У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

2

Возникли непредвиденные обстоятельства. Поэтому пишу сразу, что на этой неделе появиться не смогу. Даже просто зайти будет немного сложновато.

И вот прошла не недела, а все два месяца!!! Что делать?
(Кайа 17.04.2009)

0

3

По причине того, что в квартире будет ремонт, пропаду на неделю.

0

4

Меня не будет до 7-го числа. По возможности появлюсь.

Кайа, Кристофа вручаю тебе, я не знаю, что с ним делать дальше.

Вот так всегда..сам с собою левою рукою.. уфффф.. никто не хочет развить мысь .. *Расстроен*(Кайа)

Отредактировано Voodoo (2009-04-29 18:15:46)

0

5

Уезжаю сегодня 16,...  и не будет меня аааааааж до 24 июня!

Всем Парижанам приятных дней в нашей сказке.
Приеду - и буду надеюсь много читать!!!!

Если к нам прийдут ВАМПИРЫ или ОБОРОТНИ и с серьезными намерениями - играть!
Принимаю адназначна!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

6

Уважаемые парижане,как мне не прискорбно, но на месяц выпадаю из игры, нужно разгрести кучу дел. Обязательно вернусь, но пока мыслено с вами..Извините....

0

7

Уезжаю на месяц в отпуск далекоооо....

0

8

Буду отсутствовать с 4-го июля по 15-е июля ориентировочно.
Поэтому, до этого времени буду сворачивать свои сюжеты, что-бы ни кого не задерживать.
Не разнесите мне особняк и окончательно не растащите коллекцию!

0

9

Поотсутствую примерно также как и Джуд))) уезжаю ненадолго

0

10

Прошу прощения за такую безответственность, но увы не смогу играть у вас в связи с длительным переездом^.^"
Извините за такое неудобство, потому можете смело удалять мой ак)

Удалять не будем, вдруг захотите попросту быть пользователем Арта и других тем.
Но анкету сношу в архив Мертвых тем -  ОК? (Кайа)

0

11

меня межет не быть несколько дней, ибо срочно вылетаю на родину- в Москву, по семейным обстоятельствам

0

12

так знаю что бессовесный человек и тд)

Не я не ухожу (не дождетесь) но связи с кое какими проблемами, я пока не могу гарнтировать 1005 постоянного присутствия, поэтому предлагаю наше общение с Бакемоно перенести в флешбек, что бы я не задерживал милого зверька, ми спокойно там доиграем, он сможет парралельно играть дальше, а потом я присоеденюсь в общюю игру

0

13

Завтра уеду на две недели.вернусь 23 или 24.по мере возможности буду стараться отписываться с телефона в игре

0

14

Я сязалась с Сераем по поводу его длительного отсутствия. На что он ответил, что у него с экзаменами завал и играть он не может. Прошу его анкету убрать в архив.

0

15

Nikita Alexi du Lott написал(а):

Я сязалась с Сераем по поводу его длительного отсутствия. На что он ответил, что у него с экзаменами завал и играть он не может. Прошу его анкету убрать в архив.

Он принял решение вообще покинуть игру?
Или же еще вернется? после завала??

0

16

не уточнил... ну, если вренется, то извлечем анкету... пока что он играть не может вообще

0

17

Nikita Alexi du Lott написал(а):

не уточнил... ну, если вренется, то извлечем анкету... пока что он играть не может вообще

Анкеты переносятся если ИГРАЮЩИЙ игрок отсутствовал более месяца .
и сам написал, что отказывается от дальнейшего своего присутствия.
Тогда его отдают в игру остальным на растерзание, а анкета сносится в архив.

Или если не отписался и не создал дом в течении недели после принятия анкеты!
Что Серай с успехом сделал. И нарушений тут нет!

Так что никого я переносить в архивы не буду!!!
Не положенно! По правилам этого форума!

0

18

Примерно числа до 6 сентября Гурир отсутствует в сети, я соответственно следом за ним пока гуляю )))

0

19

Такс, у меня вот-вот полетит вентилятор на ноуте -поэтому  отдаю его чиниццо - как только  он ко мне вернется из ремонта - то появлюсь назад и я с двумя своими персами))))
Надеюсь его скоро починят)

0

20

Все-починили-вернулся)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.