У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раса Демонов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДЕМОНЫ

http://uploads.ru/i/6/7/U/67UtP.jpg

0

2

История появления.

Покуда в мире развивалась вера в Богов и Ангелов, наравне с этим появлялись и такие люди, которые верили в силу, способную противостоять придуманным существам. Их называли Демонами. Но кто же был их предводителем? Ведь если у Святых был сильнейший представитель – Бог, то и тут должен был быть кто-то по силе не уступавший этому Великому. Так люди стали верить и в Дьявола, как самого могущественного из своей расы. Время шло, и определенные катаклизмы в жизни и природе усиливали веру смертных в этих могущественных существ. Сила веры – вот что породило Дьявола со своими прислужниками – Демонами. И с каждым днем они становились сильнее и могущественнее. Некоторые демоны периодически являли свой лик в народ, дабы те убеждались в своей вере к этим существам. Вера, подобно чуме, распространилась по всей планете, что дало развитие этой расе. Некоторые ученые и мыслители даже разбили всех демонов на два класса:
- демоны греха;
- природные духи.
Первые, по мнению тех людей, занимались развращением честных граждан и переманиваем служителей Бога на свою сторону путем соблазна. Ведь человек так слаб, что способен продать душу за ночь с прелестным демоном. На том их и ловили.
Природные духи, как следует из названия, появились оттого, что слабовольные крестьяне в своих бедах видели гнев демонов, не иначе. Они стали поклоняться им, приносить жертву, чтобы был богатый урожай, и их семья смогла бы пережить еще одну зиму. Так и появились духи, которые могли повелевать природой.
Людям ведь всегда надо во что-то верить, не так ли?

Жизнь Демонов.

Количество демонов сильно росло, и Дьявол порой не знал, что ему надо делать дальше. Нередко он задавался вопросом: «А зачем меня вообще создали?». Время шло, и тяжкий груз ответственности неумолимо ложился на плечи лидера расы. Чем больше была ноша, тем сильнее он ненавидел людей, которых винил в своем существовании. Но и бросать молодых демонов и бесят на произвол судьбы тоже было нельзя. Таким образом, Дьявол собрал самых сильных и могущественных демонов и объединил их в группу, которая стала называться Советом Древних.
Однако Совет Древних был обособленным, а Дьявол нуждался в существах, способных контролировать молодняк. Поначалу природные духи и демоны грехов имели свои собственные советы, но со временем первые потеряли былое могущество, и их упразднили. Так на арене остался лишь Совет Грехов, забравший себе и природных духов.
Таким образом, Дьявол создал систему, которая стала работать, как безотказные часы.

0

3

Иерархия Демонов.

Система хоть была и простой, однако работала успешно и безотказно при условии, что каждая ее часть безоговорочно выполняла свои конкретные задачи.
Бля, Сева, где картинка???????????
Будет Спиря... будет )

Дьявол (он же Мастер) - Высший Демон, предводитель всей расы. Самое сильное и могущественное существо потустороннего мира. Решает вопросы и принимает решения совместно с Советом Древних. Отдает приказы Совету Грехов. Не выходит за пределы демонического мира. В игре участия принимать не будет (только в роли неуязвимого НИПа в по решению действующего Мастера Игры).

Совет Древних – группа приближенных к Дьяволу Высших Демонов, каждый из которых за время своего существования сумел доказать Мастеру свою преданность. Совет Древних в наше время не имеет почти никакой власти над обычными демонами, однако, любой важный вопрос Дьявол обсуждает только с ними. Неприкосновенны. Мир Демонов не покидают. Совет имеет способность заглядывать в далекое будущее Мира Людей, что позволяет им менять историю в угодную для них сторону. Имеют право решать вопросы, не беспокоя Дьявола, а лишь уведомляя его о своем решении.

Личная свита - группа демонов, отобранная для решения серьезных вопросов в Мире Людей. В эту свиту входят в большинстве своем могущественные и преданные представители своего рода, ранее не принадлежавшие другим группам. И все же были случаи, когда демон попадал в Личную свиту из Чистильщиков. Подчиняются только Дьяволу и Совету Древних.

Совет Грехов – группа Высших Демонов, отобранных Советом Древних и лично Дьяволом. Созданы с целью контроля над всеми демонами. Не уполномочены решать серьезные проблемы, однако не лишены права решать некоторые вопросы самостоятельно без ведома Дьявола. Имеют полный контроль над всеми демонами, даже Высшими, кроме Совета Древних и Дьявола соответственно. Является исполнительным органом всей расы. Имеют под своим крылом Чистильщиков.

Чистильщики - группа сильных демонов, находящаяся под непосредственным контролем Совета Грехов. Чаще всего они выполняют обычную работу демона, но в крайних случаях могут быть призваны для выполнения сложных заданий для того, чтобы проблемная ситуация не дошла до вышестоящих. Набираются из обычных демонов путем жестокого отбора.

0