У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 141 страница 160 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

141

Caire, прива)

0

142

Spirit,  ну че вы тут, как?

0

143

Caire, Spirit:flag: Как жизнедеятельность?

0

144

Remy Despres, лучше и не спрашивай. Гемор на геморе и косяками подливается.... вообще уныние
Caire, да вроде ничего, живем потихоньку. Сам-то как?

0

145

интересно, я попаду на кого-нибудь онлайн, когда-нибудь Х)

0

146

Sanni Died, сложно сказать))
Remy Despres, как думаешь, волчара ответит до воскресенья или нет? Вопрос из разряда: интереса ради))

0

147

Spirit, думаю, нет. Но тогда он из вредности напишет.)))
Sanni Died, ты как, Белая?) http://s3.uploads.ru/sBmkc.gif

0

148

#p116979,Remy Despres написал(а):

Spirit, думаю, нет. Но тогда он из вредности напишет.)))

Ага, то есть нас уже двое таких оптимистов)))))

0

149

Spirit,

смотри

https://pp.vk.me/c618216/v618216475/dbbf/1oI-kvV8qy0.jpg

0

150

Удачи мне в пути. Во вторник буду дома. )
С полнолунием, Париж!

0

151

Remy Despres, ВАУ!!! Ахрененно!!!!!!!!!!!! Идеально!!!!!!!!!!!!! У меня опять плюсы не ставятся - так бы обязательно поставил!!!!

#p116984,Remy Despres написал(а):

Удачи мне в пути. Во вторник буду дома. )
С полнолунием, Париж!

Удачной поездки))) Будем ждать)))

0

152

А сегодня у Эмиля День Рождения))))

0

153

#p116986,Marsel Ardant написал(а):

А сегодня у Эмиля День Рождения))))

И поэтому мы искренне поздравляем его с этим праздником и желаем всего самого наилучшего, что только есть в этом и во всех других мирах!!!

0

154

Remy Despres, он сделал это! Хоть и говорил что пропадать не будет без предупреждений и сможет активно отвечать, однако от него нету ни ответа ни привета ровно неделю.

0

155

#p116985,Spirit написал(а):

ВАУ!!! Ахрененно!!!!!!!!!!!! Идеально!!!!!!!!!!!!!

Увидел, сразу о тебе подумал.))

#p116985,Spirit написал(а):

Удачной поездки))) Будем ждать)))

Я дома! *Вошёл, кидая дорожную сумку на пол, куда-то прочь от себя.* Первая мысль - ненависть к соседу. Угадай, у кого коридор оказался погребён под слоем белой строительной пыли? Благо, в комнате без неё, комп выжил, досталось лишь ноутбуку.

#p116986,Marsel Ardant написал(а):

А сегодня у Эмиля День Рождения))))

[взломанный сайт] *Откупорил шампанское и разливает по бокалам* А где сам виновник торжества?) Будем за уши дёргать!
Spirit, это Севыч, одним предложением.  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf18.gif

0

156

Уважаемые игроки, просьба заглянуть в Юмор и написать пару анекдотов о своём персонаже.  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf15.gif

0

157

#p116989,Remy Despres написал(а):

Увидел, сразу о тебе подумал.))

Было бы классно из нее что-то соорудить))

#p116989,Remy Despres написал(а):

Я дома! *Вошёл, кидая дорожную сумку на пол, куда-то прочь от себя.* Первая мысль - ненависть к соседу. Угадай, у кого коридор оказался погребён под слоем белой строительной пыли? Благо, в комнате без неё, комп выжил, досталось лишь ноутбуку.

Все равно ноут жалко! А вообще да, это несколько сурово.

#p116989,Remy Despres написал(а):

Spirit, это Севыч, одним предложением.

Жду еще одну неделю (ровно 2 недели с моего ответа), потом пишу большой пост и сваливаю к тебе в лабораторию. В одно место такую игру, которая была предварительно оговорена и были выставлены определенные условия, с которыми человек согласился, но в итоге больше недели не отвечает.

0

158

#p116990,Remy Despres написал(а):

Уважаемые игроки, просьба заглянуть в Юмор и написать пару анекдотов о своём персонаже.

Буду дома - организую)))

0

159

#p116992,Spirit написал(а):

А вообще да, это несколько сурово.

Да он...*вырезано цензурой * . У меня компьютер из-за него сгорел: за половину месяца набился пылью бетонной, видеокарта и харды погребены были, грелись. Чистил вручную, кистями. А спирт-то ныне не продают. *Ненавидит дятла*

#p116992,Spirit написал(а):

потом пишу большой пост и сваливаю к тебе в лабораторию

За неделю успею подготовить ответ, как Реми очнулся. Пока после приезда надо разгрести дела, включая денежные.

#p116993,Spirit написал(а):

Буду дома - организую)))

Один про тебя был.)) Сегодня ещё добавил.

0

160

#p116994,Remy Despres написал(а):

Да он...*вырезано цензурой * . У меня компьютер из-за него сгорел: за половину месяца набился пылью бетонной, видеокарта и харды погребены были, грелись. Чистил вручную, кистями. А спирт-то ныне не продают. *Ненавидит дятла*

Дааа... сидеть с кисточкой и чистить платы - романтика. У меня друг пылесосм проходит по компу! Вообще не понимает истиной сути!!

#p116994,Remy Despres написал(а):

За неделю успею подготовить ответ, как Реми очнулся. Пока после приезда надо разгрести дела, включая денежные.

Ну мы еще посмотрим как закончится эта неделя. Вдруг произойдет чудо и Северин решит продолжить. Кстати, отличная шутка!)))

#p116994,Remy Despres написал(а):

Один про тебя был.)) Сегодня ещё добавил.

Уже видел)))

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.