У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 41 страница 60 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

41

Remy Despres, поэтому я буду просто выносить тебе мозг и бесить. Но мы с тобой друзья и живем в мире, так что) Максимум нажалуюсь на тебя старшему =_="

#p116856,Remy Despres написал(а):

*не заметит, если папкой засветят*

фыыыр, толстокожие.

0

42

#p116855,Spirit написал(а):

Нефиг молодой организм насиловать!!))

Пусть насилует сиси+...

0

43

#p116859,Remy Despres написал(а):

Пусть насилует сиси+...

У меня их нет =Р Сам видел.

0

44

Фух...
*завалился и упл на диван*
Ночью поспать так и не удалось и сейчас 12 часов за рулем. Спирит устал, как собака.

0

45

Ребятушки, прошу простить за прогул, ибо инет оплатить возможности не было и пришлось щас завалиться к знакомому, хоть поглядеть, как вы тут. Постараюсь сегодня счет оплатить свой долговой (да, я сам охренел от "безлимита" оО)
Вощем, Спирь, все прочту и все отвечу! Соу ссори  http://www.smayly.ru/gallery/big/Rage/fuu.png

0

46

Severin, хаха.... вот он, типичный Сева))) Это ведь не в первый раз и даже не в десятый, а ты все равно систематически забываешь)))

0

47

Spirithttp://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf17.gif да ну его к черту, бро, не ну ведь реально достали уже меня с этими своими "обновлениями в политике тарифной программы". Козлы они и все тут, а я подневольный, ибо то что было обещано сделать еще в начале лета, похоже накрылось медным тазом, потому что:
А) я везучий, как никто *голосом Лепса*
Б) в России все козлы!

Так что мой вечный склероз тут виноват отчасти  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf7.gif
А еще до одури интересно, что за правду же ты мне поведаешь о Гронотах, мхехе.

0

48

#p116864,Severin написал(а):

Spirit,   да ну его к черту, бро, не ну ведь реально достали уже меня с этими своими "обновлениями в политике тарифной программы". Козлы они и все тут, а я подневольный, ибо то что было обещано сделать еще в начале лета, похоже накрылось медным тазом, потому что:
А) я везучий, как никто *голосом Лепса*
Б) в России все козлы!
Так что мой вечный склероз тут виноват отчасти

Ну да, конечно))) Вокруг одни козлы и сволочи)))

#p116864,Severin написал(а):

А еще до одури интересно, что за правду же ты мне поведаешь о Гронотах, мхехе.

Надеюсь тебе понравится)))

0

49

#p116862,Severin написал(а):

завалиться к знакомому, хоть поглядеть, как вы тут

*Бормочет что-то про "знаем знакомых"* Чуваку привет, я его на улице на остановке видел, к нему друг приезжал.

0

50

А меня нахрен послал вайфай, мобильный интернет и сотовый телефон >_< Ляпота. Нетбук хоть на радость не тормозит

0

51

#p116866,Remy Despres написал(а):

*Бормочет что-то про "знаем знакомых"* Чуваку привет, я его на улице на остановке видел, к нему друг приезжал.

Бро, не бухти))

#p116867,Sylvain Falardeau написал(а):

А меня нахрен послал вайфай, мобильный интернет и сотовый телефон >_< Ляпота. Нетбук хоть на радость не тормозит

А у меня очередной кризис картинок: не могу найти себе на аватарку изображений((

0

52

Spirit, я бы тебе помогла, но интернет на неделю у меня еще доисторически тормозной. Т_Т

0

53

Sylvain Falardeau, что ж, тогда буду ждать тебя, а то одному просто терпения сейчас не хватает катострофически. Больше всего меня бесят яндекс картинки, которыми до сего момента я очень часто пользовался, ибо меня устраивало. Тут же теперь включаю полу полноэкранный режим (когда справа появляется хорошего уже размера превьюшка) и начинаю щелкать а потом у меня через 500+ картинок опаньки и всплывает что следующая картинка заблокирована из-за того, что на сайте, где она размещена, было замечено вредоносное ПО. При этом я не могу ничего сделать, а когда я убираю эту хрень то в строке поиска у меня вбивается предыдущий текст. Прогресс просмотра соответственно тоже теряется. Капец как неприятно((

0

54

Spirit, для меня было открытием, что Яндекс  в России и Казахстане на первом месте среди поисковиков, лишь в Москве и часть в Питере в качестве основного использует Гугл. Для личных целей - последний юзаю, а для раскрутки - больше Яндексом.

