У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.


Флуд №46. В честь тёплых встреч.

Сообщений 401 страница 420 из 714

1

http://f4.s.qip.ru/17QY0Oi9X.gif

0

401

#p117287,Remy Despres написал(а):

Хочу есть. Вернее, хочу хотеть есть.

Хахаха))) А вот сейчас я реально рассмеялся))))) Хотя если так подумать со стороны, то такое ведь случается постоянно, только мы думаем себе "чего-то хочу а чего - не знаю". А вообще еда решает!!!

#p117287,Remy Despres написал(а):

Поэтому изредка прерывайся. *Сказал человек с бессонницей вторую.  Днём-таки сегодня поспал.*

Вчера вырубился в итоге, как по рубильнику. И сегодня чуть не проспал работу)))

#p117287,Remy Despres написал(а):

Ты хотел бы это знать? Я спрашиваю абсолютно серьёзно. Я знаю имя своего врага и благодетеля, но оттого ситуация печальней, в непонимании мотивов. Если возжелаешь, достану информацию, любую. Скажи.

Увидеть лицо своего врага и благодетеля? Узнать их имена? Черт, да я был бы только рад!!!

0

402

#p117289,Spirit написал(а):

А вот сейчас я реально рассмеялся)))))

Зря смеёшься.) Я реально мозгом понимал, что за сутки перекусить надо, но неохота было. Аллергия заставляет чудить. х)

#p117289,Spirit написал(а):

И сегодня чуть не проспал работу)))

У тебя, кстати, какой будильник?

#p117289,Spirit написал(а):

Увидеть лицо своего врага и благодетеля? Узнать их имена? Черт, да я был бы только рад!!!

Договорились.

0

403

#p117282,Remy Despres написал(а):

Мне нужна Силь, срочно. Чтобы она на тебя кричала:"Ты будешь о себе заботиться? Ты в могилу себя сведёшь!". Ещё бы я сказал, что в таком случае надо позаботиться о душе, но...кхм.

*приподняла бровь* А что орать-то? Хоть бы один из вас проникся и послушался. Зря только воздух сотрясать.

#p117286,Spirit написал(а):

Ты ей хоть привет передавай от меня))) А то так совсем забудет о Париже))

Сдаю: этот гад привета не передал.

0

404

#p117291,Damien написал(а):

Сдаю: этот гад привета не передал.

Я собирался.-__-

0

405

#p117290,Remy Despres написал(а):

Договорились.

Как только будешь готов - маякуй в личку.

#p117290,Remy Despres написал(а):

У тебя, кстати, какой будильник?

? меня 2 будильника. Один на компе а другой на телефоне. Будильник на компе я считаю основным и он таким бы и был, если бы я не забирал мышку с собой в кровать, которая утром при диком желании в состоянии отключить компьютерный будильник)))

#p117290,Remy Despres написал(а):

Зря смеёшься.) Я реально мозгом понимал, что за сутки перекусить надо, но неохота было. Аллергия заставляет чудить. х)

Помню было время, когда я ел вообще раз в 2-3 дня. Поначалу мой желудок дико болел, а потом по ходу понял, что болеть бесполезно и стал просто терпеливо ждать)))

#p117291,Damien написал(а):

*приподняла бровь* А что орать-то? Хоть бы один из вас проникся и послушался. Зря только воздух сотрясать.

Силь, откуда столько пофигизма и откровенного безразличия?

#p117291,Damien написал(а):

Сдаю: этот гад привета не передал.

#p117292,Remy Despres написал(а):

Я собирался.-__-

Тем не менее... привет))))

0

406

#p117293,Spirit написал(а):

Силь, откуда столько пофигизма и откровенного безразличия?

Наверное, от разговоров с вами. мальчики. Что Сева. что он, даже что ты. Всегда отшучиваетесь, улыбаетесь и пропускаете мимо ушей. Это очень надоедает и раздражает. Такое чувство, что вам наплевать не только на себя, но и на говорящего.

#p117293,Spirit написал(а):

Тем не менее... привет))))

Привет, Спирит.

0

407

Правильный рингтон - тот, из-за которого бежишь скорее снять трубку, чтобы не заиграл куплет.

0

408

#p117294,Damien написал(а):

Наверное, от разговоров с вами. мальчики. Что Сева. что он, даже что ты. Всегда отшучиваетесь, улыбаетесь и пропускаете мимо ушей. Это очень надоедает и раздражает. Такое чувство, что вам наплевать не только на себя, но и на говорящего.

