У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Квартал Маре (3-4 й округ) » Улица Жарент


Улица Жарент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта небольшая улочка расположена между такими известными улицами как Сент. Антуан и Фран Буржуа, но это не значит что она неприметна. Здесь величественно стоят несколько красивых особняков и отель имени Жанны Д’Арк.
Большинство домов построены в классическом стиле, стены многих покрыты зеленью. Да, эти особняки пустуют, вспоминая о некогда великих временах, когда внутри проводили официальные приемы, им пришлось даже лицезреть самого Людовика XIV, но время взяло свое, приемы и карнавалы при особняках сменились пожарами революции, и эти дома чудом остались нетронутыми. Они стойко проживали свои года лицезря вокруг себя постоянную суматоху, свежие запахи утренних булочек в небольшой пекарне неподалеку, но пока не желали умирать.
Некоторые новые постройки, которые втискивали между особняками, портя весь архитектурный ансамбль, были выполнены в стиле Эклектики, они повторяли формы своих собратьев, но и своими выражали что-то новое, ещё не до конца изведанное, французское. В таких домиках были обычно магазинчики, кафе и небольшие отели.
По вымощенной булыжником мостовой нередко катили маленькие экипажи, бегали чумазые попрошайки и ходили дородные цветочницы.
Эта улочка не была широким проспектом, она прекрасно подходила для тайных встреч, прогулок и бесед-на-ходу.

http://uploads.ru/i/m/F/o/mFo8b.jpg

0

2

------------) Бар "Проворный кролик" - Le Lapin Agile

Они шли молча, но молчание был многословным. Им не нужны были слова, чтоб понять друг друга или заполнить тишину  не нужными и не уместными словами, заполняющие пространство и съедающие время. Вдруг демонесса резко остановилась и огляделась, словно,  ища  кого-то. Вампир посмотрел на неё и спросил:
- Вы кого-то увидали или что-то случилось?
- Прости, я вдруг кое-что неожиданное почувствовала, - произнесла Аи, - Пойдем?
Эмилио кивнул, и они снова продолжили свой путь. Девушка предложила поохотиться, но, что из себя представляла эта охота и на кого она велась, было не ясно, поэтому юноша жестом дал понять, что после "Кролика" ему охотиться как-то не хотелось. У Рараха были другие планы насчет Аи:
- Дорогая Аи, -  обратился он к девушке. - Не хотите ли прогуляться до нашего Главы? Так сказать, пообщаться... - он подмигнул ей.
Эмилио предложил демонессе взять его под руку.
- Мне интересен союз с вашей расой, милая моя- Эми лукаво улыбнулся, - Может создадим некую общность, регулирующую правовые нормы Тайного Мира?
Он остановил девушку и посмотрел прямо в глаза:
- А то, как мы убедились сегодня, некоторые личности и расы совсем ....не переводимый французский мат..., нарушая целостность Мира!!!

Отредактировано Emilio Rarah (2012-04-08 03:47:13)

