У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 381 страница 400 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

381

Spirit, я не буду переводить, что сказал мне мой организм на это. Выражается сие в желании убивать.

0

382

#p117257,Spirit написал(а):

По факту ты теперь человек. Все остальное объясню в посте)) Скоро уже допишу его)

Добрый дядя, дай мне побыть медиумом, ааа...После поста поставлю на "человек". *Летает под потолком*

#p117258,Spirit написал(а):

"спим когда получится"

*Умеем, знаем, практикуем*

0

383

#p117259,Damien написал(а):

Выражается сие в желании убивать.

Ты не представляешь, насколько круто жить в таком состоянии лет 7-8 подряд))) Обнаруживаешь у себя скрытые таланты отпетого садиста.

#p117260,Remy Despres написал(а):

Добрый дядя, дай мне побыть медиумом, ааа...После поста поставлю на "человек". *Летает под потолком*

Ну на самом деле  в дальнейшем ты волен быть кем угодно))

#p117260,Remy Despres написал(а):

*Умеем, знаем, практикуем*

Свой человек)))

0

384

#p117258,Spirit написал(а):

Ооо.. СД... культовое для ордынцев место, только боюсь что там места то особо нет. Я помню как из-за дефицита места некоторое количество народа практически выселили под предлогом бесплатного трансфера на другие сервера, и народ не очень то был доволен другими серверами.

меня сей момент обошел стороной, слава богу Х)

#p117254,Remy Despres написал(а):

*повторил тот же набор голосом Тони Старка* : D

*превратилась в лужу*

#p117254,Remy Despres написал(а):

Тут - это палец? Будет исполнено. *прикусил аккуратно*

*еще в добавок закипела лужа* ну фто ты делаешь @@

0

385

#p117262,Sanni Died написал(а):

*превратилась в лужу*

*Забрал Оскар, лучезарно улыбнулся и испарился в сторону науки*

#p117262,Sanni Died написал(а):

*еще в добавок закипела лужа* ну фто ты делаешь @@

Меня интересует одно: где у лужи пальцы? о.о

0

386

#p117263,Remy Despres написал(а):

*Забрал Оскар, лучезарно улыбнулся и испарился в сторону науки*

какой еще оскар?Оо

#p117263,Remy Despres написал(а):

Меня интересует одно: где у лужи пальцы? о.о

секрет :3

0

387

#p117264,Sanni Died написал(а):

какой еще оскар?Оо

Актёрский. [AVA]http://tj-articles-4.static.twijournal.com/tony-stark/tony-stark-8.gif[/AVA]
[NIC]Тони[/NIC]

0

388

Remy Despres, прощение за заминку. У меня просто тут была одна проблемка... из-за которой я вообще не мог за компом сидеть. За пару дней допишу ответ.

0

389

#p117265,Remy Despres написал(а):

Актёрский.

а где ты его нашел?

0

390

#p117265,Remy Despres написал(а):

Актёрский.

а где ты его нашел?

0

391

#p117265,Remy Despres написал(а):

Актёрский.

а где ты его нашел?

0

392

#p117265,Remy Despres написал(а):

Актёрский.

а где ты его нашел?

0

393

#p117265,Remy Despres написал(а):

Актёрский.

а где ты его нашел?

0

394

#p117272,Sanni Died написал(а):

а где ты его нашел?

Явно не у Бреда Пита х)

0

395

Remy Despres, уж, извини, бро, что пропал таки. Немного перестарался на работе и в итоге меня положили в больницу из-за переутомления. Просрал практически все выходные, блин((( А теперь еще на таблетках всяких сижу и начальник должен следить за мной, чтобы я не перерабатывал в ближайший месяц, а то крыша уедет далеко и надолго.))

0

396

#p117275,Spirit написал(а):

в итоге меня положили в больницу из-за переутомления.

*Понял, что это не излечимо и класть в больницу было вовсе необязательно.*
Мне нужна Силь, срочно. Чтобы она на тебя кричала:"Ты будешь о себе заботиться? Ты в могилу себя сведёшь!". Ещё бы я сказал, что в таком случае надо позаботиться о душе, но...кхм.

#p117275,Spirit написал(а):

должен следить за мной, чтобы я не перерабатывал

Будем тебя принудительно спать укладывать.)

