У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Реклама общая (в одной теме) » Реклама II


Реклама II

Сообщений 541 страница 560 из 683

1

Для незарегистрированных пользователей оставляющих рекламу быстрый вход с помощью кнопки PR в верхнем трее форума.

Правила размещения

1.  Реклама взаимная.
2.  Уважайте администрацию, оставляйте ссылку именно на ту страницу, где вы оставили нашу рекламу.
3.  Оставляйте повторную рекламу не больше двух раз.

Коды нашей рекламы тут.

0

541

http://s4.uploads.ru/jRKHU.png

Этот мир не такой как другие. Он уникален. Он находится по другую сторону реальности, за пределами разумного, за пределами понимания каждого из нас. Этот мир наполнен тайнами. Он называется  – Шелтер (Shelter)
Под восходом двух солнц на острове покрытом тайнами и неизведанным обитает несколько превосходящих рас: симпы, русалки, эльфы, ассасины и церберы.
В этом мире все живет по законам природы. Остров населен существами, о существовании которых ты и представить себе не мог. Они прекрасны до восхищения, они ужасны до оцепенения, но они неотъемлемая часть этой жизни. Остров, это дремучие леса и непроходимые болота, огромные равнины и неприступные горы, а главное, это сам город. Шелтер – есть олицетворение единства этого мира.

О Шелтере  Расы Шелтера Правила форума
http://shelterisland.mybb.ru/viewtopic. … ;p=11#p398

0

542

http://celebrityfrpg.ru/viewtopic.php?i … =20#p41670МЫ ПОТЕРЯЛИ СВОЕ ОЧАРОВАНИЕ!http://s7.uploads.ru/pN0m4.gif  http://s6.uploads.ru/y0iJq.gif
http://s6.uploads.ru/j604S.gif  http://s7.uploads.ru/kJBZz.gif
(c) tumblr

гликанутая компашка: Даррен, Крис, Ная, Хизер, Диана и Лиа разыскивает самого милого и очаровательного Гранта Гастина
-------
Кликните на картинку и узнайте подробности. В обиду не дадим. Скучать не позволим. Печенки и молоко обеспечим на всю оставшуюся жизнь. А может быть что и покрепче!

-------------------------------
[ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ]    [ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ]

0

543

http://s2.uploads.ru/gPBpM.jpg
*кликабельно
История города | Организации/Вакансии | #Акции

http://anysie.mybb.ru/viewtopic.php?id= … =11#p26598

0

544

http://celebrityfrpg.ru/viewtopic.php?i … p=9#p43602

http://s7.uploads.ru/SflIU.png
http://s6.uploads.ru/RcZGS.png

0

545

http://s4.uploads.ru/18kyK.png

http://dragonagei.rolka.su/viewtopic.ph … p=3#p25382

0

546

http://s7.uploads.ru/ngbly.png
Игроков на роли неканонов и канонов

http://s7.uploads.ru/6hxkR.jpg http://s6.uploads.ru/IcefE.jpg
http://s7.uploads.ru/YZu1p.jpg http://s6.uploads.ru/i3yV7.jpg http://s6.uploads.ru/OyP5I.jpg http://s6.uploads.ru/yWO0c.jpg http://s6.uploads.ru/fDny9.jpg http://s7.uploads.ru/OUNWp.jpg http://s7.uploads.ru/PhVbs.jpg http://s6.uploads.ru/6Xnrp.jpg

Ваша рекламушка.) ня.

0

547


http://s3.uploads.ru/aSMwb.png
http://s3.uploads.ru/DFytc.png

http://moonrise.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=32#p5344

0

548

http://s6.uploads.ru/1QtiV.png
В истории каждого персонажа есть кровавое пятно.
И каждый персонаж нужен нам, чтобы исправить свою историю, чтобы совершить сладкую месть, а потом жить дальше и двигаться вперед. Все эти персонажи - невероятно сильные личности, которые смогли справиться с ужасом. Вы нужны нам!
Марсель: сколько крови он пролил, не сосчитать на пальцах.
Мэтт: жизнь нормального человека превратилась в кошмар.
Джереми: охотник, которому приходилось убивать.
Софи: сестра умерла практически на руках.
Камилла: сошедший с ума брат-близнец.
Давина: смерть трех лучших подруг.
Тайлер: обращение в гибрида, смерть матери.
Алексия: возвращение чувств лучшего друга-риппера.
Надя: "смерть" родной матери, детство без родителей, века в поисках.

http://sweetrevengetvd.rusff.ru/viewtop … p=48#p6258

0

549

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=42&p=26#p18581http://s7.uploads.ru/Oi1TX.png

0

550

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … 29#p141319

Иногриум- NC-17

http://s6.uploads.ru/FXvrb.png
Очень-очень нужен
администрации и не только.)