0

3

>>>> Бар "Проворный кролик" - Le Lapin Agile

Аи не ожидала что они дойдут так скоро до квартала Маре. Узкие улочки, обилие отелей с симпатичными острыми башенками встретили их резко и неожиданно, здесь пахло выпечкой и цветами, а каблуки туфель норовили застрять между камнями на мостовой. Её сердце забилось быстрее, ведь дом Роберто был совсем рядом, тут нужно было повернуть на право, и идти к следующему кварталу на восток, совсем немного.
Её неспешные мысли прервал спокойный голос вампира.
- Дорогая Аи, -  обратился он к девушке. - Не хотите ли прогуляться до нашего Главы? Так сказать, пообщаться... - он подмигнул ей.
Аи немного опешила. Данное предложение было настолько неожиданным, что глаза её расширились на долю секунды и она заморгала чаще чем обычно. Непростительная потеря контроля в данном мире и обществе.
Далее он пояснил цель встречи, и Аи стало смешно.
Она посмотрела на вампира с легкой насмешкой и произнесла:
-  Господин Рарах, мне льстит что вы считаете меня демоном влияющим на события в моем обществе, но я всего лишь исполнитель воли вышестоящих демонов. Я даже не вхожу в свиту Грехов, иначе меня бы здесь не было, я бы непроизвольно разрушила этот мир. Вы понимаете, что если вы сделаете мне некое предложение, мне придется посетить мир демонов и рассказать об этом своему наставнику. Только так вы можете быть услышаны демонами. - о том что её наставником является сам Дьявол Аи не стала говорить, Мастер всегда был сам себе на уме и мог с легкостью бросить её на растерзание её же собственным кошмарам.
Да и возвращаться в мир демонов без конкретной информации о ликах не хотелось. Нужно было разобраться, почему они были в телах студентов там в лесу. Был ли это простой симбиоз, или за этим стоит что-то большее. Нужно было это выяснить как можно скорее.
Да ещё и Спирита нужно было зарегистрировать как прибывшего в Париж полудемона и узнать цель прибытия.
Эти мысли закружились в голове девушки, и ей пришлось очень постараться, чтобы не поморщиться.
Недалеко от них по мостовой прокатилась небольшая коляска, поскрипывая и покачиваясь на камнях. Аи краем глаза заметила герб магов и поняла, что все-все вопросы подождут, тем более, Роберто сможет помочь разобраться в деле с ликами, как говориться две головы лучше одной.

Отредактировано Ai Izanami (2012-03-29 01:06:24)

0

4

Они шли вдоль старинных улочек града. Народ вокруг спешил кто куда. Город оживал, точнее продолжал пробуждение. чтоб к полудню зашуметь полноценно.
- Начнем с того, что вы, на данный момент, единственный близко знакомый мне демон,- он внимательно посмотрел на девушку, - С которым мне интересно сотрудничать.
Мимо Аи и Эмиля шумно проехал экипаж, обдав их водой из лужи. Рарах, как джентльмен, попытался укрыть девушку от брызг, приняв на себя основной фонтан брызг, вылетевших из под колес  спешащего экипажа.
Эмилио оглядел свой костюм и гневно посмотрел вслед удаляющейся карете. Взгляд его был настолько  ужасен, что можно было бы предположить -  если б карета столь стремительно не удалилась, вампир  догнал бы ее и разорвал б всех на мелкие кусочки. Тремер сдержал свой гнев, но выплеснул его на мальчишке-попрошайке, который надоедливо клянчил у них подачку, слегка ударив его своей тростью.
- Дорогая Аи, а уведомлять совет обязательно?- сказал он успокоившись. - В конце концов организация может быть наемной, как гильдия убийц, но со своим уставом.
Они сошли с главной улицы квартала, завернув за угол и продолжая петлять средь старинных построек.
- В любом случае, я доверяю вам и поступайте как считаете нужным.
"Эти жалкие людишки тоже распоясались. Их тоже нужно держать в узде, страхе, но при этом так, чтоб они не знали о нашем существовании, продолжая думать, что мы всего лишь сказка!"

0

5

Все мы иногда испытываем такое странное чувство как обреченность перед неизбежным, так и сейчас, Аи была настолько уставшей после боя, что её даже не захотелось отскакивать от потоков грязных брызг, которыми их обдал проехавший экипаж. Но её вовремя заслонили, что немного удивило демонессу. Она никак не могла привыкнуть к этому странному этикету, к этим нравам, когда ты постоянно прячешь свои чувства под маской любезности. Фраза про единственного знакомого демона её несколько удивила.
- Я думала у вас уже есть демон внутри месье Рарах, я помню эти крылья и ауру при первой нашей встрече у вас в доме, или это магия иного рода? - произнесла она спокойно, после того как вампир выплеснул свое недовольство на мальчишке-попрошайке, который испуганно потупив взгляд, умчался прочь, вниз по улице.

