У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Гостевая » Собственно Гостевая. Просим Вас.


Собственно Гостевая. Просим Вас.

Сообщений 61 страница 80 из 132

1

*****
Здесь задаем вопросы по самому форуму
по игре Démente demi-saison,
по Миру Парижа и расам его жителей
выясняем непонятные моменты,
оставляем массу вопросов из Вне.

0

61

Рогалик написал(а):

Быть конем - неплохо. На нет можно ездить, вот! Так что польза от меня может быть))

Лично я бы хотел себе разумного коня, который после стойла ещё обратится и сам себя вычистит, да ещё ужин приготовит и в доме приберёт.

Если серьёзно, то конь - отличное животное.

0

62

Remy Despres написал(а):

конь - отличное животное.

Фаджар..... не скажи)))

0

63

Доброго времени суток. Хочу узнать насколько будет востребован персонаж друид. Будет ли ему с кем-то отыгрывать интересные сюжеты? Еще такой вопрос. Анимаги это не друиды. Но я всё время представляю, что мой друид может превращаться в филина ^_^ Можно ли мне такую слабость, если решусь и вступлю в вашу игровою атмосферу Парижа?

0

64

насчет магов это к Спирту, но друид будет востребован, вчастности  Франсуа))

эх, фикус фикус

0

65

Emilio Rarah написал(а):

но друид будет востребован, вчастности  Франсуа))

иди нафиг со своим Франсуа!!! у нас и так дикая нехватка магов.

Emilio Rarah написал(а):

Доброго времени суток. Хочу узнать насколько будет востребован персонаж друид. Будет ли ему с кем-то отыгрывать интересные сюжеты? Еще такой вопрос. Анимаги это не друиды. Но я всё время представляю, что мой друид может превращаться в филина  Можно ли мне такую слабость, если решусь и вступлю в вашу игровою атмосферу Парижа?

С превеликим удовольствием))) Анимаг? Хм.... интересненько))) ну вот посмотрим как вы это опишите, но в целом претензий не имею))) У нас тут все неординарные личности.... чистокровных  существ очень мало, если вы понимаете о чем я)))

0

66

Spirit написал(а):

Emilio Rarah написал(а):

    Доброго времени суток. Хочу узнать насколько будет востребован персонаж друид. Будет ли ему с кем-то отыгрывать интересные сюжеты? Еще такой вопрос. Анимаги это не друиды. Но я всё время представляю, что мой друид может превращаться в филина  Можно ли мне такую слабость, если решусь и вступлю в вашу игровою атмосферу Парижа?

Спиря тя ниче не смущает О_о

Spirit написал(а):

иди нафиг со своим Франсуа!!! у нас и так дикая нехватка магов.

Его отец – Nikolas Leru, сам из Швейцарии, и его род с одной стороны восходит к германско-скандинавским Рунекенерам, к тем кто знал тайны Рунемала и Рунетейнна, а с другой стороны восходил к кельтским (гойделы) друидам. Предки Николя, во время христианизации Скандинавии и Ирландии переехали в Швецарию, где занялись различным производством, постепенно перейдя на пищевую промышленность (шоколад , сыры). В его роду из спокон веков передавались тайны магии.
Когда родился Франсуа,

0

67

Хорошо. Я подумаю как это подать в анкете. А там решите можно ли мне быть анимагом и друидом сразу.

0

68

Emilio Rarah написал(а):

Его отец – Nikolas Leru, сам из Швейцарии, и его род с одной стороны восходит к германско-скандинавским Рунекенерам, к тем кто знал тайны Рунемала и Рунетейнна, а с другой стороны восходил к кельтским (гойделы) друидам. Предки Николя, во время христианизации Скандинавии и Ирландии переехали в Швецарию, где занялись различным производством, постепенно перейдя на пищевую промышленность (шоколад , сыры). В его роду из спокон веков передавались тайны магии.

уж извини за грубость Эмиль, но все же Леру уже нельзя считать чистокровным магом с пришибами голубой крови. знания? да. имя? конечно. но он то уже не совсем человек - ты сам это описывал.... этакий коктейль, как и Спирит, но ингридиентов побольше.

0

69

Emilio Rarah написал(а):

Спиря тя ниче не смущает О_о

я хочу взглянуть сначала на анкету.... посмотрим что человек имеет ввиду, помозгуем и решим. Мне это вообще напомнило WOW где друид имеет возможность перекидываться в сову, птицу, кошку, медведя и что то из водоплавающих.

