У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Венсенский лес (Bois de Vincennes). Восточный » Охотничий домик в Венсенском лесу


Охотничий домик в Венсенском лесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/3/d/k/3dkqZ.jpg

Старый охотничий домик, стены которого снаружи слегка поросли мхом от сырости. Оградки нет. В самом доме всего по минимуму: кровать, чтобы спать, комод и шкаф для вещей, пара стульев, стол и каменная печь. Окна всегда закрыты старыми занавесками и посерели от старости и пыли. Рядом со зданием небольшая банька, а перед крыльцом - будка, на привязи к которой сидит старый охотничий пес.

0

2

Начало игры

Проснулся Даниэль ближе к полудню, что для него не типично. Ну...как проснулся? Было такое состояние, когда проходит сладкая нега сна, а глаза открывать совсем не хочется. Все тело болело, голова буквально трещала  по швам. Да и кровать почему-то стала тверже и пахла  сырым деревом и кровью. От этого молодой человек  нахмурился и приоткрыл глаза. Он не на кровати. Это хорошо - по крайней мере, не нужно покупать новую перину.
Почему я на полу?- мысленно задал себе вопрос оборотень и приподнялся на локтях.- О нет...Опять я вчера... Как временами он ненавидел полнолуние, особенно период, когда наступает утро и он вновь становится человеком.
От резкого движения у Радо сильнее заболела голова, перед глазами на время все стало черным. Решив на ощупь доползти до какого-нибудь предмета мебели, он одной рукой влез во что-то противно-склизкое и холодное. Открыл глаза. Пальцы его руки увязали в разорванных органах. Взглянул вперед и увидел перед собой освежованый труп крупного животного.
Вот владелец меня точно убьет, если узнает что это я... - Единственная ясная мысль. Даниэль встал, слегка поежился; а вы попробуйте проспать всю ночь на холодном полу в луже чужой крови голым. Малоприятное ощущение. Теперь снова нужно выкидывать и закапывать кости, вымывать дом.
Но сначала...Мыться  Радо кивнул сам себе и поспешил выйти из дома, чтобы растопить баньку и смыть с себя противно липнущую и уже пованивающую гнилью кровь.
Он прошел мимо будки, около которой лежал его пес и грыз большую кость, радостно виляя проснувшемуся хозяину хвостом. Хоть кому-то по утрам хорошо после его превращений. Улыбнувшись этой мысли, Даниэль вошел в маленький домик, служивший банькой и принялся класть в печь дрова. Хорошо, что он приноровился по вечерам натаскивать туда воду.

Отредактировано Даниэль Радо (2012-06-04 17:59:35)

0

3

Когда грязь и другие следы ночных похождений были смыты и лесная прохлада заставила пойти мурашки по коже, Даниэль окончательно проснулся. Теперь нужно было убрать коровий труп из дома, но перед этим выкопать яму. Под ударами лопаты земля хорошо расходилась и пачкала - что мылся, что нет. Когда глубина ямы стала приемлема, Радо выбрался и поплелся в дом, чтобы через минуту приволочь от туда тяжеленную тушу. "Вроде одни кости с потрохами...чего же она такая тяжелая?!" Наконец, эта гигантская улика была сброшена в яму.
-Моя спина... - Прохрипел Даниэль, схватившись за поясницу и потрепал по холке подошедшего пса. - В следующее полнолуние не забудь напомнить мне, чтобы я приковал себя к дереву цепью...- Даниэль издал страдальческое "Ох!" и наконец разогнулся.  - Лэро. Кидай сюда кость...хороший мальчик.
Спустя пару часов работы лопатой и тряпки, молодой ликантроп снова вымылся и теперь уже стал собираться. "Сейчас у рабочих обеденный перерыв. Нужно успеть до его окончания." Думал он про себя, затягивая шнурки на рубашке и накидывая свое старое пальто. Удостоверившись, что все чисто и на своих местах, он вышел за порог, проверил цепь,которая удерживала пса и, потрепав того по голове, отправился туда, где этой ночью съел корову - на работу.

------------>>>Скотобойня Д'Эстана

Отредактировано Даниэль Радо (2012-07-05 17:05:41)

0

4

Скотобойня Д'Эстена------------------------------->

Дорога казалась бесконечной. Тело ломило, болело, кожа, казалось, вот-вот и слезет с него. Хищник рвется на волю,несмотря на то, что полнолуние только через месяц. Видать, хочет по чаще выходить " в свет".  Понравилось ему. Ну еще бы. Даниэлю самому нравится просыпаться каждое утро человеком, нравится жить и чувствовать. Но, видимо, это не входит в число пристрастий его волка, который жаждет крови, свободы, охоты, силы.
Своему псу Даниэль притащил немного мяса, которое срезал с одной туши. Кинул в миску прямо сырое, с костью.А зачем охотничьему псу другое? Тот в свою очередь благодарно облизнул хозяйскую руку и принялся к трапезе.

Как только дверь дома закрылась за спиной Радо, он вновь упал на пол, рыча сквозь зубы, стараясь оторваться от пола. Казалось, кто-то сзади давит ему на плечи, спину, не давая возможности подняться.
-Стой...прекрати....- Сейчас он себя чувствовал дураком, сумасшедшим, который от одиночества дошел о того,что разговаривает сам с собой. Но делать было нечего. Нужно было как-то усмирить зверя, договориться с ним, что ли...Наладить их связь, раз тот так рвется на волю. - Давай....давай...договоримся...- Это было все равно что объяснять раненому кабану, что ты не специально попал ему в ногу ножом. Зверь не слушал, метался, заставляя корчиться от боли,сопротивляться превращению.
Борьба эта была долгой, утомительной, но радовало то, что они нашли компромисс. Они смогли договориться. Даниэль так и уснул на пороге дома, утомленный этим еще не окончившимся днем.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Венсенский лес (Bois de Vincennes). Восточный » Охотничий домик в Венсенском лесу