У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Улицы Парижа » Усадьба д'Эстен недалеко от разрушенной Гранд Опера 9-ый округ


Усадьба д'Эстен недалеко от разрушенной Гранд Опера 9-ый округ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Усадьба расположена в 9м округе. близ оперы. Усадьба в два этажа, ухоженый сад, небольшой земельный участок, сплошь покрытый деревьями. Ограждён высоким забором, так что место обитания Габриэля выглядит весьма тёмным и мрачным. Сам дом богат, выстроенный в восемнадцатом веке, внутренний двор окружен темными стенами здания. Три богатых спальни, две на втором этаже, с тайным проходом в соседние покои, комната для принятия ванн, богатая библиотека, рабочий кабинет. Первый этаж занимают гостиные, комната для танцев или фехтования, кухня и помещения для слуг. Конюшня расположена в северном крыле здания, в стойлах которой вечно перепуганые лошади. вход в подвальные помещения, где расположены темницы и погреба, находится в кухнях. В целом - мрачноватый но где то даже уютный дом.

0

2

Утро... Для Габриэля оно всегда начиналось поздно, так как оборотень был большим любителем поспать, а ночью выпить и повеселиться в меру своих возможностей и желаний. Габриль открыл глаза и пожалел, что вчера в ресторане согласился на ещё одну бутылку вина из шатто Вилетт тысяча шестьсот сорокового года. Изумительный вкус его пьянил, унося в прекрасную страну, оставляя за собой приятный слегка кисловатый привкус на языке, и жуткую головную боль на утро. Хотя, быть может, голова болит вовсе не от вина, а от его количества? Всё это мелочи...
Д'Эстен встал с постели, отдал распоряжения о завтраке слугам, и принялся неторопливо умываться, думая, как лучше всего распланировать свой день... Перво наперво нужно съездить на скотобойню. Он давно там не был, а работники что-то в последнее время приносят не радостные вести об исчезающих в полночь животных. Мысли Габриэля были довольно прозрачны и невнятны, так как упорно не получалось придумать, чем заняться после посещения скотобойни и небольших лесных угодий... Протерев лицо чистой хлопковой материей, Габриль обратил внимание на мальчишку-слугу, который чуть дрожа вещал о проблемах, в связи с исчезновением очередной коровы: "Уже пятая корова, в это время... ваши рабочие..."
- Какая по счёту? - хмуро поинтересовался Д'Эстен, затягивая тесёмки на рукавах сорочки.
- Пя... - задохнулся от страха парнишка, бледнея, серея, и едва ли не синея под цепким взглядом холодных глаза хозяина. - Пятая...
Он так забавно бледнел, что Габриэль нарочно тянул с ответом. Но он таки пожалел беднягу.
- Пропали или съедены?
- Ну... му... съедены... разорваны на части... как будто волки накинулись... и следы... Но мы не можем найти... - Парень блеял, будто овца перед забоем, но отвечал, а не падал в обморок, за что его мысленно похвалил Габриэль.
- Хорошо, замолчи. Запряги экипаж и вспомни всё, что знаешь о смерти моей скотины. - Обратился он к мальчику, накидывая тёмный плащ из крашеной кожи, отделанный по краю шелком. Где он его купил, он не помнил, но расставаться с по-прежнему модной вещью желания не было. Когда он остался в комнате один, он посмотрел в окно, прежде чем засунуть за пояс под плащ длинный неприметный кинжал в ножнах. - Не хочу нести убытки из-за клыкастой дикой твари... - сказал он сам себе, надевая перчатки и подхватывая трость. День внезапно обещал быть насыщенным.

---->Скотобойня Д'Эстена

Отредактировано Gabrielle d'Estaing (2012-07-06 06:40:14)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Улицы Парижа » Усадьба д'Эстен недалеко от разрушенной Гранд Опера 9-ый округ