0

70

Spirit написал(а):

уж извини за грубость Эмиль, но все же Леру уже нельзя считать чистокровным магом с пришибами голубой крови. знания? да. имя? конечно. но он то уже не совсем человек - ты сам это описывал.... этакий коктейль, как и Спирит, но ингридиентов побольше.

да я туда и не лезу. меня заинтересовало одно -друид, а Франс из рода друидов

Spirit написал(а):

Emilio Rarah написал(а):

    Спиря тя ниче не смущает О_о

это было насчет того что

Spirit написал(а):

Emilio Rarah написал(а):

    Доброго времени суток. Хочу узнать насколько будет востребован персонаж друид. Будет ли ему с кем-то отыгрывать интересные сюжеты? Еще такой вопрос. Анимаги это не друиды. Но я всё время представляю, что мой друид может превращаться в филина  Можно ли мне такую слабость, если решусь и вступлю в вашу игровою атмосферу Парижа?

С превеликим удовольствием))) Анимаг? Хм.... интересненько))) ну вот посмотрим как вы это опишите, но в целом претензий не имею))) У нас тут все неординарные личности.... чистокровных  существ очень мало, если вы понимаете о чем я)))

0

71

Здравствуйте, хочу персонажа демона - метущуюся душу в образе полуребенка. Возможно что-то такое? Что почитать по этому поводу. РАстерялась с матчастью, она как то очень рассредоточена хитро у вас)

0

72

Привет, Катиш )

Катиш написал(а):

персонажа демона - метущуюся душу в образе полуребенка.

Поподробней пожалуйста опиши свою задумку, а то я невкурил немного суть перса. Демона как расу, всегда пожалуйста  http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/smiles/winkwolf.gif

Катиш написал(а):

РАстерялась с матчастью, она как то очень рассредоточена хитро у вас)

некоторая информация присутствует тут и тут, правда... признаюсь, демоны еще в доработке. Поэтому эта раса пока что в свободном описании, Но помни: у нас есть Мир демонов - "Зазеркалье" в котором правит Дьявол и каждого демона он отправляет на землю с какой-то задачей. Будь то конкретная цель, или же просто существование среди людей как вид. Но ты не возникшая из неоткуда, а явившаяся из общего мира всех демонов, хорошо? Мы тебе поможем с анкетой, когда ее выложишь, не переживай )
тут правила оформления анкеты
если какие вопросы еще возникают, то не стесняйся... кидай сюда или в ЛС мне и модераторам, разберемся  http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf4.gif

0

73

Изучу информацию и зарегистрируюсь, чтобы обсудить подробности

0

74

Почему по демонам в сравнении с другими расами так мало информации? За ее отсутствием или это есть предоставление полной свободы выбора для ее участников? Помимо тяги к вере, неожиданных встреч с родственниками и ангельского прошлого, у этой расы есть нечто примечательное, что нужно учесть при создании анкеты? Ибо при чтении описания, сразу вспоминается Сверхъестественное, а это грустно. Простите, если звучит грубо, но раса... совсем не раса. Хочется сразу кинуться в охотники или оборотни, а как-то демоны нам краше.

0

75

Здравствуйте!

Ваш вопрос понят и справедлив.
Во-первых, сразу же скажем, что к "Сверхъестественному" наш ролевой проект не имеет абсолютно никакого отношения (к тому же, форуму несколько лет, при его создании ещё никто толком "не болел" данным сериалом).
Во-вторых, приносим прощение за неудобство навигации по расам нашего игрового мира (у нас оригинальная система, у вампиров лишь два клана имеют основой систему Маскрада, от которой мы стараемся уйти на чисто авторское). На данный момент происходит "чистка" описаний рас, их доработка и систематизация. На любой Ваш вопрос ответит Мастер Игры, который по определённым (техническим) причинам не смог ещё выложить новый вариант описаний.
В любом случае, пока что Вы можете быть вольнослушателем, до выяснения обстоятельств. Зарегистрируйте, спросите подробнее у Мастера или игрока Аи Изанами, они про демонов дадут полную информацию.
Надеемся, что Вы задержитесь на нашем проекте.

С уважением, Реми Депре.