+

http://se.uploads.ru/UNIj4.jpg

0

55

Remy Despres, если брать поиск картинок то у гугла есть один косяк в плане удобства. Поисковик хороший и удобный, но в удобстве просмотра (юзабилити) он проигрывает яндексу. К тому же на работе я пользуюсь именно Яшкой для выяснения модели и производителя того или иного товара. У гугломании это пока получается похуже. Но это просто мое имхо.

0

56

а я ненавижу все рашенское в инете, да, вот такой вот я патриот блиа  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf7.gif
так что от слова - "Яндекс" меня мягко говоря тут же подташнивает, как вспомню его пунтосвитчер и всякое дерьмо, что лезет с любой загрузкой  http://smayly.ru/gallery/kolobok/CatSML/16.gif
и да, Спирь прости за задержку, у нас тут с инетом хрень какая-то приключилась и ни я ни Ирка нормально не могли поторчать в нем. Как у Сильки тормоза да краши.

0

57

#p116875,Severin написал(а):

пунтосвитчер и всякое дерьмо, что лезет с любой загрузкой

Яндексовское еще не так часто лезет, как майловское >_< я на прошлом рабочем месте так и не смогла от него окончательно избавиться. Только все подчистишь, как опять новая зараза вылезает. Но я отомстиииила  http://emoticoner.com/files/emoticons/panda/panda-emoticon-73.gif муж подруги, работавший в майле, получил за всю фигню. И спешно оттуда уволился *эх, смайлик бы с дьяволо-лисом*

0

58

#p116873,Spirit написал(а):

Поисковик хороший и удобный, но в удобстве просмотра (юзабилити) он проигрывает яндексу.

Твоё имхо, ибо мне картинки в  сотни раз удобней гуглом искать. Яндекс.Острова пока учу, не хочет карту сайта обрабатывать, сволота. Плюс кабинет веб-мастера у Яндекса удобней, да.

#p116876,Dоuméniquе написал(а):

Но я отомстиииила   муж подруги, работавший в майле, получил за всю фигню. И спешно оттуда уволился *эх, смайлик бы с дьяволо-лисом*

ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!

0

59

Spirit, ты картинку не заметил?

0

60

#p116875,Severin написал(а):

как вспомню его пунтосвитчер

Ну пунтосвитчер первоначально был самостоятельным проектом, а потом яндекс просто решил вложиться для продолжения проекта. Лично мне он как в работе, так и дома очень сильно помогает. Его надо под себя настроить и он будет приносить пользу. Опять же я говорю сугубо про себя

#p116875,Severin написал(а):

и да, Спирь прости за задержку, у нас тут с инетом хрень какая-то приключилась и ни я ни Ирка нормально не могли поторчать в нем. Как у Сильки тормоза да краши.

Ну, ты же вроде как предупредил об этом. Поэтому я терпеливо ждал.

#p116876,Dоuméniquе написал(а):

Яндексовское еще не так часто лезет, как майловское >_< я на прошлом рабочем месте так и не смогла от него окончательно избавиться. Только все подчистишь, как опять новая зараза вылезает.

+1

#p116877,Remy Despres написал(а):

Твоё имхо, ибо мне картинки в  сотни раз удобней гуглом искать.

Кому что удобнее, тут я согласен))

#p116878,Remy Despres написал(а):

Spirit, ты картинку не заметил?

Эм... какую и где? 0_о

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.