Иза мягко остановила Эмилио, встала перед ним и положила руки на его темный сюртук. Одежда тут же высохла, осталось только отряхнуть кое-где оставшуюся от мокрой грязи пыль. Не разрывая зрительного контакта, она спокойно и с улыбкой произнесла, - Вы прекрасный джентльмен месье

Внутри Аи было море спокойствия, эти чувства она испытывала всегда, когда восстанавливала силы, но они всё равно были ей не свойственны. В таком настроении, со стороны она казалась старше, мудрее, что в принципе было не далеко от правды, но Иза любила контролировать свой возраст сама, и постоянно балансировала на грани юношеского максимализма, детских, вспыльчивых поступков и опыта прожитых лет. Это помогало ей, по крайней мере не сойти с ума от количества знаний хранящихся в её прелестной рыжей головке.

- К сожалению, я подчиняюсь тем структурам, которые не потерпят договоров не стороне, но есть возможность привести другого демона с которым можно заключить длительный договор, это будет надежнее. У меня есть четкое задание, по завершению которого я буду должна возвратиться обратно. Это вообще чудо что мы встретились, десять лет как-никак прошло, хотя я могла сюда и не попасть ещё дольше - Иза говорила открыто, иногда даже жестикулируя и закатывая глаза. Она не замечала многих взглядов в её сторону, ведь уважаемые дамы в такой дорогой одежде вели себя более воспитанно и сдержанно. Некоторые женщины неодобрительно покачали головой, а многие мужчины посмотрели на Аи как на куртизанку, во все глаза. Но демоница этого не замечала.

0

6

Среагировав на промчавшую мимо карету, обдавшую фонтаном брызг, как на пролетевшего мимо комара, не успевшего укусить, но явно покусавшего на это, Аи произнесла:
- Я думала у вас уже есть демон внутри месье Рарах, я помню эти крылья и ауру при первой нашей встрече у вас в доме, или это магия иного рода?
Ее вопрос был странен и необычен, ведь вроде бы девушка знала, что месье Рарах вампир, но еще больше его удивила холодность девушки - Эми всегда думал, что хоть демоны и отличные игроки в жизнь, но обладают яркой эмоциональностью. "Видать я сильно вымотался с этими ... в кабаре. Да, и принятие Капеллы обратно в свои владения... Буду считать, что это усталость."
Любезно поблагодарив Изами за высушенный костюм, поклонившись слегка за комплимент, который слетел сладострастно с губ демонессы, Тремер ответил:
- Мне казалось, что вы в курсе, что я вампир?! - слегка удивлено сказал "юноша". - Но раз вы задаете такой вопрос, то я поясню - начал он разъяснение, понизив громкость голоса. - Вы помните наш разговор про проклятие и вампира-демона? Так вот, данный вампир, насколько мы узнали, когда заточали его... В общем, он - первый вампир своего клана, так называемый родоначальник. - Эмилио глубоко вздохнул, словно ему приходится читать лекции перед аудиторией. - Как мы узнали, используя магию крови, что он когда-то был магом, который доигрался и его душу поглотил демон, созданный самим магом в своем же теле. Захватив тело и сожрав душу, этот демон изменил свой сосуд, превратив его в "вампира", который мог обращаться в Виверна.
"Самое удивительное, что форма, в которую стал перевоплощаться вампир  скорей всего являлась тотемном его рода-клана коим представителем он был, но это пока не доказано..."
Взяв девушку за руку и ведя ее по улице, Рарах старался держаться подальше от людей, практически шепча на ухо Аи.
- Как мы поняли, десять лет не зря были потеряны в ужасной, но божественно красивой стране. - продолжил свой рассказ Эмилио.  - Далее проводя ритуал, этот вампир обращал в своих потомков людей, сохраняя их душу, но меняя их тело, по сути то, что я принял в свое время за проклятие. Те потомки превращали других уже используя классический вампирский ритуал, к которому прибегают в частности тремеры. Как мы поняли, люди восстали и вырезали клан Виверниусов, замуровав демона в пещере, в которой его и нашел мой предок. Проще говоря, я первое и единственное поколение Виверниуса, при этом обладающее силой и магией Тремеров.
Эмилио ехидно улыбнулся, словно довольный своим происхождением или тем, что так ловко провернул дела с Тремерами, став им, но сохранив силу Виверна. Они продолжали свой путь, мило беседуя. Князь Гедроицкий чувствовал какое-то умиротворение от общения с Аи, с ней было легко и приятно.
- Что для нас десять лет? -  сказал ей тепло он. - С каждым годом десять лет превращаются в год, в месяц, в часы и теряют свой груз времени. А насчет структур жалко, но предложение в силе, ибо данная структура нам необходима!
Особенно потому,  что ей будет править Франсуа, а то есть косвенно Я!

