У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 41 страница 60 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

41

Nikita Alexi du Lott ураааааааааааа, Сладкая)))))))

0

42

мой последний рабочий день в этом году закончился, меня не будет в игре до 11 января, так как писать могу только с работы, но читать смогу из дома, так что пишите все много и интересно :)

0

43

Пропадаю на неделю - минимум.. а то и на две.. поскольку меня не особенно и было, все написанное при желании можно снести.. - я технически не уверен, что вернусь
Крайне сожалею, что косвенно или прямо полсужил причиной раздора..

A.D.

..

0

44

Aubry
Возвращайтесь - всегда рады!

0

45

ребят, я ненадолго пропаду -работой завалили)

0

46

Я не думал, что меня столь мощно накроют новогодние праздники. Вряд ли вернусь раньше 11, полагаю не один я такой.

0

47

Антуан де Сенс
Cassandre
Уважаемые парижане, отдыхайте, занимайтесь своими делами и заботами!
Но,.. мы вас всегда ждем и наш Париж тоже!

Кайа

0

48

Буду реже появляться.. Только если постец скинуть и не более.

0

49

У меня началась вторая половина сессии, простите, народ, но буду залетать редко, как могу.

0

50

Буду отсутствовать с 23 по 31 января

0

51

Вернулась(ись)

0

52

Пропаду до понедельника. как говорила дома не поладки с сетью. На следующей неделе обещают исправить. Так что не теряйте.

0

53

ой, ребята, простите меня, сильно- сильно прошу. у меня сессия невероятная была, переселие- интернета не было, замуж как- то случайно выхожу)))))

0

54

Игрок Klim сейчас находится в больнице с серьезным диагнозом,но обещал вскоре к нам вернуться. Анкету до прихода сохраняем.

0

55

ребят,прошу прощение,но не смогу пока участвовать в игре и жизни форума,так как начались рубежные контроли в инсте...на другое времени просто тупо нет.

0

56

Severin
Понятно... надеюсь, что вернешься в квест.

Такс, дорогие мои.
Смотрю, что время игр окончилось, началась просто жизнь...жаль.
Поэтому.
Все, кто ушел не написав тут причину и не написав ни одного поста в игру,
не написал в поиск партнеров и поиск игровой зоны  ни слова несмотря на принятые анкеты,
прошу уж прощения,

будут в течении месяца смещены просто в пользователи.
Анкеты будут опущены в архивы

Кто еще куда-то уезжает или исчезает надолго, просьба отписаться в ЭТОЙ теме!!!
Это важно для развития самой игры!

0

57

С 10 марта по 30 число отчаливаю в санаторий.
Не обещаю, но постораюсь с компьютера тетушки отписываться по мере возможности.. Смотря как будет время лечения

0

58

на этой неделе завал на работе, а на следующей я в отпуске
числа до 22-го я немного пропаду...

0

59

Прошу прощения. Пропадаю на неопределенное время.
Со здоровьем проблемы и сесией...
Прошу прощения...

0

60

Сносите наши с Арисом анкеты в архив..

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.