У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 121 страница 140 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

121

Покинула стены Парижа.
Санни убежала прочь.
Всем пока.)

0

122

Пока, Сан) Играть тебе ,видимо, никогда не хотелось...

0

123

Sanni Died, доброго пути и попутного ветра.
Caire, кто знает... может ты и прав.

0

124

Sanni Died, в добрый путь!

0

125

С возвращением меня ^ ^

0

126

Лаки, привет-привет)

0

127

Всё буду делать медленно и заторможенно, потому что "зависаю". Видимо, простуда и нервы объединились и выкинули меня подальше из жизни. Все обязанности исполнять будут, долги тоже, но со скоростью полстраницы в день, пока не оклемаюсь.

Например :
Чтобы напечатать характер в анкету, мне понадобилось более  пяти часов. Никто не отвлекал. Несколько раз забывал мысль, что должен был посмотреть или свериться - на уровне мгновенно становящейся чистой головы, потом сидел и думал по часу.  Поэтому сейчас из меня - идеальный мешок, а не игрок и модератор.

Приношу свои извинения.

0

128

Remy Despres, ждем ждем, выздоравливай трудяжка наш  8-)

0

129

Ненадолго уеду на дачу, скоро вернусь. Предположительно а понедельник. Не скучаем-с! ♥

Отредактировано Ai Izanami (2012-06-22 12:36:53)

0

130

сегодня в 6:15 моя рыжеволосая тушка поднимется в воздух на железном драконе и полетит в Париж! Если там судьба подарит мне места с вай фаем, я буду писать посты, если же нет, то увы, придется ждать моего возвращения в Москву. Целую вас! Aurevoir!

0

131

Ai Izanami, удачной поездки!

0

132

Ai Izanami написал(а):

Целую вас! Aurevoir!

ооо! побывай во всех эпичных местах нашей игры! и привези клевые фотки мы их тут разместим! и надеюсь тебя вдохновит это все чудо на шапульки нам!! ждем, киса  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf5.gif

0

133

К сожалению буду отсутствовать на ролевой около недели(хотя это не факт: может быть больше, или меньше).

0

134

Во вторник уезжаю на девять дней, доступ к интернетам будет очень вряд ли.
До отъезда постараюсь отписать пост Реми

0

135

Буду отсутствовать с 11.08 по 25.08, уезжаю отдыхать на море))

0

136

Извините, не могу писать посты.
Буду изредка появляться и проверять, как протекает на форуме жизнь.
Заранее приношу свои извинения тем, кому должен или буду должен.
Спасибо за понимание.
Реми.

0

137

Remy Despres, эх, что ж ты так? Надеюсь это временно.

0

138

Remy Despres, О_О
не то чтобы из-за постов, но фиг ты у меня впадешь в затяжную депрессию и неактивность.

0

139

В связи с неловкими обстоятельствами в жизни, вынужден покинуть вас. Персонажа прошу никому не передаривать и не отдавать. Если возникнет потребность задействовать тюремщика Капеллы, лучше найдите другого игрока. Не хочу чтобы тот образ Лорентэна, что я создавал, был убит людьми, недопонявшими его. В случае необходимости - убейте. Всего доброго, Ваш Ло.

0

140

До починки - в плавающем режиме)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.