У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается






Улица Дю Кокдор
«Отель де Труа Муано»
(«Трех воробьев»)
Сны – маленькие кусочки смерти. В них можно найти не только умиротворение и долгожданный мифический покой, но и леденящий ужас, заставляющий нервно метаться по постели, с силой сжимая пальцы в кулаки, скрежетать зубами, подвергаясь мучениям внутренних демонов. Сны наделены огромной властью. Не задумываясь, можно окунуться в прошлое, предвидеть будущее, находить выход из ситуации или запутаться еще больше. Сны – это воплощение нашего страха, сокровенного и томного ужаса, полощущегося в закоулках «Я»; воплощение великого счастья, нежно оберегаемого и ожидаемого с волнующим трепетом внутри. Легкий полустон смешался с звуками неспящего "Отеля де Труа Муано": безвозвратно утопал в бормотании подвыпивших соседей за тонкой стеной-перегородкой­, терялся в шорохе беспокойных крыс, искавших в отчаянии пропитание для себя.
Игровое время: ВЕСНА
Время суток: Рассвет. Юное утро.

Просыпайтесь, дорогие и полнокровные. Пробуждайтесь, ленные или работящие. Пусть сном окутаны замки и отели, богатые дома, вы же, простой люд, просыпайтесь. Жизнь - вот её свободный миг, в встрече с солнцем. Просыпайтесь.
Время: от 4.00 до 9.00.

RPG: Lost paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Венсенский лес (Bois de Vincennes). Восточный » Заброшенная сторожка (Логово Палача)


Заброшенная сторожка (Логово Палача)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сторожка - это домик, почти невидимый среди вековых деревьев, ныне забытый и заброшенный. Низкое, приземистое, прочное деревянное строение, сложенное на славу из толстых, грубо обработанных бревен. Покатая крыша покрыта мхом, здание почти по окна уходит в землю. Внутри на удивление просторно и сухо, всего одна комната, освещаемая косо падавшими лучами из единственного узкого окна. Здание отапливается каменной печью, в углу вместо кровати на пол постелены шкуры. Больше мебели нет.

0

2

--> Поместье Себастьяна де Моро

Было неудобно тащить парня и сумку одновременно, однако Клауд, привыкший к неудобствам и долгим переходам, почти не замечал своей ноши. Погони не было, и все же осторожный волк еще некоторое время летел стрелой по сумрачному лесу, петляя и сбивая возможных преследователей с толку. Наконец, удостоверившись, что остался в безопасности, хищник нырнул в густые заросли диких кустов, где вновь обратился, извлек из сумки аккуратно свернутую одежду и, накинув плащ на плечи, неторопливо двинутся в сторону сторожки, грубо взвалив мальчишку на плечо, точно мешок. Плотно притворив за собой дверь дома и заперев ее на ключ, Клауд небрежно скинул парня на шкуру перед камином и разжег огонь. Приглушенные золотые отблески пламени выхватили из мрака валявшуюся на полу жертву: тот то ли притворялся, то ли действительно был без сознания; на бледной щеке медленно наливался темно-лиловым цветом след от удара.  В комнате было достаточно темно, в углах клубился мрак. Сняв висевшую на крюке прочную пеньковую веревку, волк быстро связал добычу по рукам и ногам, безжалостно стянув узлы, а затем устало опустился в кресло напротив камина, разжигая трубку и неторопливо, с наслаждением закуривая. Выпустив сизый дым изо рта, он вновь взглянул на валявшегося под ногами парня, а затем, потянувшись к бочке с водой, зачерпнул полный ковш, щедро выплескивая ее на белобрысую голову мальчишки.
-Просыпайся, спящая красавица,- насмешливо бросил он, глубоко затягиваясь горьким табачным дымом.

