У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

21

Прошу прощения, по техническим причинам, ухожу с ролевой. Если можно, персонажа не удаляйте. Возможно, буду иногда показываться в таких темах как флуд и обсуждения *грустно покачивает головой*

0

22

Извините, но ухожу с ролевой, просто нет времени здесь сидеть.. Персонажа, пожалуйста не удаляйте, возможно буду заходить иногда в галерею, флуд...

0

23

Буду отсутствовать с 17.00 сегодня и до субботы.
Если Северин не появится, то очень прошу модераторов не расслабляться
и постараться следить за нежелательными постами из ВНЕ в своих форумах!

(чем чорт не шутит..лучше пробдить!!!)

0

24

Извините только сегдня смог отписаться.
Пока играть не смогу, как долго не знаю, дел куча такая что  не до игрушек. Может буду заходить во флуд. )))

0

25

Так, возможно ещё пару дней буду короткими налётами....

0

26

По причине нехватки времени из- за лекций, работы и треннировок, я доигрываю квест с Лупанарием, да бы не подставлять играющий народ, и покидаю форум.

0

27

Компьютер в починке, буду отсутствовать несколько дней, точно не знаю, сколько

0

28

До ноября меня нет

0

29

Все еще в завале по реалу, надеюсь к концу недели все же появлюсь.

0

30

Оливия спит до следующего игрового дня
(но вообще я здесь, если кому понадоблюсь - пишите ЛС)

0

31

простите, народ, у нас ураган нафиг посносило провода все и у половины острова не было интернета, а у второй- электричества. водой все машины смыло, в общем ужас

0

32

Пишу что бы все видели. !!!

Кайа будет временно просто сидеть у себя в доме и предаваться воспоминаниям юности
Вероятно до самого начала путешествия в Бездну
В связи с этим возможно его отсутствие и завязка диалогов непосредственно на ролевой!!

(по настроению и востребованию может откликнуться)

0

33

Уезжаю до пятницы

0

34

не будет некоторое время -  проблемы со здоровьем

Отредактировано Augustin (2009-11-17 01:53:14)

0

35

Вернулсо

0

36

Ядвиги Ежевски не будет около месяца, интернет отключили.

0

37

Вернулся, вместе с Касс и Августом после длительного творческого кризиса (муза покидала, ага)

0

38

Ядвига вернулась. Прошу прощения за временное отсутствие.

0

39

Серьезно прошу простить. очень занят, http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats1.gif буду исправляться скоро, надеюсь в Новом году совсем исправлюсь

0

40

я знаю, что с меня много постов, простите, дорогие, но у меня сессия накатила и смыла нафиг. Теперь я все сдала и сегодня- завтра закину все посты, спасибо за понимание))

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.