои весенние не нравятся объявления? Я хотел Ковен развить, в дополнение и одновременно противовес Гильдии. Готовые персонажи же есть.

0

506

Друзья, представляю вам своего друга - Мио. Надеюсь, наша парижская семья примет этого Тореадора к себе со всей присущей нам теплотой и не отпустит.)http://s6.uploads.ru/X7C5Z.gif

0

507

#p117409,Caire написал(а):

Spirit, зачем заканчивать? Надо просто обнулить  объявления о вакансиях и требованиях. Сюжет предположительный, с учетом прошлых событий, которые мы натворили. И обнулить - это не дополнить, а совсем обнулить, потмоу что в итоге неясно, кто требуется - там много объявлений написано. Не хочется, чтобы такой форум  того-этого... в людях потребность больше, чем в завершении сезонов.

Что касается требований по персонажам, то на окончании сезона это не скажется. Вот именно, в этом сезоне дел натворили очень много, что может быть крайне сложно для понимания только пришедших игроков. Именно поэтому и предлагаю закрыть сезон. Как я это вижу: за неимением большого количества времени я пишу подробный пост (аналогия "воспоминаниям"). Данный пост будет интересен в первую очередь старичкам, чтобы понимать изменения, которые произойдут в будущем. Далее будет сделан другой пост, являющийся вводным в следующий сезон. Не будет никаких застопоренных персонажей (которых, прошу заметить, сейчас в игровой зоне до хрена), никаких путаниц в действиях и прочего недопонимания. Вводный пост будет безумно актуален для новичков, чтобы иметь общее представление о том, что творится в игре. Быть готовым.
Я считаю данное действие более разумным. А требования... их очистим и заполним по уже существующему составу, когда хотя бы часть новеньких определится с ролями.

0

508

Remy Despres,  я пока смотрел, где вы там со Спирей -чуть не офигел. Ты мне должен вкратце рассказать, куда ты делся после Севы и че с тобой случилось, а-то Дассен и все такое.. Мои все персы остаются в полном составе, насчет Эйвы  - не знаю. Может, из вампов оставить токо Дассена? короче, мне главное пока знать - на каком свете я Оо

Spirit, Погоди, сезон-сезоном, но у меня семь персов, грубо говоря. Не грубо - три с добавками, я вот не понимаю что там, чем сезон закончился. Повествуйте, чего случилось, после того, как я перестал играть. А-то читать мне придется очень долго.

0

509

Romeo de Ranialy, вылезай, вампир, я тебя вижу.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-inquisitor.gif
Spirit, Caire, сезон первый был в других категориях форума. Я предлагаю здесь доиграть второй, в готовых. К новому сезону подвести эпизодической системой.
Спирь, я подвёл, в принципе, сейчас без перескока во времени  сюжет: те же посты Бруно, его ощущения, Тремеры уже активничают (стараниями Доменика в том числе), Каир и мои щенки подвешены.
Caire, я дико хочу доиграть с Дассеном. Именно его встречу с Реми, "сбросившим" проклятье крови. От тебя понадобится Кассандра, для возрождения Огмы. Она же будет участвовать в Совете, если созовём. Каир сплачивает вокруг себя оборотней из Леса, ему разовьём стаю.
Дассен и Жаклин...их нельзя удалять, буду протестовать. Они слишком прекрасны.

0

510

Caire, оформи, пожалуйста, подпись без перелива цветов, сложно читать.
По-хорошему, надо всех (и себя) заставить переоформить профиль и убрать анимации с фонами.

0

511

Romeo de Ranialy, вампам в шляпах, привет. (по котелку похлопал)

Remy Despres, оке, я понял. Сделаю)

Я и сам, в лице Дассена, хотел бы с "сыном" встретиться. )))

0

512

Caire, от меня Нинус тоже будет играть, но я согласен с Реми: Касс должна представлять Огму в Совете.

0

513

Romeo de Ranialy, Привыкай, я бандит. Я всегда делаю, что хочу) (нацепил его шляпу себе на голову) ну что..мне идет?

0

514

Romeo de Ranialy, добро пожаловать!

0

515

Spirit, Без вопросов -Касс будет в наличии)))

0

516

Caire, кстати скорее всего ты теперь выходишь Каиром на главный план в плане создания клана оборотней. Так что у тебя будет две роли в Совете))))

0

517

Spirit, Ну...я уже понял...что раз Сева того... то больше и некому.

0

518

Romeo de Ranialy, я поэтому и забрал потому что тебе она не идет больше! (склонил голову набок)

0

519

#p117416,Remy Despres написал(а):

Spirit, Caire, сезон первый был в других категориях форума. Я предлагаю здесь доиграть второй, в готовых. К новому сезону подвести эпизодической системой.
Спирь, я подвёл, в принципе, сейчас без перескока во времени  сюжет: те же посты Бруно, его ощущения, Тремеры уже активничают (стараниями Доменика в том числе), Каир и мои щенки подвешены.

Если без перескока то я не смогу играть около года в реальном времени.

0

520

#p117427,Caire написал(а):

Spirit, Ну...я уже понял...что раз Сева того... то больше и некому.

К сожалению это так. Эх, а у меня в задумках была такая классная идейка касательно Луи и Тома. Ну да ладно. Буду рассчитывать на тебя))

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.