0

3

Поместье Себастьяна ---->

Марсель продолжал делать вид, что он без сознания лишь для того, чтобы целым добраться до  места назначения. Конечно, первое время он пытался исподтишка  запомнить дорогу, по  которое его тащили, но из-за произошедшего в памяти парнишки ничего не откладывалось. Поэтому он просто закрыл глаза, ожидая, когда они доберутся туда, куда направлялся убийца. Марсель лишь мог удивляться его силе и тому, как легко он его тащит, словно мешок с вещами.
«зверь … сколько еще тебе подобных? Скольких они убили?»
Вскоре зверь затащил его в помещение и швырнул на ковер. Парень, конечно же, больно ударился, болезненно скривившись. Открывать глаза совершенно не хотелось, он бы не настолько смел, чтобы смотреть своему убийце в глаза. Марсель был уверен, еще секунда другая и челюсти зверя сомкнуться на его шее и он уже, как и дядя, будет мертв.  Он настолько устал, эмоции его вымотали до последней капли, что сил не хватало ни на злость или ненависть, даже на то чтобы хотеть снова жить.  Марсель готов был попрощаться с жизнью, но вдруг ощутил спиной тепло и вдруг незнакомец начал его связывать.
«Зачем? Зачем нужно меня связывать, чтобы убить?»
Ответа на собственный же вопрос Марсель так и не нашел, лишь вздрогнул, когда незнакомец окатил его холодной водой. Марсель тут же открыл глаза, подскакивая на полу и отшатываясь назад.
- Какого черта?
Выругался Марсель. Кто его знал до этого, сейчас бы были удивлены, учитывая как Марсель очень редко ругается, да и вообще голос повышает. Парень тяжело вздохнул, снова опускаясь на пол.
-Что тебе от меня нужно? Не надоело еще играться?
Устало проговорил Марсель, глядя на мужчину.  Щека горела от удара, все тело ныло от долгого нахождения в одной и той же позе, на руках и ногах наверняка останутся синяки, но не это волновало парня. Важно было иное, для чего он здесь и почему еще жив?

0

4

Крысеныш очнулся почти мгновенно, вперив бешеный взгляд светлых глаз в спокойно курившего волка, и тут же не преминул выплеснуть на своего похитителя все скопившиеся за вечер эмоции. Парень кричал громко, отчаянно, едва не срываясь  на писк и пытаясь шумом собственного голоса обмануть неумолимо поднимавшийся страх – волк это различал слишком отчетливо, неторопливо затягиваясь сизым дымом из трубки и рассматривая жертву почти отстранённо, безразлично, точно видя его в первый раз. Убийцу нисколько не трогали страдания напуганного мальчишки, однако его смешная, по-детски наивная самоотверженность весьма забавляла.
-Мы не успели закончить наш разговор, маленький ублюдок. - дождавшись, пока парень выдохнется, Клауд выпустил изо рта сизый клуб дыма и обратил насмешливый, холодный взгляд на худое лицо мальчонки, улыбаясь почти приветливо, однако от этого его огрубевшее, заостренное лицо в пляшущих отсветах огня показалось маской языческого идола.- Нам помешали. Как ты там говорил? Я не достоин жить? – от коротко хохотнул, запрокинув голову, и неожиданно резко склонился, хватая парня за воротник и рывком приподнимаяя его над полом, чтобы в каком-то безумном веселье заглянуть в глаза.- Да, я должен сдохнуть! Но я не сдохну, - он не заметил, как пальцы  захлестнули горло мальчишки, вновь сдавливая в тисках. – Не сдохну, пока твари вроде твоего ненаглядного дядюшки оскверняют эту землю! О, - он оскалился, вновь взглянув в побледневшее лицо парня, и, опомнившись, чуть ослабил хватку. – Как ты страдал от смерти этого подонка… неужели и правда думаешь, что он держал тебя у себя в доме исключительно из родственных побуждений, а не чтобы сожрать на закуску, когда охота будет неудачной? Твой милый родственничек, мелкий ты паршивец, едва ли сгубил меньше душ, чем я. И разве это будет несправедливо, если он, отнявший жизнь множества чужих детей, не заплатит за свои убийства сущей мелочью – шкуркой своего наивного племянника?- волк осклабился, звериные изогнутые клыки хищно сверкнули перед глазами мальчишки.- Но ты… так не считаешь, верно?- Клауд шепнул почти вкрадчиво, ядовито; огонь камина плескался и пенился в стальных глазах маньяка, рассыпаясь искрами сумасшествия: он наслаждался игрой, изучая каждую конвульсию мысли на лице Марселя. Боль, страх, ярость – с такими приятно играть. Приятно, но не долго: со своей взбалмошностью и юношеской горячностью они быстро утомляют, однако Клауд решил довести свою партию до финала.- О, я это вижу. Хочешь отомстить за дядю, верно? Будь у тебя хотя бы один шанс, хоть одна возможность – ты бы уже вцепился мне в горло. Одна лишь случайность, небольшой выигрыш – и ты уже не будешь столь ничтожен, - он резко разжал пальцы - и связанное тело вновь рухнуло перед камином, а волк рывком откинулся на спинку кресла, зажимая трубку в зубах и почти рассеяно глядя куда-то в сторону, на светлый прямоугольник окна.- И я дам тебе такой шанс. – он вновь взглянул на мальчишку, сверху вниз, с жестокой, ледяной усмешкой.- Если пожелаешь.