0

397

#p117282,Remy Despres написал(а):

*Понял, что это не излечимо и класть в больницу было вовсе необязательно.*

Кстати согласен полностью. Но тут бабушка на этом настояла, когда пропалила, что я трое суток вообще не спал и работал дома даже по ночам (эхо лета, но тогда был дачный сезон и она меня посещала раз в неделю, а тут фигушки). Самая огромная досада в том, что я львиную долю праздников провел в больнице, а там тебе ни компа ни интернета, а телефон бабушка отобрала(((

#p117282,Remy Despres написал(а):

Мне нужна Силь, срочно. Чтобы она на тебя кричала:"Ты будешь о себе заботиться? Ты в могилу себя сведёшь!".

Хаха)) Это уж точно. А кстати куды пропало это чудо?)) Грызет гранит науки?))

#p117282,Remy Despres написал(а):

Ещё бы я сказал, что в таком случае надо позаботиться о душе, но...кхм.

... но тут уже мало о чем есть заботиться - сам же в курсе))

#p117282,Remy Despres написал(а):

Будем тебя принудительно спать укладывать.)

Как в старые добрые времена)))))

0

398

#p117283,Spirit написал(а):

А кстати куды пропало это чудо?)) Грызет гранит науки?))

Грызёт и фрустрирует, предаваясь мизогинии наоборот, да.

#p117283,Spirit написал(а):

... но тут уже мало о чем есть заботиться - сам же в курсе))

Поэтому не отправляю в церковь.Иначе бы не отстал, ты же знаешь мою точку зрения. О душе надо заботиться.)

#p117283,Spirit написал(а):

Как в старые добрые времена)))))

*Пошёл за цепями* ))
Отдыхай иногда.)

0

399

#p117284,Remy Despres написал(а):

*Пошёл за цепями* ))
Отдыхай иногда.)

Кстати об отдыхе... 38 часов без сна и всего 2 бутылки пива явно могут снести мою крышу))))

#p117284,Remy Despres написал(а):

Поэтому не отправляю в церковь.Иначе бы не отстал, ты же знаешь мою точку зрения. О душе надо заботиться.)

Если серьезно, то я сейчас даже несколько стремаюсь ходить в церковь. Ты же прекрасно знаешь, что в моей жизни последние годы творится откровенное дерьмо. Тем не менее как раньше, так и сейчас я отчетливо ощущаю на себе чье то благословение. На протяжении уже десяти лет я так или иначе, но получаю то, чего хочу... правда сбываются эти желания весьма своеобразно, доставляя в целом хренову тучу неудобств, но тем не менее мне нравится такая позиция... я доволен тем, как плавают чаши моих весов (периодически частотой как метроном).
Может это длань Бога Единого, а может и языческих, любовь к которым очень велика. Порой я уезжаю в глубинку, подальше от городской суеты, и, ложась около машины на маленькой полянке в чаще леса, я "вою на Луну"... особенно в полнолуние, когда она особенно прекрасна.
Пока я тут, мне не суждено узнать имя того существа, что дает эти крылья. Они могут быть белоснежными, а могут и рваными черными. Но все же мне пока не хочется нарушать эту гармонию.
Пускай все это звучит нелепо, но надеюсь что ты понимаешь о чем я и насколько трусливы мои опасения сейчас.))

#p117284,Remy Despres написал(а):

Грызёт и фрустрирует, предаваясь мизогинии наоборот, да.

Ты ей хоть привет передавай от меня))) А то так совсем забудет о Париже))

0

400

#p117286,Spirit написал(а):

Кстати об отдыхе... 38 часов без сна и всего 2 бутылки пива явно могут снести мою крышу))))

Поэтому изредка прерывайся. *Сказал человек с бессонницей вторую.  Днём-таки сегодня поспал.*

#p117286,Spirit написал(а):

Пока я тут, мне не суждено узнать имя того существа, что дает эти крылья.

Ты хотел бы это знать? Я спрашиваю абсолютно серьёзно. Я знаю имя своего врага и благодетеля, но оттого ситуация печальней, в непонимании мотивов. Если возжелаешь, достану информацию, любую. Скажи.

#p117286,Spirit написал(а):

Ты ей хоть привет передавай от меня))) А то так совсем забудет о Париже))

Обязательно.)

Хочу есть. Вернее, хочу хотеть есть.

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.