Сева? Ну, этот хрен вообще никого не слушает и имеет неприятную привычку срать даже на элементарные обязательства и не сдерживать собственные обещания. Это конечно печально и если бы не вы с Реми, то из-за последнего инцидента я бы вообще покинул это место на некоторое время, но тем не менее такова суть нашего админа.
Что же касается меня, то ты не забывай, как мы общаемся. Форумное общение не дает возможности показать даже десятую часть себя реального... да и кому интересна вся эта повседневная рутина? Мне конечно же приятно периодическое внимание к своей персоне (как и любому из нас) и некоторое беспокойство касательно некоторых моментов, но, к сожалению, гребаные реалии внешнего мира не всегда позволяют следовать советам и рекомендациям, которые ты даешь. Тут дело даже не столько в нас, сколько в ситуациях, которые требуют незамедлительного решения. Да, если мы не ответим на это и возьмем приоритет на отдых, то мир это переживет и наша многострадальная планета не взорвется... но наша личная жизнь может очень сильно усложниться. Поэтому и приходится временами что-то делать, не жалея себя.
Если случается подобное, то это не говорит о том, что мы не слушаем и не помним. Просто это значит, что в той ситуации сделать так, а не иначе было самым правильным решением, пускай и не совсем адекватным.
И в такие моменты все, что нам, мужчинам, нужно, так это понимание и поддержка, а не обида или разочарование.))
Так что нефиг бурчать и дуться!! Тебе это не идет))))

0

409

#p117295,Remy Despres написал(а):

Правильный рингтон - тот, из-за которого бежишь скорее снять трубку, чтобы не заиграл куплет.

Аминь, брат))))
Кстати такая же ситуация с будильником.))

0

410

#p117296,Spirit написал(а):

И в такие моменты все, что нам, мужчинам, нужно, так это понимание и поддержка, а не обида или разочарование.))

*Поднял палец вверх* Идеально мысль выразил.

#p117297,Spirit написал(а):

Аминь, брат))))

Понимаешь, у меня начинается песня быстро после вступления неприличной строчкой:"Touch me now while I still don't know your name but just the heat of your hands".

0

411

#p117298,Remy Despres написал(а):

*Поднял палец вверх* Идеально мысль выразил.

Ну дык  :glasses:

#p117298,Remy Despres написал(а):

Понимаешь, у меня начинается песня быстро после вступления неприличной строчкой:"Touch me now while I still don't know your name but just the heat of your hands".

Мухаха)))))
Так вот какие песни ты слушаешь))))) Я хоть и живу один, но, честно говоря, до такого я бы не додумался)))
Видимо некоторые лишения в жизни заставляют нас мыслить творчески)))))

0

412

#p117299,Spirit написал(а):

Так вот какие песни ты слушаешь))))) Я хоть и живу один, но, честно говоря, до такого я бы не додумался)))

Я живу с родителями, поэтому бежать дома приходится в разы быстрее, чем в институте или снимать в транспорте хд
Это невинная песня. Надо Xiu Xiu -  House Sparrow поставить.

текст

Отлучить человека.
Никто не похищал тебя.
Убийство при дневном свете
из вашей гостиной.
Дистиллированное насилие
Сохрани в тайне,
Пожалуйста, Боже!
Я совершил педофилию,
Я сделал это в своей маленькой
Христианской школе.
Раскрывая твоё серийное желание убивать.
Я совершил…Я совершил…
Капля. Капля. Брызги.
Блики в очках.
Спали трусики.
Расти и будь хорошим!
Я совершил убийство на сексуальной почве
Я сделал это в своём маленьком
Сакраменто.
Раскрывая твою жирную неизменяемую потребность.
Я совершил…Я совершил…
Я совершил акт педофилии
Я сделал это в моей маленькой
Христианской школе.
Раскрывая твоё серийное желание убивать.
Я совершил…я совершил…
Я вышел из Ричарда Чейза
Я сделал это за моей розовой и запертой дверью
Раскрывая твою жажду уничтожить меня
Я совершил…Я совершил…

0

413

#p117300,Remy Despres написал(а):

Я живу с родителями, поэтому бежать дома приходится в разы быстрее, чем в институте или снимать в транспорте хд
Это невинная песня. Надо Xiu Xiu -  House Sparrow поставить.