Инкарнация одного из первых глав кланов, сильный маг Огня. Он добрый, справедливый и ответственный, тем не менее способный учудить что-нибудь этакое, была бы компания. Тоширо предпочитает решать проблемы в первую очередь головой, нежели силой, хоть и обладает крепким, натренированным телом - "лучше ответить словом, чем рукой". Неравнодушен к одному магу Воды, но пока не осознает своих чувств. Вскоре будет сильно конфликтовать с "соперником".
Фамильяр - вульф (волк-полукровка), маг невидимости

http://s6.uploads.ru/K6a9C.png
Милая целительница,
вернись!

Курои - двоюродная сестра Кишимару.  Ее всегда воспитывали воином Огня, хотя специализация Курои - целительство. Не желая разочаровывать родного дедушку, который ее приютил и подарил сакральные знания о кланах, она старается овладеть чужой специализацией. Ей предстоит открыть в себе невероятное - новые способности к лечению пострадавших.
Фамильяр - черный кот Кимико, маг телекинеза

http://s7.uploads.ru/hPAKy.png
Куда нам без него?

Будущий глава клана Огня, а пока талантливый воин, который предпочтет сжечь всех врагов на своем пути. Вспыльчив, частенько грозится устроить инферно, однако дружелюбен и справедлив, готов прийти на помощь друзьям, особенно если это девушки. Ради их внимания готов пойти на многое. Любит блистать знаниями и умениями, а если не справляется с чем-либо, может свалить на другого, например, на своего друга Кира. Сейчас у Кишимару сложный период. Ему поручено задание - следить за ректором академии, которая по совместительству является некромантом. Как он справиться с этой проблемой?
Фамильяры - альбатрос Кир, маг клонирования, черный феникс Ориох, маг черного пламени.

http://s6.uploads.ru/Ql5GR.png
Похулиганим?

Сеиджи - единственный в семье, у кого проявилась магия. Родителям не дано было обладать такими способностями. Его воспитывали честным, добрым юношей,  однако мальчик чувствовал, что ему что-то недоговаривают. Это и послужило причиной его вступления в банду, где вскоре, обнаружив в себе способности управления Огнем, он получил звание пиромана. Однажды узнав о своем происхождении любопытный парень поступил в таинственную академию, где надеется найти ответы на все свои вопросы.
Фамильяр - горностай Хоку, маг невидимости

http://s7.uploads.ru/S32R8.png
Весельчак,
повесели нас!

Даичи - веселый, добрый, простой парень, любящий наблюдать за людьми, в частности за девушками. Его часто обвиняли в маньячестве, мол, любитель подглядывать. Парень делает это из лучших побуждений - чтобы понять тонкую женскую натуру. Он не труслив, но особой смелостью не отличается, в бой ринуться может, однако для этого должны быть очень веские причины. Разведчик,  которого обучала родная бабушка, являющаяся Главнокомандующим в клане Воздуха, к высотам в клане никогда не  стремился и не стремится, для него важнее запоминающееся веселье в компании друзей. Даичи легко адаптируется на новом месте, особенно, если вместе с ним его верный шаловливый друг Кросик.
Фамильяр - кролик Кросик, маг клонирования

0

551

http://balance.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=6#p18364

http://s5.uploads.ru/017DA.png

В 1961 году в домах американцев уже была бытовая техника, телефон и телевизор, но мир ещё не знал об Интернете и тем более мобильных телефонах.

Тогда плакат блондинки в коротком платье и сетчатых чулках со швом считался эротикой и идеалом женской красоты была такая "пышка" как мисс Монро.