0

76

Привет, apples!
Как правильно сказал модератор... расы у нас в доработке после первого сезона игры, поэтому информация несколько куцая. Я предлагаю тебе выложить свою анкету с тем описанием, какое нафантазируешь для своего перса, а наш ГМ доработает ее вместе с тобой непосредственно в самой теме, хорошо?
Тебе нужно помнить только следующее:

- У нас есть Мир демонов - "Зазеркалье" в котором правит Дьявол и каждого демона он отправляет на землю с какой-то задачей. Будь то конкретная цель, или же просто существование среди людей как вид. Ты можешь быть демоном разного ранга и направленности от сукуба до демона посланного с целью.

- У этой расы в этом сюжете нет воинствующих врагов. Они больше созедатели происходящего и некоторые не прочь заплести какие-то интриги. Но если ты придумаешь интересную цель своему персонажу и используешь ее как квест в игре, мы будем только рады.

- Способности для своего перса старайся выбирать не всемогущие (2-3 вполне тебе хватит). Описывай суть способности, а так же неплохо было бы указать слабые стороны твоего демона, чтобы в будущих возможных боях не было конфликта между игроками.

0

77

здравствуйте)
я тут изучала сайт и у меня возникло несколько вопросов, надеюсь мне помогут в них разобраться)
я не очень поняла как делать подпись и аватар для персонажа... может кто нибудь сможет мне поподробнее объяснить?
Еще я не нашла на сайте список занятых имен и фамилий ( хотелось бы выбрать не занятое имя и фамилию)
И пожалуй последний вопрос, у меня есть идея для своего персонажа, надеюсь мне помогут ее реализовать. Я хочу создать девочку лет так 15-16, что бы она была колдуньей и не знала об этом, а считала себя обычным человеком. Она жила с приемными родителями, а потом сбежала из дома, после сего хотелось бы что бы ее нашел кто нибудь из клана магов и пригласил в клан рассказав ей о том, что у нее есть магические способности.

0

78

Полина
Здравствуйте) Подпись оформляется уже после принятия анкеты. Аватар у нас максимальный 200Х400. Выставляется в профиле.

Касаемо истории персонажа, дело в том, что у нас есть весьма похожая девочка 15-ти лет, которая маг и не шибко себя знает. Так что, мне кажется, надо искать еще варианты, а-то будет уж слишком одинаково.

0

79

Касаемо истории персонажа, дело в том, что у нас есть весьма похожая девочка 15-ти лет, которая маг и не шибко себя знает. Так что, мне кажется, надо искать еще варианты, а-то будет уж слишком одинаково.

Очень жаль... а кого тогда лучше создать?

0

80

Полина

1. Люди:
А)все профессии (нужны: танцовщицы, врачи, жандармы, владельцы забегаловок, пишущие также за персонал и общающиеся с клиентами)
Б) маги: темные, светлые, медиумы. (Согласно реальным меркам + стихийка, только просьба  - натуральные ритуалы не описывать. Это опасно)
В) охотники. Полукровки не допустимы. (нужен главарь, посредник и КО)

2. Вампиры:
А) ОГМА – маги, или воины. (очень нужны)
Б)Треммеры (ответственный Эмилио, все вопросы к нему)
В) остатки тореодоров ( пару штук –больше не надо)

3. Оборотни:
А) Чистокровные(только волки и лисы, влияют фазы Луны)
Б) Ликантропы (остальные животные; не влияют фазы Луны, регенерация весьма замедлена, относительно собратьев; дар передается ,как болезнь )

4. Демоны: любые демоны из общей инфы, но привязаны они, либо к вызвавшему магу, человеку, либо прибыли с заданием ,по истечению которого, им нужно вернуться в «Зазеркалье». Самостоятельное пребывание на земле – не допустимо.

5. Ангелы-хранители – либо никому не видимы, кроме одного; либо вызываются посредством магии в помощь.  Цель –защита.

Вот общая инфа, а те ,кто особо нужен выделены цветом. Будьте тогда либо ведьмой, либо целителем, либо девушкой магом, либо вампиром, либо охотницей на нечисть, либо человеком с определенной профессией. На мой взгляд - выбор велик)

Отредактировано Caire (2012-09-19 11:48:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Cоздать таблицу

Быстрая отправка сообщения: Ctrl+Enter
Для того, чтобы качественно оформить отыгрыш, если Ваш персонаж взял иную одежду или обернулся, используйте другую аватару.

Памятка клавиш: Ctrl + b - добавляет теги [b.][/b.], Ctrl + i - добавляет теги [i.][/i.], Ctrl + s - добавляет теги [s.][/s.], Ctrl + u - добавляет теги [u.][/u.], Ctrl + Enter - Быстрая отправка сообщения.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Гостевая » Собственно Гостевая. Просим Вас.