Отредактировано Claude Lastennet (2012-06-23 01:46:26)

0

5

Марсель тяжело дышал, чувствуя как эмоции его переполняют. Он ненавидел и одновременно боялся зверя перед собой,  желание убить этого мерзавца оставалось неизменным.  Но со связанными руками, к сожалению, ничего не сделаешь, оставалось лишь бить словами, хотя и не имело никакого эффекта. Марсель продолжал гневно смотреть на мужчину, кусая губы но все так же прислушиваясь. Однако зверь снова схватил его и поднял над полом так, что Марсель едва касался ногами пола ногами. Пальцы в который раз уже сжимаются на горле, практически перекрывая путь воздуху.
-Не смей, слышишь, не смей так о нем говорить. Это ты, тот, кто оскверняет эту землю, ты убийца.
Каждое слово незнакомца, словно нож в сердце, слушать все это было настоящей пыткой.
-Да что ты говоришь, откуда такая тварь как ты может об этом знать? Или ты судишь по другим? Себастьян был сильным человеком, умным, и никогда не убивал невиновного. Говоришь, он меня держит на закуску?  Тогда почему он меня не убил раньше? Почему, я тебя спрашиваю? Сколько времени я прожил с ним и ни разу, он даже не намекнул, что желает меня в роле еды. Он не из тех, кто будет нападать на невинных, в отличие от тебя.
Выговорившись, марсель тяжело дышал.  Да что это чудовище могло знать о Себастьяне? Какое он имел право оскорблять его даже после убийства. Все это не давало покоя и постоянно будило гнев парнишки. Ох, как же марсель желал, чтобы руки стали свободны, чтобы вцепиться в эту тварь и хоть как-нибудь покалечить. Блондин дернулся, предпринимая попытку вырваться, но мужчина держал его крепко. Марсель внимательно смотрел на незнакомца, словно пытаясь сжечь того взглядом, уничтожить.
«Он явно не в себе, псих ..»
Марсель буквально дрожал от гнева, страха, так как зверь мог в любое мгновение просто перегрызть ему глотку и дело с концами. Злил еще и тот факт, что сделать он ничего уже не сможет, что оставалось просто бездействовать. Но тут незнакомец, словно издеваясь над жертвой, дал ему надежду и Марсель тут же схватился за выпавший шанс. Он не был дураком, и умирать раньше времени не желал, по крайней мере, до тех пор, пока убийца его дяди жив.
Мужчина ослабил хватку, и Марсель тут же рухнул на пол, невнятно выругавшись.
- Если бы у меня появился такой шанс, я бы непременно им воспользовался. Я отдам многое, чтобы вернуть тебе те страдания, что пережил я, сделать твой последний миг жизни еще мучительнее, чем был у моего дяди.
Прохрипел Марсель, глядя на мужчину как загнанный дикий зверь. Горло болело от того, что Марсель постоянно кричал, но все внимание парня было сосредоточено на мыслях о том, что возможно еще есть  шанс выбраться живым отсюда.

0

6

Клауд не слышал почти ничего из того, что кричал, захлебываясь собственной яростью и страхом, белобрысый мальчишка. Наступала самая захватывающая часть охоты, когда любое неосторожное движение охотника грозило провалом, и поэтому волк вел игру с особой осторожностью кукловода, тщательно совершенствуя свою игрушку. Еще пара небрежных, но значимых штрихов – и она станет идеальной.
А ведь жертва, ради которой палач приехал в этот насквозь прогнивший город, еще даже не подозревала о том, как плетутся вокруг нее стальные нити капкана – пожалуй, даже немного обидно,  что триумф будет коротким. Эта навязчивая мысль пульсировала где-то в глубине черепной коробки маньяка, постепенно разрастаясь и затопляя сознание.
-Хочешь убить?!- он почти вскричал – рубленные слова захлебнулись в хриплом зверином рыке – и занес нож над мальчишкой. Необычный это был охотничий нож, очень широкий, длинный, шириной почти с мужскую ладонь, с крупными зубцами на обухе. Бездушный металл  жестко уперся в горло Марселю, заставляя мучительно и неестественно запрокинуть голову, а затем плавно опустился к узлам на запястьях мальчишки, без труда рассекая толстую веревку.- Так убивай…- прошептал Клауд хрипло, едва слышно, в последний раз заглядывая в человеческое лицо парня. А затем яростно стиснул его руку и резко вонзил хищно изогнутые клыки в запястье мальчишки, вспарывая бумажную кожу и выпуская на свет горячую, юную кровь. Глаза заволокло багровой пеленой, едва зверь ощутил пульсирующий,  жаркий вкус крови, податливо рвущуюся плоть. Ощущения захлестнули волка. Он был голоден и безумен,  голод раскаленным винтом ворочался во внутренностях, жажда крови затмила разум, но когда кости запястья угрожающе хрустнули, он опомнился и невыносимым усилием воли ослабил хватку прежде, чем оторвал Марселю руку.  Окровавленная жертва рухнула к его ногам, а волк медленно выпрямился, ощущая, как стекает по клыкам живительный сок крови, и расслаблено опустился обратно на кресло, поигрывая ножом.
В свое время на Клауда яд подействовал почти мгновенно, что уж говорить о мальчонке.