0

7

Рарах взял её под руку и повел вниз по улице, его тон голоса резко снизился до шепота. В этом было что-то интимное, и демоническая суть Изы затрепетала от мимолетного касания воздуха на своей коже, когда вампир произносил слова. Тем не менее, Аи слушала внимательно и запоминала каждое слово.
- Да Эмилио, я чувствую что вы вампир, но я так-же могу и чувствовать демоническое начало, получается я косвенно угадала в вас демона, - она тепло улыбнулась, - Ваши эксперименты также наводят меня на мысль что вы ещё и маг... маг крови? Сколько же много в вас секретов, месье вампир, вы сочетаете в себе столько различных частей, это меня удивляет.
Она тоже стала шептать в ответ.
- Но раз вы являетесь первым поколением... как... как вам удалось выжить? Вы же только что сказали, что всех вивернусов вырезали. - Она немного округлила глаза, смотря на вампира снизу вверх.
Они шли неспешно. Это утро не было отличным от других на этой улице, все те же люди, те же продавцы, тот же запах, но так как это было первым за столько лет утром в человеческом мире Аи невольно, иногда, прикрывала ненадолго глазки и наслаждалась ветерком, запахом и просто человеческим шумом вокруг. Её забавляло все, это все дарило внутреннюю радость, души пробегающие вокруг согревали и бодрили, хотелось всех их забрать себе и лежать сытой на солнышке. Но Аи пока оставалось лишь потихонечку цедить из каждой души их жизненную силу, чтобы восстанавливаться самой. Что ей с легкостью удавалось.

0

8

Сутки выдались долгими и утомительными, и хоть для 300-летнего вампира бодрствовать несколько дней подряд было обычным делом, но даже он устал от бурной ночи и долгой прогулки. Эми стал более восприимчив к тонкой материи и чужим эмоциям - усталость делала свое дело. У магии тремеров, которая манипулировала чувствами и эмоциями людей, был один минус - восприимчивость, выраженная в эмпатии и чем больше ты устал и измотан, тем острее эта чувствительность.
вот и сейчас он ощутил какое-то странное чувство обеспокоенности, которое словно предвещало  беду, опасность или еще что-то... Оно пульсировало где-то в мозгу, слегка раздражая вампира, заставляя его думать о том, что он упустил из виду что-то важное. Эми огляделся и снова стал внимательно слушать демонессу.
Аи спрашивала, но ее вопрос говорил Эмилио о том, что она невнимательно слушала его, явно отвлекаясь на свои внутренние мысли и ощущения.
- Аи, дорогая. - начал повторять Эмиль. - Я стал первым поколением, был обращен, намного позже, когда уже клан Виверниусов был уничтожен, а мой предок распечатал случайно "покои" основателя клана. Сила печати была такова, что затронула всех его потомков, распределив силу демона в прямых потомках. Я стал случайной жертвой вампира-демона.
В висках вампира закололо -  кровь сильно пульсировала, распространяя волнами не приятные ощущения. В глазах Эмиля потемнело и перед его взором промелькнул образ Франсуа, который находился в каком-то помещении с двумя молодыми людьми, один из которых держал пистолет, а у второго были ненормальные зрачки психопата. Странное и сложноописуемое  ощущение все сильнее распространялось по телу, оно было настолько сильным, что это  могло говорить только об одном - Франсуа в Париже!
"Что он тут делает?! Я же ему сказал оставаться в Америке! Хотя винить его за то, что он уехал из Дикой страны..."
- Мадемуазель, Аи - продолжил разговор вампир. - Некоторые обстоятельства заставляют меня изменить наш с вами маршрут. Одному моему родственнику срочно нужна помощь. Но если вы хотите, то можете  присоединиться к этой вынужденной "прогулке".