В шестидесятые политики США только начинали "совать свой нос" в военные дела других стран, они вели борьбу против коммунизма, (в то время как молодёжь бунтовала на митингах) а ещё глава государства был самым сексуальным президентом за два века.

Так жили граждане США полвека назад: без пробок и с одним автомобилем на всю семью. И вы можете это попробовать.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ || ЗАЯВКИ НА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ || СЮЖЕТ || ГОСТЕВАЯ КНИГА || ПРАВИЛА

0

552

Ремпет – это жестокая империя, основанная на лжи и интригах, это место, где скопились все: маги, тёмные и светлые, некроманты, вампиры, люди. И каждый из них – предатель или верный друг, сторонник или враг, интриган или жертва…
«Либо сражайся, либо умри» – нерушимый закон Ремпета.

http://s7.uploads.ru/uF6J5.jpg

Константин Бёрк – лидер «Карателей» и великолепный интриган. Успевает поучаствовать в одной интриге, сплести другую, и в то же время оставаться хорошим собеседником и просто обаятельным мужчиной. Весьма противоречивый человек, и при мысли о нём некоторые восхищаются, некоторые ненавидят, а некоторые разрываются между этими двумя чувствами.

Мелисса Вальверде – изящная блондинка-вампир, которая прожила очень мало, особенно по сравнению с Торой, объявившей на бедную девушку сезон охоты. Почему? Да всё очень просто: Мелисса обладает скрытными способностями, которые у простого вампира проявляются лишь раз в тысячелетие. Мелисса об этой силе не догадывается, а вот Тора желает вернуть девушка обратно, а уже потом решать, что с ней делать – сохранить ей жизнь и обучать, или же убить, разом лишившись всех проблем, которые могут возникнуть.

Анита Вестерлунд – юная наследница императорской династии Вестерлунд, которая вдруг осознала, что мир не таков, каким кажется на первый взгляд. Её мир перевернулся на 180 градусов, и теперь неизвестно, сломает ли её истинная сущность Ремпета, или мы все получим очередного хищника…

Предыстория | Сюжет | Список персонажей | Маги и вампиры | Правила | Гостевой двор

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … 21&p=3

0

553

зарегистрируйся до конца Ноября 2013 и получи 150 волшебных витаминок*

http://s4.uploads.ru/M2uJt.gif

*таблетки - форумная валюта

● ваша реклама на нашем форуме

● с уважением
администрация форума Oxymoron: Ideal Pathology

0

554

http://gleewcf.ru/viewtopic.php?id=708&p=16#p89470http://savepic.su/2984382.gif

0

555

http://trajectory.rusff.ru/viewtopic.php?id=1068#p30988


http://savepic.ru/4858422.jpg

0

556

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … =13#p11325

0

557

http://fatezzn.rolevaya.com/viewtopic.p … ;p=4#p1474

http://s7.uploads.ru/3VGuF.jpg

0

558

http://gleewcf.ru/viewtopic.php?id=708&p=22#p89811http://savepic.ru/3383970.png

0

559

http://8thavenue.ru/viewtopic.php?id=19 … 50#p267055C h r i s t m a s   i s n`t   a   s e a s o n.
I t's   a   f e e l i n g.

http://s6.uploads.ru/eE0gG.png

У  Н А С  С В О Б О Д Н Ы :

http://s6.uploads.ru/yS83I.png
Phoebe Tonkin

http://s6.uploads.ru/eNVfa.png
Lucy Hale

http://s6.uploads.ru/pgK7M.png
Doutzen Kroes

http://s6.uploads.ru/f4yKG.png
Taylor Swift

http://s7.uploads.ru/THr1C.png
Blake Lively

http://s6.uploads.ru/doQ5Y.png
Leighton Meester

http://s7.uploads.ru/PiIcj.png
Tom Hiddleston

http://s6.uploads.ru/ejhwd.png
Michael Fassbender

http://s7.uploads.ru/or5Fe.png
Ed Westwick

http://s7.uploads.ru/tZGd1.png
Channing Tatum

0

560

http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=31#p257

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzzz64XdlL1qfwsvwo1_400.jpg
*картинка кликабельна*
thnx tumblr

[Сюжет][Список персонажей][#1. "We need you"]

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Реклама общая (в одной теме) » Реклама II