У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 561 страница 580 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

561

Spirit, о! А я могу отжать Севкин зааааамок??)))) Если он вернется, можно развернуть за него баталии!

0

562

Caire, мне комнатку оставь одну...*сонный голос откуда-то*

0

563

Caire, в принципе я не вижу причин отказывать тебе в этом... меня только другое интересует: что делать с теми персами, которые замерли?

0

564

#p117489,Remy Despres написал(а):

Caire, мне комнатку оставь одну...*сонный голос откуда-то*

*удивленно*
А ты то что забыл в замке оборотней? 0_о

0

565

Spirit, а че если их как-то вывести...или например нпс-события, напишет что мол...так и так.. .все ушли -никого нет?

0

566

#p117492,Caire написал(а):

Spirit, а че если их как-то вывести...или например нпс-события, напишет что мол...так и так.. .все ушли -никого нет?

О том же и я сейчас думаю.

0

567

Spirit, Тоже комнату хочешь? (смеется)

0

568

Caire, кстати об этом. Стоит задуматься о том, где будет жить Спирит после возвращения.
*сидит и думает*
А кстати вопрос: на время выполнения задания ты ведь не имеешь контактов с Зазеркальем и другими демонами?

0

569

0

570

всё меняется о.о

0

571

#p117493,Spirit написал(а):

О том же и я сейчас думаю.

*Заготовки продумал давно для этого, молчит*
Sanni Died, "всё течёт".)

Добрый день. Угадайте, кто заболел?

0

572

#p117498,Remy Despres написал(а):

Добрый день. Угадайте, кто заболел?

Почему то я не удивлен))

#p117498,Remy Despres написал(а):

*Заготовки продумал давно для этого, молчит*

*готов зарядить по шее за игру в молчанки*

0

573

так, я двигаться начну с конца Мая, потому что пока месяц бегов

0

574

Caire, Касс тогда же подключишь? А то нам надо бы вспомнить темку игры Касс и Нинуса))

0

575

Spirit, всех сразу подключу) Шоб я помнлил че там у них.... вроде как, пока он не исчез - он был главой, нет?

0

576

#p117502,Caire написал(а):

Шоб я помнлил че там у них.... вроде как, пока он не исчез - он был главой, нет?

Да, ибо Огма была первым кланом, когда тебя еще не было. Далее ко второму сезону Огма развалилась из-за того, что Нинус проиграл Спириту, а сам Нинус скрылся и последние 10 лет его якобы никто не видел. И вот тут у нас была тема с идеями касательно Касс и будущего Огмы, но я реально не помню всех нюансов в отношениях этой парочки.

0

577

Ребят, в общем, я бессовестная скотина.  Но обстоятельства, по  которым я ушла, больше не тревожат мою душу. Если Бруно будет не против, я бы хотела вернуться и продолжить игру. И не только Силью.

0

578

И, как обычно, никого не застала! Госпожа Везение *сидит и зазывает*
Спустя 45 минут поняла, что "завываю", а не "зазываю"...

Отредактировано Sylvain Falardeau (2015-04-11 23:19:37)

0

579

#p117504,Sylvain Falardeau написал(а):

Если Бруно будет не против, я бы хотела вернуться и продолжить игру. И не только Силью.

Я очень "за". *Слёзы счастья, нескрываемые. Причём, по двум пунктам.*

0

580

#p117506,Remy Despres написал(а):

Я очень "за". *Слёзы счастья, нескрываемые. Причём, по двум пунктам.*

*улыбнулась и слегка поклонилась* Я рада снова слышать Вас, Мсье!)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.