У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 101 страница 120 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

101

Я снова здесь :3
Прошу прощения, с мобилкой не срослось, там у неё свои тараканы.

0

102

Отсутствие до 10.09.2011.

Отредактировано Фаджар (2011-09-01 14:12:08)

0

103

Отсутствия наши прошу простить, мы тут, и часто..
но порой из-за течений обстоятельств,
не можем бодро заходить.
Вот и сейчас немного исчезаем...

Бываем, будем, есть... и знаем,
прощения прошу простить.
числа до мудрого начала Октября.

0

104

Здесь.

0

105

Думаю, что ожидать и далее мадемуазель Шанталь мне не стоит?
За сим, в ближайшее время опишу свой уход из бара "Черный кот", время рассвета поджимает.

0

106

Gilbert написал(а):

Думаю, что ожидать и далее мадемуазель Шанталь мне не стоит?

конечно, давно пора.
Шанталь в ближайшее время не появится точно, пока учеба ее не отпустит, да и не уверен... в желании.
поэтому смело продолжай без нее.

0

107

Всеми персами в плавающем графике...  Неприлично занят. А даже если меня кое-кто кое-где высматривает со снайперским оптическим - то это мираж. Нет меня там.

0

108

вот и настала черная полоса в жизни.
простите ребят, но могу отсутствовать на сайте некоторое время, не могу сказать точно сколько (может несколько дней всего), но постараюсь разобраться со всем как можно раньше.
я вернусь  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf4.gif

0

109

Анкета игрока Анна де Моубрей смещена в тему Мертвые души Парижа,
согласно правилам после принятия анкеты.
Если игрок намерен приступить к игре - тема будет поднята и возвращена!!!

0

110

Мой отыгрыш временно приостановлен.
Идет наработка по вопросам:
1. обживание нового театра для Тореадоров
2. как лучше сплотить вампиров этого клана.

В принципе, я у себя возле дома и никого не торможу.

Николя

0

111

Исчезаю на неопределённые сроки.

0

112

Тьери просил передать, что у него сдох комп (какой-то весенний мор компьютерный), поэтому он пока не в состоянии начать игру.

0

113

Я прекрасно понимаю, что начинать свое пребывание на форуме с отсутствия нехорошо, но  прошу  проверяющих не удалять мою анкету, и дать мне некоторое время - пишу диплом.

0

114

Уезжаю дней на 4-5. точно не могу сказать сколько все займет. Себастьян, прости, но с постом придется подождать(( У меня можно сказать ЧП( извините что так пропадаю

0

115

Я очень сильно извиняюсь, но  пока что играть не смогу по  причине катастрофической нехватки времен  - диплом не ждет)

0

116

Покидаю проект, всем спасибо. Удачи в развитии.
Рэми, если нужна будет помощь по пиару - пишите, не стесняйтесь.

0

117

Пропаду на некоторое время. Если что - искать в аське.

0

118

Sébastien Moreau, жаль что так решил, но вернуться однако всегда возможно.
перевожу статус в "Не игрок" и анкету помещаю в архив, а вернуть ее можно заявкой мне в ЛС.

0

119

Внезапно все образумилось о_О

0

120

У меня еще несколько экзаменов впереди и выпускной. так что до 10-х чисел июля могу слегка задерживаться с постами, но очень постараюсь все делать вовремя.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.