------------------- Du Louvre

Отредактировано Emilio Rarah (2012-05-19 20:45:36)

0

9

Начался жуткий дождь, его огромные капли стучали по металлическим карнизам, отбивая только ему одному известную музыку. Что-то вокруг изменилось. Аи чувствовала это.
Серое, пасмурное небо начало отливать оттенками желтого света. Аи медленно подняла свои глаза, они светились жутким, желтым светом, а белок глаз полностью почернел.
Она чувствовала это, не только чувствами демона, но и чувствами Спирита, маг показывал кому-то свою сущность, и что ещё хуже, он передал демонические глаза оборотню!
На лице Аи отразилась такая жуткая злоба и ненависть, что вокруг её силуэта стала различима красноватая аура. Её одежда высохла мгновенно, а капли падающие с неба испарялись, едва достигнув этой жуткой ауры.
- Эмилио... я должна уйти, если вам будет очень тяжело справиться с надвигающимися на вас событиями, просто позови меня, я прибуду мгновенно и убью любого - её голос был немного низким, с некой хрипотцой, ему вторили два эхо, повторяя слова демоницы отставая лишь на долю секунды. Немного жуткое зрелище.
Сказав это, Изанами мгновенно поглотил черный дым, оставив в воздухе легкий запах сгоревшей бумаги и цветущих роз.

------> Тайный ход

0

10

Старт после первого сезона

Серое небо сейчас так кстати. Капли дождя созвучны с обесцвеченным настроением. Она одна в этом экипаже и жутко неуютно,  когда сиденье напротив пустует.  Десять лет.  Десять…  Лет…  Немного страшно… страшно даже ей, ибо  непредсказуемость  сейчас  особенно актуальна… Поалевший от эмоций взгляд  скользит по складкам  белого, с виду простого, платья, кружеву перчаток и единственному безмерно дорогому перстню на безымянном  пальце правой руки. Невольно  хочется поддеть край ажурной оторочки и всмотреться  в, почти слившийся с кожей, защитный антимагический амулет. Сильной быть не сложно, не плохо и не в тягость, но … одиноко и ответственно. Все эти годы, вдали от Франции, она собирала представителей клана – личность за личностью…   Словно песок,  высыпающийся  из неплотно сжатого  кулака, развеянный ветром –  тогда разъехались   практически все, возомнив, что обособленность  даст им шанс жить среди людей незаметно  и полноценно. Впрочем, это только один факт о диверсантах… тех, кто предпочитал мирную тропу  противоположной.  С остальными дела обстояли намного сложнее. Приходилось доказывать им  свое превосходство физически,  и магически, ибо они понимали только один язык – оружия и власти. Накопленный  тысячелетиями  опыт,  наделил ее внушительной силой, которая приумножалась годами. Парментье никогда не теряла времени  и не гнушалась пользоваться всеми своими  уловками ради одной грандиозной цели.  Если бы дорогая Джайа сейчас увидела ее тело, то, несомненно,  схватилась бы за курчавую голову. Шрамы. От своих же, которые не исчезнут никогда. Их придется простить во имя клана. Моральная слабость  и трусость Нинуса отпечаталась  в мыслях ярким пятном, которое уже не затмить. Именно таким бывший глава запомнился ей с их последней встречи. Что бы он не говорил ей, но лидер, замкнувшийся в себе, утонувший лишь в своих сомнениях и проблемах - не имеет права им называться. Касс негласно, но объявила главой себя и  все десять лет, с помощью приспешников, убеждала в этом  разбредшихся индивидов. Из города в город. В беспокойной, интересной и суетливой дороге… Но утраты – это составляющая жизни…  С ней больше не было любимой африканской «мамы», которую она не захотела обращать. В соприкосновении человеческой и  собственной рас, маркиза, словно существовала третьим лицом, вне диалога.  У людей все казалось правильным и гармоничным, систематизированным … душевным. Нет, она бы не рискнула лишить Джа всей окружающей гармонии ,сотканной из души, тончайших чувств, остроты ощущений и... смерти. Так гадко жить столько лет и понимать, что по сути каждый из них одинок и, даже если нашел любовь, ее невероятно сложно удержать и продолжить. Вывод один – надо расти, расти, как раса. Расти не войной ,а культурой… Проблема лишь в одном –ничего не вырастет ,пока не вспашешь, пока не нарушится безмятежность сухого земляного покрова, не растрескается рытвинами. У них не выйдет  вырасти без пахаря. Слишком черствая земля. Слабостью и словом  - не осилить.

