У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 121 страница 140 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

121

Remy Despres, ну, только если как тебе в контакт написала. Посмотрев на мою "счастливую" рожу намекнули мучиться на СА.
Spirit, посмотрим, что можно найти

0

122

Spirit, может свечение. Можешь точнее обвести чем-нибудь? Я к монитору не адаптируюсь ещё - цвета, на мой вкус, сбиты.

0

123

Spirit, составь из нескольких.

0

124

#p116947,Remy Despres написал(а):

Spirit, составь из нескольких.

Да уж, надо будет похимичить

#p116946,Sylvain Falardeau написал(а):

Spirit, может свечение. Можешь точнее обвести чем-нибудь? Я к монитору не адаптируюсь ещё - цвета, на мой вкус, сбиты.

Попробую.. надо посмотреть, просто у меня еще загруз на работе - вообщем полный капец.

0

125

Spirit,

Тык-тык

http://sd.uploads.ru/PDp4F.png

0

126

Sylvain Falardeau, а вот такое свечение можно сообразить? А то оно у тебя какое-то пятнистое получается))

трещина

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/656/43656900_1241974237_014.jpg

0

127

Sylvain Falardeau, я еще сегодня после работы тоже попробую сделать))

0

128

Ага... освободился я от работы... пораньше...
*нервный смех*
Ладненько, надо поспать. Как проснусь - с меня пост и пробы по аватаркам.

0

129

Живые есть? о.о

0

130

Sanni Died, есть мёртвые. Надо?)

0

131

А на выходных тут тишина))

0

132

...мне кажется, если я загляну сюда через десять лет, Париж ВСЕ ЕЩЕ будет дышать.
Черт возьми, ребята. Вы прекрасны.

Отредактировано Lakian Yriarte (2014-08-04 03:45:35)

0

133

Интересно, если я напишу пост Реми, я буду считаться самым офигевшим игроком Парижа? :D
Глянул пару своих старых постов. Это ТАКАЯ БОЛЬ, господа.

Отредактировано Lakian Yriarte (2014-08-04 04:11:20)

0

134

#p116962,Lakian Yriarte написал(а):

Интересно, если я напишу пост Реми, я буду считаться самым офигевшим игроком Парижа?

Нууу... это будет как минимум странно)

0

135

Lakian Yriarte, возвращайся, Фикус, я скучаю. *Сгрёб*

#p116962,Lakian Yriarte написал(а):

Интересно, если я напишу пост Реми, я буду считаться самым офигевшим игроком Парижа?

В прошлый раз я ждал от тебя пост дольше, чем  женщина плод - 11 месяцев!  :D  Пиши иди, я буду счастлив.))

#p116964,Spirit написал(а):

Нууу... это будет как минимум странно)

Нет. Ты считал нашу с тобой манеру отписываться странной, но с Лакианом мы пишем друг другу ещё медленней XDDDD

0

136

ураа, я таки вернулся в Москву)

0

137

Ребят, я не буду писать в специализированную тему, так как ни В ОДНОМ ИЗ ТРЕХ ОТЫГРЫШЕЙ не задействована: не моя очередь.
Вернусь, может быть, через неделю. Может быть, к сентябрю.

Отредактировано Sylvain Falardeau (2014-08-05 00:27:09)

0

138

Marsel Ardant, с возвращением.  :flag:
Sylvain Falardeau, прости, что не отписываюсь. Творческая тишь.

0

139

Remy Despres,
тишь? мда... что-то это сейчас заразно. Привет, народ)

0

140

Мдя...
*практически спит уже от скуки*
Кажется я и сегодня ответа от хвостатого не получу.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.