У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Смена статуса\Ника.


Смена статуса\Ника.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Пишите сюда статус на который хотите поменять и вам меняют

http://content.foto.my.mail.ru/inbox/shakko/_guestbook/i-146.jpg

с Ником аналогично 
Также можно внести изменения в анкету ( Пишем в ЛС администратору информацию на которую бы вы хотели поменять данные в анкете )
Все просто... администрация Вам поможет.
помните: количество знаков в статусе ограничено 50 (знаком так же считается пробел и любые другие символы)

0

2

Ангел в аду

0

3

поставим :yep:

0

4

†Daughter of the Nightmare†

0

5

Sweet poison...♥

0

6

Поставлен ^__^
P.s. Вы кста уточняйте чо вам менять статус/ник...а то ж не всегда поймешь *улыбка*

0

7

Severin написал(а):

Поставлен ^__^

Большое спасибо...)

0

8

можно мне        ...Святая наивность...      ?...

0

9

Морфин

Привет! Морфин!
Можно конечно! Ву а Ля!  ^^

0

10

Arabia_boy написал(а):

Можно конечно!

Большое спасибо..

0

11

...No More Sorrow...   пожалуйста

0

12

Пропиши мне в статус девиз корпуса "Никогда не сдаваться"?

да пожалуйста! Только игры не вижу! (Кайа)

0

13

все

0

14

Отлично.

0

15

Прошу поставить мне статус

Интриганка

0

16

Voodoo написал(а):

Прошу поставить мне статус
            Интриганка

А за что??? Почему ты так себя назвала???
Хм... требую объяснений
*достал чернильницу и перо, положил перед "интриганкой" бумагу пахнущую розами*
Пишите, что за настроения???? Потом посмотрим и сменим...  ^^

0

17

Arabia_boy написал(а):

А за что??? Почему ты так себя назвала???Хм... требую объяснений*достал чернильницу и перо, положил перед "интриганкой" бумагу пахнущую розами*Пишите, что за настроения???? Потом посмотрим и сменим...

*принюхалась к бумаге, но писать не стала*
Да шучу я, шучу...
*пошла исправлять как было*

0

18

Voodoo написал(а):

*принюхалась к бумаге, но писать не стала*
Да шучу я, шучу...
*пошла исправлять как было*

:glasses:  :D  :D Таа.та-та.. Джуд..
*убрал все со стола  и рассмеялся*
(будто я говорю серьезно...ох..девчонки!!)

0

19

Просьба к администрации. Для избежания дальнейшей путаницы в Орлеанах, прошу изменить первый абзац биографии в моей анкете на:
Оливия родилась в Орлеане, красивом городе, расположенном на реке Луара, в 130 километрах от Парижа, в богатой семье, получившей свою известность и состояние благодаря семейному делу, прадед и дед Оливии были известными  мастерами ювелирного дела.

Это изменение??  Сейчас добавлю. (Кайа)

0

20

Olivia написал(а):

прошу изменить первый абзац биографии в моей анкете на

Сейчас добавим!!
Что бы не было путаницы!!

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Информационный блок по игре » Смена статуса\Ника.