Зато какая развитая реакция!!)))
Флеш из DC комиксов нервно курит в сторонке)))))))

0

414

Spirit, *вручил веник в честь дневных приключений и пистолет в честь своих* Спаать.

0

415

#p117296,Spirit написал(а):

Сева? Ну, этот хрен вообще никого не слушает и имеет неприятную привычку срать даже на элементарные обязательства и не сдерживать собственные обещания. Это конечно печально и если бы не вы с Реми, то из-за последнего инцидента я бы вообще покинул это место на некоторое время, но тем не менее такова суть нашего админа.
Что же касается меня, то ты не забывай, как мы общаемся. Форумное общение не дает возможности показать даже десятую часть себя реального... да и кому интересна вся эта повседневная рутина? Мне конечно же приятно периодическое внимание к своей персоне (как и любому из нас) и некоторое беспокойство касательно некоторых моментов, но, к сожалению, гребаные реалии внешнего мира не всегда позволяют следовать советам и рекомендациям, которые ты даешь. Тут дело даже не столько в нас, сколько в ситуациях, которые требуют незамедлительного решения. Да, если мы не ответим на это и возьмем приоритет на отдых, то мир это переживет и наша многострадальная планета не взорвется... но наша личная жизнь может очень сильно усложниться. Поэтому и приходится временами что-то делать, не жалея себя.
Если случается подобное, то это не говорит о том, что мы не слушаем и не помним. Просто это значит, что в той ситуации сделать так, а не иначе было самым правильным решением, пускай и не совсем адекватным.
И в такие моменты все, что нам, мужчинам, нужно, так это понимание и поддержка, а не обида или разочарование.))
Так что нефиг бурчать и дуться!! Тебе это не идет))))

Я не бурчу и не дуюсь, Кира. Просто мне ужасно хочется побить вас всех четверых древком метлы и быть таковой. Мужчины вы или не мужчины, прости небо, надеюсь, понял, к чему я, но хоть как-то постараться можно. Чтобы девушка потом не сидела и не кусала губы.

0

416

Remy Despres, *мрачно смотрит* Ты вообще отдельный случай. Ты даже со мной успеваешь в неприятности попасть.

0

417

Spirit, *вцепилась в него мертвой хваткой и верещит* ДРЕНОР ВЫШЕЛ! НЯШНЫЕ ВОЛКИ! КВЕСТЫ! секси-дуротан! АААААААААААААААА. Как же классно *_* А ты оценил? :3

0

418

#p117305,Sanni Died написал(а):

Spirit, *вцепилась в него мертвой хваткой и верещит* ДРЕНОР ВЫШЕЛ! НЯШНЫЕ ВОЛКИ! КВЕСТЫ! секси-дуротан! АААААААААААААААА. Как же классно *_* А ты оценил? :3

Еще бы!!! Мы с другом поспорили кто первый дойдет до 100 уровня)))))

#p117303,Damien написал(а):

Я не бурчу и не дуюсь, Кира. Просто мне ужасно хочется побить вас всех четверых древком метлы и быть таковой. Мужчины вы или не мужчины, прости небо, надеюсь, понял, к чему я, но хоть как-то постараться можно. Чтобы девушка потом не сидела и не кусала губы.

Стараться то можно, но не всегда получается.
И кстати а кто четвертый? 0_о
Я, Реми, Сева... а кто еще попал в твою немилость?))

0

419

Remy Despres, бро, а от тебя скоро ответ ждать или нет?

0

420

#p117303,Damien написал(а):

древком метлы и быть таковой.

На метле? *Конспектирует*

#p117304,Damien написал(а):

Ты даже со мной успеваешь в неприятности попасть.

Я белый и пушистый ботан-домосед. -__-

#p117306,Spirit написал(а):

Я, Реми, Сева... а кто еще попал в твою немилость?))

Кстати, да. о_О

#p117308,Spirit написал(а):

бро, а от тебя скоро ответ ждать или нет?

Читаю, думаю. Настрой пока поймать не могу.
На неделе болел, сегодня настрой на индустриальную музыку. Не скинешь, кстати, ради интереса что-нибудь из своего сочинительства в лс?) Музыкального

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Флуд » Флуд №46. В честь тёплых встреч.