0

7

Тело ныло от постоянного нахождения в одной позе. Марсель попытался пошевелиться, чтобы хоть как-нибудь уменьшить боль, но это не дало результатов. Оставалось так же сидеть и молча смотреть на мужчину, гадая, когда же тому в голову придет, наконец, избавить Марселя от мучений и просто убить. Но тот видимо специально тянул и спустя некоторое время, все же заговорил.
Увидев нож, который в следующую секунду был приставлен к горлу, Марсель невольно дернулся назад. Даже устав и вроде бы смирившись со смертью, не найдя ни одной зацепки чтобы выжить, марсель не хотел умирать. Обычная человеческая реакция.  Нож был настолько близко, что марселю удалось рассмотреть все мельчайшие его подробности, но вскоре этот самый нож оказался у шее, на что Марсель поднял голову, стараясь не задеть опасный предмет. Парень замер, боясь пошевелиться, но зверь опустил нож и разрезал путы, сковывающие руки. Первую минуту марсель быстро растер руки, заставляя кровь циркулировать в прежнем режиме и хотел было уже броситься прочь, как мужчина поймал его руку и стиснув внезапно впился в запястье. Марсель закричал, стараясь вырваться, но было бесполезно и собственные движения лишь ухудшали положение. Было чертовски больно.
«Он решил меня сожрать…»
Только и кружилось в голове, Марсель не понимал в полной мере того, что делал незнакомец. Он лишь чувствовал, как место укуса болит, как кровь перетекает в пасть чудовища, а тело слабеет. Он уже не кричал так громко, так как сил больше не было.  Марсель знал, еще чуть-чуть и рука просто сломается от такого напора, но мужчина внезапно отпустил его, отчего Марсель вновь упал на пол.  Марсель не знал что происходит, почему  зверь его отпустил, а не убил, раз же начал.
- Почему?  Что ты задумал….
Марсель не успел договорить, боль накрыла его с головой, заставляя корчиться на полу. Его обдавало то горячей волной, то пробивало холодным потом. Он чувствовал, что что-то тут не так, но что именно понять не мог.  Открыв глаза и смутно видя мужчину, Марсель, наконец,  вырубился, падая в безмолвную бездну и позволяя темноте накрыть себя с головой.

Отредактировано Marsel Ardant (2012-07-03 13:39:29)

0

8

Мальчишка был вкусным, его свежая, молодая кровь, приятно щекотала нервы, однако когда тот потерял сознание, оборотень и не думал о том, чтобы продолжить трапезу.
Волк не терял больше времени. Вновь связав запястья и ноги парня, Клауд, чуть поколебавшись, добавил еще и кляп, а затем, взвалив паршивца на плечо, вынес беспомощное тело во двор. Там он аккуратно упаковал Марселя в мешок, чтобы не вызывать подозрений, и с этим грузом отправился в город.

Замок Гронота. Гостиная -->

Отредактировано Claude Lastennet (2012-07-03 15:35:48)

0

9

Поле того как темнота поглотила Марсель, обволакивая его спокойствием и тишиной, мальчишка уже ничего не чувствовал. Ни того как его снова связывали, ни того как запихивали в мешок. Он словно попал в вакуум, где нет ничьего присутствия, ни криков и самое главное нет боли.  Марсель бы возможно и раньше смог прийти в себя, но видимо так устал, что отдался воле случая, позволяя себя уносить. Да и с другой стороны, очнувшись, смог бы Марсель справится с незнакомцем? Ответ был очевидным, пока не смог бы.

Замок Гронота. Гостиная

0


Вы здесь » RPG: Lost paradise » Венсенский лес (Bois de Vincennes). Восточный » Заброшенная сторожка (Логово Палача)