У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.


Отсутствия на ролевой.

Сообщений 141 страница 160 из 166

1

если вы по какой-то причине собираетесь некоторое время отсутствовать
- просьба заранее предупредить!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3502/hds-shah.16/0_2e324_ffb2c2d1_L.jpg

(перед отсутствием необходимо персонажа, во избежании недорозумений, завести домой)

0

141

В город вернулся, включаюсь в парижскую жизнь, но пока, возможно, с перебоями.

0

142

Вернулся. Прошу прощения за наведенный шорох. Сделаю все возможное, что бы повторно такого не происходило.

0

143

Lakian Yriarte, Laurentin, ребята, добро пожаловать обратно!

Вернусь сам в активную жизнь через несколько дней, когда окончательно разберусь с кухней (или хотя бы соорудим обеденный стол).

0

144

Remy Despres, возвращение оказалось недолгим.

Частично по техническим причинам, частично по моральным вынужден вас покинуть. Не в смысле "через недельку вернусь" и не в смысле " ну поскули-и-и-ите у меня над душой и я передумаю", а в смысле совсем. Пост модератора тоже оставляю.
Прошу прощения за неоправданные ожидания и невыполненные обещания, особенно у Севы и Реми.
Пароль на Случай оставил в теме НИПов, он там гордым первым постом.
Всем удачи, ребята.
И спасибо за приятную игру. ^_____^

0

145

Lakian Yriarte, ээээххххх....тыыыыыыы.... но, все равно удачи большой)))

0

146

Lakian Yriarte, удачи в жизни. Жаль терять хорошего человека.

0

147

Lakian Yriarte, О_О! Простите, но мне надо это переварить...
Обещал же 17 с нами справить, тфуты. Может все конечно легко тебя отпустили, но я как чертов эгоист чувствую только боль, плевать на твои окончательные прощания... я все равно буду тебя по прежнему ждать.

0

148

Турурум. Пропадаю до выходных (при лучшем исходе). При худшем - как получится.
Иветт, пост будет потом, чисто физически и морально пока не могу (и не успеваю) ответить.

0

149

Chantal Larivi?re, о... еще один попадос! Шан, возвращайся поскорее, Королевишна)))

0

150

ураааа я вернулся и готов к труду и обороне))))

0

151

С Вами)

0

152

мурмур, дорогие мои. в связи с работой, и тяжелой жизненной ситуацией я вас покидаю на долгое время. быть может - на всегда. по всем вопросам и особо скучающим - в личку...

0

153

Gabrielle d'Estaing, Габи - ты задница ( Возвращайся, когда сможешь

0

154

Gabrielle d'Estaing, навсегда нам не надо, мы это не любим-с... так что ждем тебя в любое время, забегай и оживляй своего перса  :glasses:

0

155

Оплата Интернета кончилась, грузить страницы дико неудобно.
Завтра или в субботу приедет человек от МГТС. Если он мне не испортит щиток и кабель, подключит нормально, то буду с живым Интернетом.

0

156

Ребят, пропаду наверное до воскресенья, ибо просмотры у меня дикие в инсте. Не киснуть тут мне, а играть и флудить  :glasses: Оставляю за старшего Реми )

0

157

Игрок Элейн Ру будет отсутствовать до 30 марта, пока не вернётся из другого города. Понимаем и ждём.

0

158

Я планирую в ближайшем будущем появиться

0

159

По ряду личных обстоятельств вынужден уотсутствовать дня на три, а может, и чуть больше. Зато вернуться надеюсь уже с анкетой ;)

0

160

Временно ухожу в связи с сессией и отъездом. Приеду в конце июля.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Отсутствия на ролевой.