У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 661 страница 680 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

661

другой не надо, этот хороший итак. Но, чтобы он работал, здесь все время должны быть админы, а потом уже и все остальные начнут крутиться

0

662

Caire написал(а):

другой не надо, этот хороший итак. Но, чтобы он работал, здесь все время должны быть админы, а потом уже и все остальные начнут крутиться

Понимаешь, тут основная проблема в непопулярности, если можно так сказать. Я наверное прослыву балаболом, но по моему мнению коллег по интересу в форумные игры мы уже врят ли соберем. Мне кажется, что эта тема себя уже изживает, как пережиток прошлого.
Посмотри сам: по факту мы с Реми по сути последними заканчивали сезон.

0

663

Случайный прохожий, флуд скрылся случайно из-за сдвига номеров позиций, не уследил...
Не опускать руки. Хороший совет, *опустил свои уже наполовину.*

Дело не не в популярности. В том, что мы только наполовину обновили инфу по расам. Что не выкинули старое мусорное и не подняли вверх старое хорошее.
Spirit, *достал веник* где колдуны и маги, концепт?  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf18.gif

0

664

Remy Despres написал(а):

Spirit, *достал веник* где колдуны и маги, концепт?

*глаза сверкнули*
Ты смеешь поднимать свое оружие на меня, Повелителя Ночи, Великого Кукловода и Хранителя Баланса Сил?

0

665

Spirit написал(а):

Ты смеешь поднимать свое оружие на меня, Повелителя Ночи, Великого Кукловода и Хранителя Баланса Сил?

На тебя смею поднимать целых два веника! *немедля воплотил угрозу в жизнь* Ибо хотя бы у тебя, из нас двоих, должны быть мозги и ответственность.

0

666

Не, форумки были и будут популярны, одно но сейчас многие сместились на сюжетки (что жутко бесит).Ну  наш форум слишком грузный  по объемам и  летописным делам

0

667

Emilio Rarah написал(а):

многие сместились на сюжетки

Замени на "все сместились на сюжетки". Локалки вымерли как вид, а сюжетки - априори искусственно ограниченны.

0

668

гоу в вк или на фб понормальному поболтать https://vk.com/kender1884

0

669

Как же надоело, что плюсы и минусы периодически отваливаются, куда бы я их не заливал. Зато я нашёл идеальное обоснование, почему символ Тореадор -  роза! Действительно, текст, из которого не выкинуть ни слова.  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf11.gif Ещё бы про Путь Огмы такое найти, Тремер-то более-менее направление поисков понятно (от Тритемия и далее).

0

670

Имя нам - Легион! *провозгласил в пустом зале.*

0

671

Remy Despres, бывает....
*раздалось эхо с галерки*

0

672

Ночною порою тихим прохожим
По улочкам старым тенью пройду.
Здесь сотни людей ни на что не похожих,
Но своего я никак не найду.

Я поверну к заброшенной церкви,
Застыну, затихну...и снова пойду.
Стены домов от упадка померкли,
Но своего я никак не найду.

Шагая к отелю, что домом мне был,
На встречу мне лица и лица,
Но то ли своих я в бреду позабыл,
То ли просто пыль на ресницах.

И к площади старой я в слезах подползу,
На камни в истерике пав.
Головой уткнувшись в рукав,
Я понял, что  не найду.

Совсем я старый стал, два года ничего не писал. Ни рассказов, ни постов, ни стихов. Вот что делает с человеком жизнь, когда в его жизни появляется кто-то другой. Как ты, Париж? Я очень по тебе скучал. По этим улочкам, запахам и людям.
--------------вычеркнуто и забыто---------
2008-2014... 3 года тишины.
Ребята, у вас произошли удивительные перемены. Я очень надеюсь, что все-таки найдутся еще силы поиграть. ---вычеркнуто и забыто------- Давайте оживем?

Отредактировано Damien (2017-06-03 01:10:10)

0

673

Remy Despres написал(а):

Ибо хотя бы у тебя, из нас двоих, должны быть мозги и ответственность.

Мозги? Ответственность? Реми, брат, я конечно все могу понять, но НАИВНОСТЬ (!!!) явно не про тебя. В админской трипле прошлого (Кайя, Северин и Спирит) я на самом то деле был самым неадекватным, а временами и полнейшим анархистом, что и сдерживалось высшим руководством форума. Если вспомнить те флуды, то можно увидеть какой же шаткий был баланс.
*рассмеялся*
Прикольно вспоминать, как вечно адекватный и поймавший дзен Кайя пару раз таки был мною выведен из себя (не специально конечно, но сие была борьба за справедливость). Как жаль, что та часть флуда была Севкой стерта, и не осталось толковых доказательств тех кровавых выходных. Почти двое суток мы с ним тогда срались. А закончилось все тем, что Северин впал в депрессию, а Кайя побежал его успокаивать, предварительно кинув меня в бан на пару суток.)))

И после всего этого ты утверждаешь что у меня есть мозги и ответственность?

0

674

Писец. Не могу зайти с хрома сюда, на яву жалуется. Расхимичьте форум обратно( А то сижу убого с эксплоера.. бее..

0

675

Реми без мозгов и ответственности?
Мир сошел с ума, а меня не предупредил?

0

676

Sylvain Falardeau, без.

Кстати, у меня с любого браузера работает, включая Хром, который у меня основной. Глюк?

0

677

аааааааааааа сцуко скучаю

0

678

Ех..

0

679

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/66.gif

0

680

С Новым годом, прекрасный Париж.
Я знаю, что уже и разучилась писать, тем более играть, а грамотность моя хуже моих программ.. Но я скучала.
Бруно, лови-ка пост. Знаю, что ожидание того не стоило, но все же.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.