За окошком экипажа ливень,  а через фарфор щеки чертит влажную борозду скупая слеза. Она умела. Уже, да. Магия воды выворачивала Кассандру наизнанку еще тогда, когда в руки попал незатейливый древний артефакт в виде дракона. Теперь солнце может светить сколько ему угодно – ей не страшно покрыться румяной корочкой,  ибо этого не случиться. Радовало, что в отличии от других разновидностей вампиров, она оставалась хоть отчасти живой – в груди едва слышно билось сердце, а губы не выглядели столь темными.
Десять лет назад представился шанс  обрести семью, однако, выбор вновь упирался в лишение жизни. Тот самый кучер -  Рене…  Юноша  очень надеялся на взаимность со стороны маркизы и да, он ее заслужил,  завоевал древнее, но все же женское "я" своей немногословностью, честностью, искренностью…  Настоящий мужчина в неполные двадцать, настоящий во всем…  Как могла она отобрать его мир, заразить своей  такой чужой кровью? Тем более,  саму процедуру нужно еще вытерпеть, а ставить свой эгоизм на весы, наряду с сохранностью Рене – непозволительно. Парментье  увела  реку их чувств в иное русло. Отдала его, и дом ему свой отдала. Отпустила чувства, кусая локти и кидаясь в отчаянии на угрюмые стены многочисленных отелей. Сколько ролей девушка сменила за десятилетие, сколько образов?  Наверное, впору запутаться в самосознании…

Секунды капают, впитывая дождь, его вселенскую тоску; и  пустота почти заставляет глохнуть...   Руки, вдруг, зарылись в  темных каштановых волосах, грубо вытаскивая шпильки, сжимая тяжелые пряди, почти втирая их в виски. Агония неизбежности. Совсем скоро она увидит его синие глаза… его улыбку… его… детей…  Ничего не забыла. Так и есть - ничего уже не забыть, но нужно идти дальше и она, безусловно,  виртуозно наденет маску холодной и далекой, чтобы никто не заметил трещин  ее выдержки. Сейчас рядом с Хранительницей Огмы только кучер в летах и горстка прислуги…  А в город устремились уже прирученные клановцы…  Хотя, у нее были мысли помочь и тем, кто остался от Тореадоров… В  характере все больше проявлялось сочувствие и внимание. Вампиресса   согласна терпеть эти качества, пока они с легкостью комбинируемы    с лидерскими задатками.

Лирическая задумчивость, охватившая девушку на несколько секунд, отвлекла ее от реальности, в которой появился характерный запах  мертвой  крови. Тонким лезвием по восприятию прошлась тревога. Стремление оказаться на улице  заглушило  глас контроля.

- СТОЙ!!! – охрипший от долгого молчания, отучившийся звучать, голос, весьма убедительно подействовал на возницу. Экипаж неслабо колыхнуло, но по  горбатой мостовой, оставляя тонкий шлейф легкого свежего аромата и, тонущую в холодной луже, прозрачную шаль, как бутон белой розы навстречу судьбе, бежала босая Брюнетка, не обращая внимания на окрики  и неудобства.

Отредактировано Cassandre (2012-07-07 11:31:38)

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Квартал Маре (3-4 й округ) » Улица Жарент