У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 541 страница 560 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

541

А почему раса теперь над аватаркой? 0_о

0

542

Spirit, ибо глюки, ага

0

543

#p117463,Spirit написал(а):

А почему раса теперь над аватаркой? 0_о

#p117464,Caire написал(а):

Spirit, ибо глюки, ага

Я не глюк.  http://vk.com/images/emoji/2615.png  Буду переделывать под маленькие, аккуратные и не отвлекающие иконки. Ныне на чёрном фоне они на светлых дизайнах ни к чему. По-моему, логично:
Имя, кредо, кто, лицо.

0

544

Наброски сделал, сдвинуть надо будет, планирую переключение дизайнов сбоку в спойлер и с чекбоксами сделать.

0

545

Remy Despres,  глюкчик ты наш) (Погладил по кудряшам)

0

546

Caire, *обросший, распушился*

0

547

Remy Despres, т.е. тебе косичку заплести)

0

548

Caire, сменил аватарку? Одобрямс!)))

#p117466,Remy Despres написал(а):

Буду переделывать под маленькие

*услышал, ужаснулся и побежал прятать копию в свой личный сундук*
Вот хорошо, что заранее спросил. А помню историю этой гифки, которая была сделана Севой и Кайей еще в первом сезоне.
*вспомнил, улыбнулся*
Единственное напоминание о старых деньках.

#p117466,Remy Despres написал(а):

Буду переделывать под маленькие, аккуратные и не отвлекающие иконки.

Ну если что, то ты знаешь что мне ставить)

#p117466,Remy Despres написал(а):

По-моему, логично:
Имя, кредо, кто, лицо.

Вполне

0

549

Spirit, дооо, токо она в какую-то полоску- нужно приукрасить)

0

550

#p117416,Remy Despres написал(а):

Spirit, Caire, сезон первый был в других категориях форума. Я предлагаю здесь доиграть второй, в готовых. К новому сезону подвести эпизодической системой.

Caire, может ты сможешь объяснить, что конкретно он имел ввиду? Я не совсем понимаю эти слова. Вот честно!

0

551

Spirit,  он имел ввиду, что нужно доигрывать как есть, а он уже по-тихому потом приукрасит для гладкости)

0

552

#p117474,Caire написал(а):

Spirit,  он имел ввиду, что нужно доигрывать как есть, а он уже по-тихому потом приукрасит для гладкости)

Ну свою часть я оформлю самостоятельно... но получается так, что год, а то и полтора данный персонаж не сможет вернуться в игру. Как-то обидно даже.

0

553

#p117470,Caire написал(а):

т.е. тебе косичку заплести)

Плети! *ещё и вишнёвый теперь, цвета одного из любимых сортов эля*

#p117471,Spirit написал(а):

*услышал, ужаснулся и побежал прятать копию в свой личный сундук*

У меня на ноутбуке скачен полностью Париж, исключая наши последние с тобой посты.) Гифки Севыча остаются в файлах форума.

#p117471,Spirit написал(а):

Ну если что, то ты знаешь что мне ставить)

Аватары бы тоже одного формата сделать. Считай перфекционистом.

#p117475,Spirit написал(а):

но получается так, что год, а то и полтора данный персонаж не сможет вернуться в игру. Как-то обидно даже.

Иначе выпадут капитально другие. Поэтому предлагаю Спириту выпасть в мир демонов, где время может течь иначе.

0

554

#p117476,Remy Despres написал(а):

У меня на ноутбуке скачен полностью Париж, исключая наши последние с тобой посты.) Гифки Севыча остаются в файлах форума.

И все же!
*еще раз сохранил*

#p117476,Remy Despres написал(а):

Аватары бы тоже одного формата сделать. Считай перфекционистом.

Да я тоже перфекционист, только ни раз не фотошопер.

#p117476,Remy Despres написал(а):

Иначе выпадут капитально другие.

Это я тоже понимаю.

#p117476,Remy Despres написал(а):

Поэтому предлагаю Спириту выпасть в мир демонов, где время может течь иначе.

Полтора года без Спирита... каким же скучным будет жизнь(((
Что ж, так тому и быть.

0

555

Remy Despres, Caire, да кстати а почему у Каира в статусе стоит "демон"? По его заданию он должен стать вожаком стаи, собрать оную. Его сущность прочно замаскирована ото всех существ, включая самих демонов, помимо Древних, чья пята не может ступить в этот бренный мир.
Отсюда закономерный вопрос: зачем путать остальных игроков статусом "демон"? Будет много глупых вопросов от новичков, а так же просто в обязательном порядке в игре начнется "он кажется подозрительным... он что то скрывает... я знаю секретное супер заклинание, которое раскроет личину его сущности..." и все в том же духе. Мне помнится еще в первом сезоне были такие кадры. Так что не проще ли его сделать волком, а уж тех, кто действительно заинтересуется им, внимательно почитают его биографию, которая является своего рода легендой, вызвавший дикий резонанс всего Парижа))))))

0

556

#p117477,Spirit написал(а):

Да я тоже перфекционист, только ни раз не фотошопер.

Как и я.*Хмуро*

#p117477,Spirit написал(а):

Полтора года без Спирита... каким же скучным будет жизнь(((
Что ж, так тому и быть.

Время иначе. Полтора года для Спирита, день - для нас.

#p117478,Spirit написал(а):

да кстати а почему у Каира в статусе стоит "демон"?

*Бухтит, пошёл ставить в статус "оборотень"*
Хочу больше французского языка в оформлении.

#p117478,Spirit написал(а):

Мне помнится еще в первом сезоне были такие кадры.

Реми: - Изыдите, демоны! Париж не для вас!
Аи: *появляется за спиной* - Демонов вызывали?

Мой  персонаж, например, ляпает по чистой случайности в точку, это его особенность. Сам же потом офигивает.

0

557

Spirit, потому что я не оборотень на самом деле) Я именно демон) Ну, да ладно, ты хде-то прав)))

Отредактировано Caire (2015-04-06 10:16:37)

0

558

#p117484,Caire написал(а):

Spirit, потому что я не оборотень на самом деле) Я именно демон) Ну, да ладно, ты хде-то прав)))

Я всегда прав, а время лишь доказывает это :glasses:
*стиль пипец какого крутого поцыка*

#p117479,Remy Despres написал(а):

Как и я.*Хмуро*

И вот снова прибедняешься.

#p117479,Remy Despres написал(а):

Время иначе. Полтора года для Спирита, день - для нас.

Нелогично получается. Представь ситуацию: Спирит умирает, а на следующий день спокойно ходит по улицам города. Это покажется просто обычным фокусом, не более того. Если брать в учет естественный ход событий, то получается другой вариант: кто-то видит смерть Роберто. По городу начинают ходить слухи, да и полное исчезновение такого рода силы не пройдет незаметно для лидеров теневых фракций. Если он покажется в городе спустя день, то народ просто решит, что это его очередные фокусы, а у Гильдии все еще остается мощный козырь в рукаве. Это все как-то не клеится. А так как один день игрового времени у нас может растянутся на годы, то Кирилл вообще состарится к моменту возвращения Спирита.

#p117479,Remy Despres написал(а):

Мой  персонаж, например, ляпает по чистой случайности в точку, это его особенность. Сам же потом офигивает.

Ну твой персонаж вообще исключительный случай))) Так что ему можно (в качестве исключения) и даже нужно (подчеркивает его образ психа).

0

559

Spirit, ой-ой-ооой, прав он всегда.... (ворчит)

0

560

Caire, *заливисто смеется*
Ну вот видишь, сам признаешься))

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.